Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Liga007

Liga007
  • Гость
  • 35 сообщений
Отмечу два наиболее по моему мнению достойных кинотеатра.
Конечно же Сары-Арка- очень удобные кресла, места между рядами вполне, и вообще кинотеатр после реконтрукции стал вообще офигенным)
Далее Целинный- просто кинотетр нравится, все удобно, жаль что далеко от дома)
Хочу еще сходить в новый КиноПарк 6 сравнить со всеми)

А теперь кинотетры который обхожу стороной

На первом месте ИСКРА.... просто нет слов зал никакой вообще, маленький, сиденья не удобные, одним словом когда был там было желание поскорее оттуда уйти...

Далее Байконыр, бесит то что там грязно, вроде персонал обязанный следить за чистотой в зале там присутствует но выполнять свои обяззнаости у них нет никакго желания.... так что кинотеатр никакой....
  • 0

#482
NeY@

NeY@
  • Гость
  • 7 сообщений
Не плохой,я бы даже сказала хороший кинотеатр Star Cinema Mega.Кресла удобные,вроде 7 залов для просмотра,в основном всегда есть места и не приходится ждать по несколько часов сл. сеанса,как в большинстве и удобное расположение.Цены вполне приемлемые,как и везде.Я очень довольна этим кинотеатром.Рекомендую=)))
  • 0

#483
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Надо включить сюда Кинопарк в Спутнике. На данный момент я считаю его лучшим кинотеатром.
  • 0

#484
Senior_Analyst

Senior_Analyst
  • Гость
  • 35 сообщений
Арман в последней пятерке по голосованию, а мне все равно больше всех нравится...

Особенно на ряду прямо за диванами, можно ногу на ногу положить )
  • 0

#485
Senior_Analyst

Senior_Analyst
  • Гость
  • 35 сообщений
Бесит Силк Вей сити, особенно зал возле автоматов - когда играют в этот хоккей, смотреть фильм совсем не в кайф, ибо звукоизоляция ни к черту.. Давно туда не хожу.
  • 0

#486
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
недавно сидели в Стар синема в меге. воняло так, что шнурки стояли. сидел - дышал в шарфик. если б не друзья, которые сидели комфортно (видимо не было такого эффекта), то ушел бы и никогда не приходил. не могу понять почему такое происходит.
с другой стороны безумно радует Иллюзион, который делает скидки на любой фильм, в том числе и на 3Д, на все премьеры и прочее, так как в то же время Силк уэй вечно во время премьер тыкает всем в нос, что пригласительные и все такое недействительно. Стар синема приходится вечно выпрашивать есть ли у них скидка владельцам карт РБС, и то регулярно это не работает. вобщем я теперь хожу исключительно в Иллюзион. соответственно все мои друзья тоже. а вот еще, забыл сказать. я посчитал за грубость со стороны сотрудников Кинопарка, когда я просмотрев репертуар этого к-ра на сайте кино кз, пришел, а фильм как обычно это бывает был в другое время, на что мне грубо ответили типа нечего смотреть где-попало. видите ли у них есть свой сайт, откуда надо черпать инфо. так откуда мне знать то? и какой смысл давать сайту кино кз ложную информацию? не могу понять. еще плюс. потом мне пришлось купить билет за этот же фильм, но на 2 с чем-то часа заранее, на что мои позже приехавшие друзья сказали "нет". затем я попросил сдать билеты, которые были куплены примерно минут 10-15 до этого. как вы думаете? ест-но мне отказали. девушка кассир сказала, что она этого делать не будет. будучи юристом, я не смог промолчать, и все мое внутренняя сущность чуть ли не затребовало "не имеете права". моментально взяв себя в руки, вежливо попросил еще раз, на что получил странный ответ - я не могу, меня за это уволят. я прям там чуть не рухнул, чесслово. в итоге минут через 15 долгих и упорных переговоров мне все таки вернули деньги, перепродав мои билеты другим людям, которые хотели пойти на этот фильм. вобщем в Кинопарк я теперь не ходок. и еще одна мысль. обычно хотя бы первое время для привлечения клиентов новое место делает определенный дисконт. однако Кинопарк, находящийся по идее совершенно в неудобном месте для жителей центральной части города, этого не сделал. и зря. как бы мне Спутник не нравился, как бы там не было хорошо - только из-за кино туда нет смысла ездить, кроме как людям, которые живут в том районе. для них это реально удобно. НО! есть ли у нас столько желающих смотреть фильм в ВИПе? может это я просто такой скряга...
  • 0

#487
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Арман в последней пятерке по голосованию, а мне все равно больше всех нравится...

