Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Хожу в кино терь в City Plus, студентческие билеты по 300 тг рулят :-)
В зале в принципе нормально, между сиденьями места достаточно, чтобы вытянуть ноги, единственный минус ниже 6го ряда лучше не садиться, напрягает.
  • 0

#462
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Мне "Целинный" больше всех нравится. Может потому что близко :-)
  • 0

#463
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
в качестве инфо
в ближайший месяц - полтора будет еще на один кинотеатр больше, выгодное месторасположение в практически в центре города (в районе цирка) думаю будем многим по нраву :rolleyes: :weep: :weep:
  • 0

#464
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

в качестве инфо
в ближайший месяц - полтора будет еще на один кинотеатр больше, выгодное месторасположение в практически в центре города (в районе цирка) думаю будем многим по нраву :rolleyes: :weep: :weep:

Тема, ну. Растолкуй, кде будет, нам будет интересно.
  • 0

#465
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений
начнем...
итак ...3 зала, из которых 2 обычных и 1 VIP....
  • 0

#466
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
akerlan, Вы думаете это удачный рекламный ход: заинтриговать всех и в итоге ничего не сказать?
  • 0

#467
akerlan

akerlan
  • Гость
  • 9 сообщений

akerlan, Вы думаете это удачный рекламный ход: заинтриговать всех и в итоге ничего не сказать?

я думаю, я предлагаю информацию которая может быть полезна и интересна, но никак не интригую и не провожу рекламную акцию. я обладаю определенной информацией, суть которой, как мне кажется была донесена, какие детали интересуют лично Вас мне пока не известно. спрашивайте.
p.s. идея любого форума,если не ошибаюсь, это общение. :spy:
  • 0

#468
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

в качестве инфо
в ближайший месяц - полтора будет еще на один кинотеатр больше, выгодное месторасположение в практически в центре города (в районе цирка) думаю будем многим по нраву :) :) :)

Кинотеатр это такая вещь, в которую если один раз сходишь, то будешь знать о нем больше, чем если тыщумильонов раз рекламу услышишь. Так что откройтесь сначала, а там посмотрим.
  • 0

#469
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Стар синема на мате залки, лучшее соотношение цена - качество, и народу всегда не так много как в других, наверное из за месторасположения, от меня тоже далеко, но все таки стараюсь чаще все х зазывать именно туда.
  • 0

#470
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
голосовала за Арман, почему то за него мало голосовали, а мне там понравилось, понравились вип-кресла правда цена на них зашибенная, сидели в обычных рядах, в принципе все устроило.
  • 0

#471
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Не знаю, что случилось, но сейчас самый недорогой кинотеатр (ну насколько я знаю) в городе это Стар Синема в Сити Плюс. Еще по-моему, с месяц-два назад цены в нем были меньше чем в Меге максимум на 100 тенге, а сейчас самый дорогой билет стоит 600 тг. На 5-6 часов можно и за 400 тг. На мой взгляд это самое разумное решение для полупустых залов, снижать цену. А сервис и сам кинотеатр в Сити плюс хороший, кресла удобные, залы маленькие правда, но меньше народу - больше кислороду, мне нравится еще, что нижний ряд намного ниже верхнего и не надо лицезреть ничей затылок :) Из минусов - плохой выбор в баре и платный туалет :spy:
Короче, я проголосовала за этот кинотеатр :D
И, кстати, не знаю как сейчас, но летом купилась на дешивизну билетов и пошла в Байконур. Кошмар - за такой полуразрушенный зал брать такие деньги! Ни ногой больше!
А насчет нового кинотеатра возле цирка, это не тот кинотеатр, что в Рахат башнях, или как их там называют, что в ноябре открыться должны?
  • 0

#472
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Больше всего нравиться в Меге.
В Искру вообще ни ногой. И никому не советую.
кинотеатр советских времен какой то. :rolleyes:
  • 0

#473
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений

Не знаю, что случилось, но сейчас самый недорогой кинотеатр (ну насколько я знаю) в городе это Стар Синема в Сити Плюс. Еще по-моему, с месяц-два назад цены в нем были меньше чем в Меге максимум на 100 тенге, а сейчас самый дорогой билет стоит 600 тг. На 5-6 часов можно и за 400 тг. На мой взгляд это самое разумное решение для полупустых залов, снижать цену. А сервис и сам кинотеатр в Сити плюс хороший, кресла удобные, залы маленькие правда, но меньше народу - больше кислороду, мне нравится еще, что нижний ряд намного ниже верхнего и не надо лицезреть ничей затылок :rolleyes: Из минусов - плохой выбор в баре и платный туалет :rolleyes:
Короче, я проголосовала за этот кинотеатр :(
И, кстати, не знаю как сейчас, но летом купилась на дешивизну билетов и пошла в Байконур. Кошмар - за такой полуразрушенный зал брать такие деньги! Ни ногой больше!
А насчет нового кинотеатра возле цирка, это не тот кинотеатр, что в Рахат башнях, или как их там называют, что в ноябре открыться должны?

Тот самый.
  • 0

#474
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера была впервые в Кинопарке 6.
Понравился интерьер, немного в национальном стиле, кофмортные кресла, правда в зале в котором мы сидели, кажеться лучше не садиться на передние ряды, экран высоковат имхо. А так хороший звук, удобные кресла, что еще нада... а надо студентам скидку побольше сделать :rotate: тада народу больше будет, ато вчера в зале человек 6 сидело.
  • 0

#475
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Голосовала за Star Cinema Mega, мне нравиться этот кинотеатр, чисто, цивильно, но дороговастенько, но как известно за удовольствие надо платить.

Ещё нравиться Байконур, из за того, что народу там практически нет, придёшь компанией и сиди как в вип зале, жаль ничего интересного последнее время не показывают.
  • 0

#476
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вчера была впервые в Кинопарке 6.
Понравился интерьер, немного в национальном стиле, кофмортные кресла, правда в зале в котором мы сидели, кажеться лучше не садиться на передние ряды, экран высоковат имхо. А так хороший звук, удобные кресла, что еще нада... а надо студентам скидку побольше сделать :rotate: тада народу больше будет, ато вчера в зале человек 6 сидело.


Студентам скидки по средам - 50%
  • 0

#477
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вчера была впервые в Кинопарке 6.

Это тот, что в Спутнике? Нам тоже понравилось. Чистенько, уютненько. Сам Спутник, как маленькая Мега, но к дому ближе и поспокойнее там, и в кинотеатре народу не много. Цены на билет как в Меге, по-моему, а вот бар дешевле, при чем показалось, что намного. Мы ходили на 5 часовой сеанс, отдали за 1 билет, за средний поп-корн и напиток все вместе - 1000 тг. Единственный минус, если без машины, то уже после 8 уехать сложновато.
  • 0

#478
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В кинопарке 6 действительно очень удобно, особенно понравились сидения, жаль далековато от дома.
  • 0

#479
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Нравится Целинный, тем что 2 удобных зала, и звук хороший, и места между креслами много, и залы большие, а еще расположение экрана усраивает очень - потому что где бы ни сидели глаза не устают..
  • 0

#480
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Теперь только кинотеатр в Спутнике!
очень и очень удобный!
ну и Иллюзион конечно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.