Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#6881
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Меня Билайн убивает....

Вчера позвонил в калл (проверочное слово гав..о) - центр. Поинтересовался как надо оформить номер на себя. При покупке оформить не было возможности в виду отстутсвия навыков работы у продавца и еще кучи факторов. НУ короче позвонил, уточнил что и как. Сказали что надо 5 номеров на которые я звонил с нового номера и удостоверение личности. Поинтересовался где это можно сделать. Ответили - на Толе Би - Фурманова, других центров нет, остальные только продажа. Сегодня поехал туда. Приехал, на входе с приятной улыбкой (блин расцеловал бы) девушка интересуется что мне нужно. Объяснил, показал коробку и вкладышь от SIM-карты, выдала номерок и сказала что все в порядке - оформят. Подошел к менеджеру, отдал пластиковый вкладыш от симки, удостоверение. Эта цыпа, посмотрела и спрашивает а где сим-карта, я объясняю дома лежит. В ответ а без нее не регистрируем. А может вы мошенник, украли коробку с вкладышем и решили смошенничать. Я объясняю что мне сказали в калл (проверочное слово гав..о) - центре, она говорит - вам неправильно сказали. Уточняю есть ли поблизости от моего офиса центры. Оказывается есть! На Абая-Баумана. Короче Билайн упал в моих глазах ниже плинтуса. Из-за такого дебильного обслуживания клиентов они и обанкротятся, недаром кселл завоевывает рынок.

Всем спасибо, все свободны. :bow:


Понаберут щеглов в калл центр,а нам потом мотайся по их офисам.
  • 0

#6882
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
а я новенький можно к вам?
  • 0

#6883
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а я новенький можно к вам?

Ты уже в доску свой как новенький:)))) Привет
  • 0

#6884
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Меня Билайн убивает....

Всем спасибо, все свободны. :bow:

ух они :dont: ... иди пожалуйся в соответствующую темку...там вроде и представитель есть
  • 0

#6885
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а я новенький можно к вам?

Приветик, новенький...конечно можно, Баха :D
  • 0

#6886
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
lol) привет всем
  • 0

#6887
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

lol) привет всем

Привет, приятно познакомиться :hi:
  • 0

#6888
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ух они :dont: ... иди пожалуйся в соответствующую темку...там вроде и представитель есть

Там претензии не принимаются по услугам. Они хитрые... А то бы люди такого написали:)
  • 0

#6889
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Там претензии не принимаются по услугам. Они хитрые... А то бы люди такого написали :)

че правда?
вот жулики...
а я давнооооо биланом пользуюсь...ну так пока ничего нравится....глюки? ну да, везде бывают...и номер у меня красивый))
  • 0

#6890
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Там претензии не принимаются по услугам. Они хитрые... А то бы люди такого написали :)

че правда?
вот жулики...
а я давнооооо биланом пользуюсь...ну так пока ничего нравится....глюки? ну да, везде бывают...и номер у меня красивый))

А я буду пользоваться киселем. Привычней теперь он мне. Просто при сравнении обслуживания и качества - кселл выигрывает. Я звоню в калл-центр, представляюсь, мне весь расклад дают. А тут.. Специалист мой неделю уже оформляет сим-карты в билайне на корпаративную сеть, то менеджера нет, то документы она потеряла. Вызвал его сейчас и сказал чтобы послал билайн и в кселле брал номера. И уже сейчас документы отправили - завтра забирать сим-карты. НУ ведь на лицо разгница в обслуживании.
  • 0

#6891
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Меня Билайн убивает....

Вчера позвонил в калл (проверочное слово гав..о) - центр. Поинтересовался как надо оформить номер на себя. При покупке оформить не было возможности в виду отстутсвия навыков работы у продавца и еще кучи факторов. НУ короче позвонил, уточнил что и как. Сказали что надо 5 номеров на которые я звонил с нового номера и удостоверение личности. Поинтересовался где это можно сделать. Ответили - на Толе Би - Фурманова, других центров нет, остальные только продажа. Сегодня поехал туда. Приехал, на входе с приятной улыбкой (блин расцеловал бы) девушка интересуется что мне нужно. Объяснил, показал коробку и вкладышь от SIM-карты, выдала номерок и сказала что все в порядке - оформят. Подошел к менеджеру, отдал пластиковый вкладыш от симки, удостоверение. Эта цыпа, посмотрела и спрашивает а где сим-карта, я объясняю дома лежит. В ответ а без нее не регистрируем. А может вы мошенник, украли коробку с вкладышем и решили смошенничать. Я объясняю что мне сказали в калл (проверочное слово гав..о) - центре, она говорит - вам неправильно сказали. Уточняю есть ли поблизости от моего офиса центры. Оказывается есть! На Абая-Баумана. Короче Билайн упал в моих глазах ниже плинтуса. Из-за такого дебильного обслуживания клиентов они и обанкротятся, недаром кселл завоевывает рынок.

Всем спасибо, все свободны. :bow:

Кроп постепенно возвращается :D :D
  • 0

#6892
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кроп постепенно возвращается :D :D

куда он денется...када разденется весна :D
  • 0

#6893
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кроп постепенно возвращается :D :D

куда он денется...када разденется весна :D

ну да, ну да
  • 0

#6894
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Эви... ТЫ ваще что выяснила из того поста что я написал? Что я расцеловал бы? Ха... :lol: А цыпа это уменьшительное (потому что реально девочку еле как из стола видно) от слова курица.
  • 0

#6895
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Эви... ТЫ ваще что выяснила из того поста что я написал? Что я расцеловал бы? Ха... :lol: А цыпа это уменьшительное (потому что реально девочку еле как из стола видно) от слова курица.

лучше бы ты ща промолчал про курицу :cry: как то неуважительно, что ли :cry:
  • 0

#6896
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:surprise: а я тут тоже новенькая :ninja:

Ззздрасте)

Сообщение отредактировал Данаида: 12.04.2012, 17:28:43

  • 0

#6897
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

:surprise: а я тут тоже новенькая :ninja:

нет...
властью, данной мне властью, наделяю тебя статутом старенькой:)
  • 0

#6898
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

лучше бы ты ща промолчал про курицу :cry: как то неуважительно, что ли :cry:

Неуважительно так с клиентами работать.
  • 0

#6899
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

властью, данной мне властью, наделяю тебя статутом старенькой :)

Самовыдвиженец че ли?
  • 0

#6900
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений


лучше бы ты ща промолчал про курицу :cry: как то неуважительно, что ли :cry:

Неуважительно так с клиентами работать.

и тут Остапа понесло© :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.