Перейти к содержимому

Фотография

Болталка для нестаричковзамутим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18356

#4981
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вяло срётесь как-то... без огонька...

утерян романтизьм...
  • 0

#4982
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


вяло срётесь как-то... без огонька...

утерян романтизьм...

мало что утерян.. он и не находился то поди.. веть романтизьм он как веснушки, у каво та есь, а у кавота нет..
  • 0

#4983
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вопрос возник. а нужно ли дарить цветы и подарки тем теткам у кого критические дни на 8 марта. ведь все равно толку не будет
  • 0

#4984
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



вяло срётесь как-то... без огонька...

утерян романтизьм...

мало что утерян.. он и не находился то поди.. веть романтизьм он как веснушки, у каво та есь, а у кавота нет..

плин, вот не надо по больному! только ж вывела их!
  • 0

#4985
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


кто это придумал?

придумщики культурных муйней.. не?

оно понятно... но хотелось бы что бы прописано где то было... зафиксировано... а то эдак я скажу что на "подобных ресурсах" принято всех "свиньёй собачьей" называть, и после этих слов подобное обращение враз станет нормой для "подобных ресурсов"?
  • 0

#4986
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А "вы" на подобных ресурсах, как правило, крайняя степень уважения или наоборот.

А я вот подобное утверждение не первый раз встречаю...
В толк не возьму, кто и когда успел прописать, отдельные "правила культурного и вежливого общения на подобных ресурсах"?
Почему на "подобных ресурсах" общение на "ты" с незнакомым человеком без предварительной договорённости, это культурная норма, а общение на "Вы" - может даже выражать крайнюю степень неуважения... кто это придумал?

А кто-то должен был прописывать? И как-то вот подумать не складывается, что анонимное общение как раз и предполагает большую демократичность, а общение письменное - для подчеркнуть негативное отношение - исключительную вежливость.
Не все же и не всем же, солнце моё, куями народ обкладывать и деревом звать. Если ты понимаешь, о чем я.
  • 0

#4987
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вопрос возник. а нужно ли дарить цветы и подарки тем теткам у кого критические дни на 8 марта. ведь все равно толку не будет

мдя уж... кто о чем, а вшивый о бане пасаны о девках...

Бэдшип, тебе бы в секс, в начало тем про минет и анал
  • 0

#4988
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вопрос возник. а нужно ли дарить цветы и подарки тем теткам у кого критические дни на 8 марта. ведь все равно толку не будет

от цветов толку в любом случае нет :D
  • 0

#4989
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вопрос возник. а нужно ли дарить цветы и подарки тем теткам у кого критические дни на 8 марта. ведь все равно толку не будет

а со ртом у нее как дела обстоят? :D
  • 0

#4990
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
цветы надо запретить ваще
  • 0

#4991
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



кто это придумал?

придумщики культурных муйней.. не?

оно понятно... но хотелось бы что бы прописано где то было... зафиксировано... а то эдак я скажу что на "подобных ресурсах" принято всех "свиньёй собачьей" называть, и после этих слов подобное обращение враз станет нормой для "подобных ресурсов"?

О, мосье Антрополог, давно не общались:)
По-моему "свиньёй собачьей" не из вашего лексикона? Не?
  • 0

#4992
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


вопрос возник. а нужно ли дарить цветы и подарки тем теткам у кого критические дни на 8 марта. ведь все равно толку не будет

а со ртом у нее как дела обстоят? :D

сортом половина удовольствия
  • 0

#4993
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

да чет въехать не могу о чем вы тут, поэтому у соседей чай сижу пью :D

тоже пойду чаю себе налью...скукота однако...
  • 0

#4994
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вопрос возник. а нужно ли дарить цветы и подарки тем теткам у кого критические дни на 8 марта. ведь все равно толку не будет

я считаю что ненужно.. достаточто буит самсы с курой..

плин, вот не надо по больному! только ж вывела их!

каво ты вывела? романтизьм? иле таки веснушке.. по мне так веснушке зело приятные и мона так играцо валяясь в кровате..

оно понятно... но хотелось бы что бы прописано где то было... зафиксировано... а то эдак я скажу что на "подобных ресурсах" принято всех "свиньёй собачьей" называть, и после этих слов подобное обращение враз станет нормой для "подобных ресурсов"?

ну имхуеца мне что это какбэ момент воспитания да..? тут веть как.. если те воспитание (внутренний мир твой) позволяет незнакомого те чела называть собачей свиньей и яйцеобсирающим прыщем.. ну лано.. мы простим-поймем..
  • 0

#4995
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



А "вы" на подобных ресурсах, как правило, крайняя степень уважения или наоборот.

А я вот подобное утверждение не первый раз встречаю...
В толк не возьму, кто и когда успел прописать, отдельные "правила культурного и вежливого общения на подобных ресурсах"?
Почему на "подобных ресурсах" общение на "ты" с незнакомым человеком без предварительной договорённости, это культурная норма, а общение на "Вы" - может даже выражать крайнюю степень неуважения... кто это придумал?

А кто-то должен был прописывать? И как-то вот подумать не складывается, что анонимное общение как раз и предполагает большую демократичность, а общение письменное - для подчеркнуть негативное отношение - исключительную вежливость.
Не все же и не всем же, солнце моё, куями народ обкладывать и деревом звать. Если ты понимаешь, о чем я.

у меня инет - отражение реальности, а у некоторых , наоборот, реальность - отражение инета...
  • 0

#4996
Azil

Azil
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




А "вы" на подобных ресурсах, как правило, крайняя степень уважения или наоборот.

А я вот подобное утверждение не первый раз встречаю...
В толк не возьму, кто и когда успел прописать, отдельные "правила культурного и вежливого общения на подобных ресурсах"?
Почему на "подобных ресурсах" общение на "ты" с незнакомым человеком без предварительной договорённости, это культурная норма, а общение на "Вы" - может даже выражать крайнюю степень неуважения... кто это придумал?

А кто-то должен был прописывать? И как-то вот подумать не складывается, что анонимное общение как раз и предполагает большую демократичность, а общение письменное - для подчеркнуть негативное отношение - исключительную вежливость.
Не все же и не всем же, солнце моё, куями народ обкладывать и деревом звать. Если ты понимаешь, о чем я.

у меня инет - отражение реальности, а у некоторых , наоборот, реальность - отражение инета...

а у некоторых котлеты отдельно, а мухи отдельно. И все в своем праве.
  • 0

#4997
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

сортом половина удовольствия

а второую половинку с анала возьмите, вот и решен вопрос))))
  • 0

#4998
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

от цветов толку в любом случае нет :D

эта спорный вопрос... если к примеру календулу подарить.. или ромашки, то мона отвар сделать и горло паласкать.. что несомненно добавит здоровья..
  • 0

#4999
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


да чет въехать не могу о чем вы тут, поэтому у соседей чай сижу пью :D

тоже пойду чаю себе налью...скукота однако...

млин, тебя даже не пригласишь...там либо мужа ищут либо в мафию играют :faceoff:
  • 0

#5000
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вопрос возник. а нужно ли дарить цветы и подарки тем теткам у кого критические дни на 8 марта. ведь все равно толку не будет

шо за вопрос вообще...
они тетками все равно остаются быть...
ужс :faceoff: меркантильные особи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.