Перейти к содержимому

Фотография

Умерла Whitney Houstonвсего 48 лет, жаль

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#81
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так жаль.... Почему уходят ТАКИЕ люди? :faceoff:

Судьба любого наркомана-сгинуть рано или поздно. Предпочтительно-рано.
З.Ы. СКОРБИМ!!! :weep:
  • -7

#82
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Она была уникальной певицей! Скорбим...
  • 0

#83
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Так жаль.... Почему уходят ТАКИЕ люди? :faceoff:

Судьба любого наркомана-сгинуть рано или поздно. Предпочтительно-рано.
З.Ы. СКОРБИМ!!! :weep:

Чёрствый Вы нечуткий человек... у неё драма личная была, она глушила душевную боль препаратами... и от этого она не менее талантлива :dont: ...
Уитни!! Мы всегда будем тебя помнить!!!
  • 0

#84
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Как мы можем судить, разве мы знали ее? Чем была ее жизнь, что она любила, над чем смеялась, о чем плакала? Почему ступила на этот путь?
Мы знаем ее только как талантливую певицу, красивую женщину с великолепным голосом, подобного которому нет...
И наша боль от утраты именно этого!
Мне нет никакого дела, я не собираюсь копаться в ее грехах, все мы совершаем ошибки!

Слушала, слушаю и буду слушать твой чудесный голос, Уитни! Покойся с миром...
  • 3

#85
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как мы можем судить, разве мы знали ее? Чем была ее жизнь, что она любила, над чем смеялась, о чем плакала? Почему ступила на этот путь?
Мы знаем ее только как талантливую певицу, красивую женщину с великолепным голосом, подобного которому нет...
И наша боль от утраты именно этого!
Мне нет никакого дела, я не собираюсь копаться в ее грехах, все мы совершаем ошибки!

Слушала, слушаю и буду слушать твой чудесный голос, Уитни! Покойся с миром...

Даже я бы лучше не сказал :beer:
Скорбь наша, глубока и искренна...
  • 0

#86
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
меня просто раздражает, когда люди пишут что скорбят... честно, смешно! это ж не ваша мама, бабушка. через пару месяцев о ней никто из вас не вспомнит.а так услышав песню... о уитни, она ж умерла... когда? недавно вроде.. и так было со всеми.. майкл джексон, стив джобс..
  • -4

#87
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Уитни другая... она по крайней мере не так эпатировала публику как Джексон...
*Хотя в Астане она конкретно облажалась... РИП...

#88
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Концерт окончен. А песни у неё хорошие были, да и женщина потрясающей красоты.

#89
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

меня просто раздражает, когда люди пишут что скорбят... честно, смешно! это ж не ваша мама, бабушка. через пару месяцев о ней никто из вас не вспомнит.а так услышав песню... о уитни, она ж умерла... когда? недавно вроде.. и так было со всеми.. майкл джексон, стив джобс..

+1
ещё статусы там ставят где-то, like'ают и скорбят будто по родным, открывая сообщества, кучкуясь и обсуждая, но таков он, планктон...
умерла - было ожидаемо. хорошо, что это не случилось у нас, в Астане! :-)

#90
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
когда же кончится этот високосный год? (с)

лучше бы умер билан или бибер! (с)

предлагаю сделать флэш-моб, посвященный певице! (с)

уходят лучшие! можно подумать, что худшие - бессмертны (с)



-------------------
певица песни "ай выл олвэйс лов ю" умерла еще тогда, когда появилась наркоманка-алкоголичка, это было понятно давно...
чего тут скорбит сейчас общественность - нипанятна...
неужто вы по каждому нарику загнувшемуся так скорбите? :-/
лицемеры...

песни той певицы никуда не делись, слушайте, всё равно ничем новым удивить наркоманка была уже не способна...

все эти бла-бла-бла про пошатнувшееся материальное положение - бред...
с голоду она не померала, на наркоту и бухло бабла хватало... просто привыкла красиво жить, как грится, вот и понеслась душа в рай...