Особенно на ряду прямо за диванами, можно ногу на ногу положить )

Один удобный ряд на зал - как-то маловато. А само состояние кресел? Когда был там в последний раз они были уставшими и морально, и физически. С тех пор что-нибудь сделали или все так же? (про открытие малого зала слышал, интересуют именно большие)

Сообщение отредактировал erkur: 28.10.2009, 11:05:52

  • 0

#488
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Студентам скидки по средам - 50%

Ух ты классно, на кино.кз этой инфы не было, спс)))
  • 0

#489
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Надо включить сюда Кинопарк в Спутнике. На данный момент я считаю его лучшим кинотеатром.


Полностью поддерживаю! Лучший кинотеатр.
До этого ходили в Иллюзион, далеко, но залы новые и цены были дешевыми.
Из того что поближе: нравится Променад и Номад, небольшие уютные кинотеатры.
  • 0

#490
Senior_Analyst

Senior_Analyst
  • Гость
  • 35 сообщений


Арман в последней пятерке по голосованию, а мне все равно больше всех нравится...

Особенно на ряду прямо за диванами, можно ногу на ногу положить )

Один удобный ряд на зал - как-то маловато. А само состояние кресел? Когда был там в последний раз они были уставшими и морально, и физически. С тех пор что-нибудь сделали или все так же? (про открытие малого зала слышал, интересуют именно большие)


Не знаю, в целом кресла больших нареканий у меня не вызывают, достаточно удобные, но может, у нас разные взгляды на определение "комфортности".

Насчет одного ряда верно конечно, но беру исключительно на этом ряду (заранее покупаю билеты), а мне и моим друзьям со-зрителям одного ряда более чем достаточно )
  • 0

#491
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

... нравится Променад ... небольшие уютные кинотеатры.

я вот не считаю себя толстым или крупным. но я считаю, что в Променаде слишком узкие кресла. я ходил туда первый и последний раз на "Ойпырмай". я еле высидел. было ужасно душно, тк не работали кондеры.
  • 0

#492
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Не знаю, в целом кресла больших нареканий у меня не вызывают, достаточно удобные, но может, у нас разные взгляды на определение "комфортности".

Я имею в виду, что кресла у них по типу две квадратные фанерки обтянутые поролоном и обивкой (и обтянутые ой как давно), так ведь? По-моему, для Алматы нашего дня это уже недостаточно комильфо, просто сравните их с креслами в Кинопарке или Стар-синема и поймете о чем я.
  • 0

#493
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вчера ходили в Стар Синема в Сити плюс, были в 3-м зале, , весь фильм бил в глаз :laugh: резкий свет от лампочки с надписью "выход" возле экрана, видимо что-то испортилось, обычно свет приглушенный и не напрягает, но в этот раз запарил! Но все равно буду ходить в этот кинотетар, самое близко и дешево. И Кстати у них акция проходит - 5 билетов за месяц сдаешь и меняют на 1 новый, или типа того :bored:
  • 0

#494
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хожу только в Мегу и Арман, все остальные в игноре!!!
  • 0

#495
Senior_Analyst

Senior_Analyst
  • Гость
  • 35 сообщений


Не знаю, в целом кресла больших нареканий у меня не вызывают, достаточно удобные, но может, у нас разные взгляды на определение "комфортности".

Я имею в виду, что кресла у них по типу две квадратные фанерки обтянутые поролоном и обивкой (и обтянутые ой как давно), так ведь? По-моему, для Алматы нашего дня это уже недостаточно комильфо, просто сравните их с креслами в Кинопарке или Стар-синема и поймете о чем я.


Ну вот и я это же имею ввиду, кому 2 фанерки и старая обивка, а мне так серьезно не показалось, вроде нормальные кресла и обивка тоже ничего )

Вы уж не думайте что я совсем какой-то повернутый на Армане, был я и в Меге и в Кинопарке, т.е. мнение сложилось объективное и с учетом пережитых ощущений.
  • 0

#496
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
нравитца алатау и целинный
  • 0

#497
AGEMO

AGEMO
  • Частый гость
  • 52 сообщений
САРЫ АРКА
  • 0

#498
DaVa

DaVa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Старсинема в Сити + рулит! Цены - супер!
  • 0

#499
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Конечно Целинный, большой зал и удобные кресла . . :-)
  • 0

#500
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИМХО лучший тот, что ближе к дому :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.