Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

веломагазин www.bike-discount.deещё одни онлайн магазин прошедший проверку

www.bike-discount.de bike-discount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#521
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Первый раз блин сам заказываю)))) как то все непонятно.. два дня прошло пока молчек)) трек они сами вышлют на почту?

в течении суток должны были прислать письмо с pdf-кой в которой есть ссылка на трек.


  • 0

#522
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не выслал :(


  • 0

#523
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Пришло только CONFIRMATION OF YOUR ORDER'S RECEIPT


  • 0

#524
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Пришло только CONFIRMATION OF YOUR ORDER'S RECEIPT

может у них нагрузка сейчас высокая? Новый год на носу :). Девушки заказывают парням вилки в подарок  :rolleyes:


  • 0

#525
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Пришло только CONFIRMATION OF YOUR ORDER'S RECEIPT

может у них нагрузка сейчас высокая? Новый год на носу :). Девушки заказывают парням вилки в подарок  :rolleyes:

 

Думаю так, но чтобы небыло неожиданностей, я им в саппорт веждиво написал и просил есть ли все товары из моего заказа в наличии) как ответят так и трек придет)


  • 0

#526
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Видел в новостях: в россии будут облагаться налогом посылки дороже 150 евро и весом более 1 кг, т.к. мы в таможеном союзе, данное может коснуться и нас....(


  • 0

#527
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Видел в новостях: в россии будут облагаться налогом посылки дороже 150 евро и весом более 1 кг, т.к. мы в таможеном союзе, данное может коснуться и нас....(

Ну вот здрасте... придётся и растаможку в расчёты включать.


  • 0

#528
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Видел в новостях: в россии будут облагаться налогом посылки дороже 150 евро и весом более 1 кг, т.к. мы в таможеном союзе, данное может коснуться и нас....(

Ну вот здрасте... придётся и растаможку в расчёты включать.
Мол 60 процентов посылок идет на продажу, и никак не облагаются налогом.
  • 0

#529
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мол 60 процентов посылок идет на продажу, и никак не облагаются налогом.

Вот их ип...т такой микробизнес? Всё равно что бабулек семечками торгующих налогом облагать... 1500 у.е. в месяц, мега бизнес блин...


  • 0

#530
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Позавчера только сделал заказ) пришлось на 2 соображать с Кириллом))) Но я буду после Н.Г. тоже заказывать, главное деньги чтобы были)

 

Сорри, я бы и с вами заказал, но тогда по деньгам на НГ не всё было понятно. Впрочем да, сам виноват, надо было отписать, чтобы пару деньков подождали.


  • 0

#531
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В следующем закажете) я тоже наверное тогда буду))) просто из за малого кол-ва людей доставка получилась дороже)) 


  • 0

#532
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Заметил интересную особенность сайта: каждый день якобы распродажа на определенный вид товара или фирму. Но цены какими были, такими и являются))) Сейчас написано до -70% скидки на товары, захожу в категорию - скидки те же, цены те же, ассортимено тот же)


  • 0

#533
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В общем забавно) мог и не торопиться с заказом. Отправил 24, сегодня уже 26, трека нет. Звоню им, автоответчик говорит: с 24 по 27 у нас рождественские выходные)


  • 0

#534
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вот, никто не верил мне!

 

с 24 по 27 у нас рождественские выходные

Сообщение отредактировал makca: 26.12.2013, 21:40:39

  • 0

#535
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Вот, никто не верил мне!

с 24 по 27 у нас рождественские выходные

Просто я почему торопился, потому, что сам знаю как быстро у них разлетаются товары. Буквально за ночь проворонили несколько дней назад лирик с сайта, вечером кинули в корзину, думали утром заплатить, а утром он уже был аут от сток. А я вот беру станок на 30 евро дешевле чем он стоил, да ротора формула по цене обычных шимановских :)
  • 0

#536
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Вот, никто не верил мне!

с 24 по 27 у нас рождественские выходные

и да. По какому поводу то не верили :?)
  • 0

#537
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Что праздники у них с нашими совпадают. И сделав заказ в этот промежуток времени, все равно посылка после 10 чисел января появится на казпочте.

По какому поводу то не верили

  • 0

#538
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Что праздники у них с нашими совпадают. И сделав заказ в этот промежуток времени, все равно посылка после 10 чисел января появится на казпочте.

 

По какому поводу то не верили

 

Раньше закажешь раньше придет :)


  • 0

#539
Игорь Немовча

Игорь Немовча
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Вот смотрю они шлют ДХЛ ведь, до отделения только, я так понял?) а то у меня посылка тяжелая будет... из за велостанка

Если отправят через ЕМС, то до порога. Но нужно быть дома на момент доставки.
А если не быть дома?) где. Потом забирать?
  • 0

#540
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вот смотрю они шлют ДХЛ ведь, до отделения только, я так понял?) а то у меня посылка тяжелая будет... из за велостанка

Если отправят через ЕМС, то до порога. Но нужно быть дома на момент доставки.
А если не быть дома?) где. Потом забирать?
панфилова 1а
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.