куда смотрят все антинаркотиченские конкурсы типа "майа" - нипанятна... хотя в них то наркоманов днем с огнем не сыщешь... одни здоровые... парадокс! хотя и тут лицемерие...

за сим удаляюсь...

#91
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
<off>
интересно уже все местные ОМГ тролли высказались или нет?
</off>
по теме: жаль ее...очень. Причина смерти тут роли не играет

Сообщение отредактировал Ванзан: 13.02.2012, 13:23:09

  • 1

#92
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Потрясающая певица, но к сожалению сама выбрала себе такой путь. очень жаль.
  • 0

#93
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Судьба любого наркомана-сгинуть рано или поздно. Предпочтительно-рано.
З.Ы. СКОРБИМ!!! :weep:


неужто вы по каждому нарику загнувшемуся так скорбите? :-/
лицемеры...
...
песни той певицы никуда не делись, слушайте, всё равно ничем новым удивить наркоманка была уже не способна...
...

про Высоцкого тоже так скажите?

#94
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

про Высоцкого тоже так скажите?

тоже скажу...
не скорбил и не скорблю, ибо творчество его жило и живет...
а еще скажу, что слишком много бабла и прочего начало крутиться вокруг его имени...
ну а чё, грех не заработать на годовщинах-то, ага? ;)
этих "сердобольных поминальщокв", рубящих капусту, вы тоже к лицемерам относить не будете? :-/

#95
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Чёрствый Вы нечуткий человек... у неё драма личная была, она глушила душевную боль препаратами...

виноват муженек все Бобби Браун, пьяница, наркоман и завистник ее славы, он ее подсадил... Ее беда была в том, что она сильно его любила. Как хотелось мне в свое время, чтобы она избавилась от него. Ну все на этом, обсуждать не буду :cry:
А она классная, красавица и талант... была
  • 1

#96
Borocco

Borocco
  • Частый гость
  • 51 сообщений
какой бы она не была, чтоб она не делала, мне просто нравились ее песни и ее голос!
Жаль, что все так вышло
RIP
  • 0

#97
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Какой бы она ни была, не нам судить. Не суди, да не судим будешь! Не многим удается достичь таких высот! 415 наград это не шутка! Столько альбомов было создано......
Каждый человек может наделать безвозвратных ошибок в жизни. Кто то может свои ошибки исправить, кому то этого не удается. Мы точно не знаем что ее толкнуло на эти шаги.....
Давайте все-таки не будем осуждать. Про умершего принято говорить либо хорошо, либо лучше вообще ничего не говорить!

Сообщение отредактировал Tigra_223: 13.02.2012, 14:55:07

  • 0

#98
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

виноват муженек все Бобби Браун, пьяница, наркоман и завистник ее славы, он ее подсадил...


Чую-нонче в "Пусть говорят" с Андрюшо Малаховым певицу Хуюстон и исполнителя Брауна разберут по косточкам, найдут виновного и публично предадут обструкции. Баба Клава с третьего подъезда уже начала свое личное расследование и уже шлет в эфир первые подробности!

З.Ы. Экое ДРАМО!!! Ужасная потеря!!! Какая неожиданность в преддверии церемонии вручения Грэмми! Все прогрессивное человечество скорбит!
  • -5

#99
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

виноват муженек все Бобби Браун, пьяница, наркоман и завистник ее славы, он ее подсадил...


Чую-нонче в "Пусть говорят" с Андрюшо Малаховым певицу Хуюстон и исполнителя Брауна разберут по косточкам, найдут виновного и публично предадут обструкции. Баба Клава с третьего подъезда уже начала свое личное расследование и уже шлет в эфир первые подробности!

З.Ы. Экое ДРАМО!!! Ужасная потеря!!! Какая неожиданность в преддверии церемонии вручения Грэмми! Все прогрессивное человечество скорбит!
  • -5

#100
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
R.I.P. Whitney Houston, I will always love and remember Your masterpieces!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.