Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#5001
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


сортом половина удовольствия

а второую половинку с анала возьмите, вот и решен вопрос))))

чота щас мне вспомнились глисты, жовтые таблетки и школа (взято в "общем")
  • 0

#5002
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений





А "вы" на подобных ресурсах, как правило, крайняя степень уважения или наоборот.

А я вот подобное утверждение не первый раз встречаю...
В толк не возьму, кто и когда успел прописать, отдельные "правила культурного и вежливого общения на подобных ресурсах"?
Почему на "подобных ресурсах" общение на "ты" с незнакомым человеком без предварительной договорённости, это культурная норма, а общение на "Вы" - может даже выражать крайнюю степень неуважения... кто это придумал?

А кто-то должен был прописывать? И как-то вот подумать не складывается, что анонимное общение как раз и предполагает большую демократичность, а общение письменное - для подчеркнуть негативное отношение - исключительную вежливость.
Не все же и не всем же, солнце моё, куями народ обкладывать и деревом звать. Если ты понимаешь, о чем я.

у меня инет - отражение реальности, а у некоторых , наоборот, реальность - отражение инета...

а у некоторых котлеты отдельно, а мухи отдельно. И все в своем праве.

так раздвоение личности заработать можно... а еще внуков хочется хорошими людьми увидеть...
  • 0

#5003
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

цветы надо запретить ваще

то бишь вырубить, как деревья в А-те
  • 0

#5004
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

И как-то вот подумать не складывается, что анонимное общение как раз и предполагает большую демократичность

демократичность и хамство - две большие разницы...
представим что Вы пишите письмо ВВП демократическому президенту демократического государства... как Вы обратитесь? демократично на ты? Уважительно на Вы? или неуважительно на Вы? и как он сможет отличить "Вы" уважительное
от "Вы"неуважительного?

Не все же и не всем же, солнце моё, куями народ обкладывать и деревом звать. Если ты понимаешь, о чем я.

Вовсе не понимаю...
  • 0

#5005
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Азиль, мужского аль женского полу?
не может быть среднего... хоть и в инете, хоть и общество демократичное :faceoff: , хоть и анонимное (но тоже под вопросом) ...
  • 0

#5006
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

то бишь вырубить, как деревья в А-те

писец, че натворили с деревьями, по альфараби, от навои до саина :weep: :weep:
  • 0

#5007
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

млин, тебя даже не пригласишь...там либо мужа ищут либо в мафию играют :faceoff:

ну да...тут не поспоришь, мужа мне не нужно...в мафию тоже не играю...
  • 0

#5008
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


цветы надо запретить ваще

то бишь вырубить, как деревья в А-те

древа уш давно пора выкосить, ибо тока падают и народ калечат, а толку боле от них ноль.. ну или обновлять.. вот в СССРе нас пионеров под страхом двойки в четверти заставляли древа сажать, привозили в школьный двор цельный "газик" а там полон кузов этих древ.. я дажы посадил таки одно..
  • 0

#5009
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

По-моему "свиньёй собачьей" не из вашего лексикона? Не?

Не из моего... однако рассуждая, Вы признаёте право каждого называть интернет-собеседника "свиньёй собачьей" только на том основании что он считает такое обращение нормальным и вполне допустимым?
  • 0

#5010
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


сортом половина удовольствия

а второую половинку с анала возьмите, вот и решен вопрос))))

в наше напростое время не се такие продвинутые как вы
  • 0

#5011
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

так раздвоение личности заработать можно... а еще внуков хочется хорошими людьми увидеть...

Бггг. Тогда действительно не стОит. Если слабость психики не сопровождается общей слабостью, вали все в одну кучу.
  • 0

#5012
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


И как-то вот подумать не складывается, что анонимное общение как раз и предполагает большую демократичность

демократичность и хамство - две большие разницы...
представим что Вы пишите письмо ВВП демократическому президенту демократического государства... как Вы обратитесь? демократично на ты? Уважительно на Вы? или неуважительно на Вы? и как он сможет отличить "Вы" уважительное
от "Вы"неуважительного?

Хех.. Мосье Антрополог, к чему лукавить? Наблюдая за этой темкой мне не довелось заметить, что, кроме глума и довольно грубого, вы еще и пытались быть понятным своим визави.


Не все же и не всем же, солнце моё, куями народ обкладывать и деревом звать. Если ты понимаешь, о чем я.

Вовсе не понимаю...

Да стоит ли оно того? :)
  • 0

#5013
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

древа уш давно пора выкосить, ибо тока падают и народ калечат, а толку боле от них ноль.. ну или обновлять.. вот в СССРе нас пионеров под страхом двойки в четверти заставляли древа сажать, привозили в школьный двор цельный "газик" а там полон кузов этих древ.. я дажы посадил таки одно..

страшное и плодотворное времечко было...
ломать не строить, почему же сейчас никто не занимается массовой высадкой деревьев...
*цветы тоже не менее важны
  • 0

#5014
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


По-моему "свиньёй собачьей" не из вашего лексикона? Не?

Не из моего... однако рассуждая, Вы признаёте право каждого называть интернет-собеседника "свиньёй собачьей" только на том основании что он считает такое обращение нормальным и вполне допустимым?

Это - ваше рассуждение и ваши выводы, мосье.
А я всего лишь признаю право использовать местоимения Вы и Ты по усмотрению обращающегося.
Бгггг.. При этом признавая (что же с вами все повторяться приходиться?), что обращение "ты" может наибольнейшим образом царапать ваше эго, но не волнует же:)
  • 0

#5015
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

в наше напростое время не се такие продвинутые как вы

про себя я кажись вообще ничего не говорила)))
  • 0

#5016
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Чатобреды и Неадекваты, к друг другу в гости не ходют, решили туть пообщаться :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Эвина: 06.03.2012, 15:57:17

  • 0

#5017
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чатобреды и Неадекваты, к друг другу в гости не ходют, решили туть пообщаться :lol: :lol:

Да? Что-то я здесь неадекватов не наблюдаю, дорогая.
А потом ты заблуждаешься. Ходят.
А я хожу сама по себе:)
  • 0

#5018
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Да? Что-то я здесь неадекватов не наблюдаю, дорогая.

Да, кажись эт вы)

А потом ты заблуждаешься. Ходят.

да Бога ради)))

А я хожу сама по себе

здоровья вашим ногам :D :D
  • 0

#5019
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Хех.. Мосье Антрополог, к чему лукавить? Наблюдая за этой темкой мне не довелось заметить, что, кроме глума и довольно грубого, вы еще и пытались быть понятным своим визави.

Пытался мадам... однако неспособность к обучению вышеозначенных визави - есть препятствие непреодолимое..

Это - ваше рассуждение и ваши выводы, мосье.

Это был вопрос... Который Вы, по большому счёту, обошли... равно как и предыдущий...
  • 0

#5020
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Чатобреды и Неадекваты, к друг другу в гости не ходют, решили туть пообщаться :lol: :lol:

место встречи изменить нельзя :D

Сообщение отредактировал M@Link@: 06.03.2012, 16:10:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.