Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я за Алатау) он такой старый...большой...как раньше в кинотеатрах где кино на белом полотне :)


Большой не значит хороший... как в старые добрые времена головы впереди сидящих мешают вам смотреть фильм, вы ерзаете, не давая смотреть выше сидящим, а все потому что шаг кресел неправильный, в креслах помимо отутствия удобства просто сидеть во время продолжительного фильма, даже стакан с соком не поставиш,.... да старые добрые времена)))
  • 0

#262
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
В Алатау сейчас все печально :-) все номера сидений как попало, сиденья сами раздолбаные, ужс.
в Целинном последние несколько раз было невыносимо душно.

Зато Сары Арка после ремонта преобразилась, чему я очень рада. Мой любимый кинотеатр с детства.
А сейчас там вообще здорово - сиденья удобно откидываются, расстояние между сиденьями достаточное даже для моих длинных ног, подставки под стаканы есть - в общем проголосовала за Сары Арку.
  • 0

#263
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений
Силк однозначно!
  • 0

#264
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Silk Way city! Хожу только туда!
  • 0

#265
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


я за Алатау) он такой старый...большой...как раньше в кинотеатрах где кино на белом полотне :(

Большой не значит хороший... даже стакан с соком не поставиш,.... да старые добрые времена)))

ну ладно, тогда мне нравится кинопарк в Астане)
  • 0

#266
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
кинотеатр в Мега самый лучший, особенно соседство с Глорией Джинс, в кот.можно взять собой любимую содовую. Потом кинотеатр Силк Вей

В кинотеатр в кот.не хожу вообще - Арман, в кинозалах там спертый воздух какой-то,фууу
  • 0

#267
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



я за Алатау) он такой старый...большой...как раньше в кинотеатрах где кино на белом полотне :)

Большой не значит хороший... даже стакан с соком не поставиш,.... да старые добрые времена)))

ну ладно, тогда мне нравится кинопарк в Астане)


В начале осени откроется Кинопарк в Алмате
  • 0

#268
plata89

plata89
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера ходил в Сары Арку! После ремонта ни чем не уступает Алатау даже по круче будет!
  • 0

#269
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вчера ходил в Сары Арку! После ремонта ни чем не уступает Алатау даже по круче будет!

Тоже были неделю назад. хороший ремонт сделали. Только по поводу кресел мнения с друзьями разошлись. нам было удобно им, почему то, нет.
  • 0

#270
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а мне в меге больше нравиться...
  • 0

#271
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вчера ходил в Сары Арку! После ремонта ни чем не уступает Алатау даже по круче будет!

Вам кажется, что Алатау - это один из самых крутых кинотеатров Алматы?
  • 0

#272
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Сходил в Сары-Арку. Один зал, экран большой (примерно как в Армане), картинка четкая, хорошо настроенный звук и довольно хороший уклон. Цены пока ниже, чем в большинстве других кинотеатров. Минус - кассир. Я конечно понимаю, что не самая большая з/п и т.д., но это не означает что нужно сидеть и источать негатив. Его и так хватает, в кинотеатр уж точно не за этим ходим.

И отдельно о креслах. Интересная конструкция, честно говоря, первый раз вижу чтоб такие в кино ставили. Первое отличие - покрытие из кожзаменителя (сейчас в большинстве тканевые). Но главный прикол не в этом, а в том, что они "плавающие"! То есть, у них нет одного фиксированного угла, если давить верхом спины - они отходят назад (до определенного предела, по ощущениям примерно 120 градусов, сопротивление/упругость средняя). При этом они довольно высокие и большие, человека среднего роста даже не видно сзади. Подставка под бутылку ессно есть, подлокотник поднимается или нет не посмотрел (никогда не поднимаю). Пространство между рядами достаточное, ногам комфортно.

Короче в Алматы стало одним хорошим кинотеатром больше, что только радует.

Сообщение отредактировал erkur: 03.05.2009, 16:37:47

  • 0

#273
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

подлокотник поднимается или нет не посмотрел (никогда не поднимаю). Пространство между рядами достаточное, ногам комфортно.

Короче в Алматы стало одним хорошим кинотеатром больше, что только радует.


Подлокотники поднимаются, и именно по этому мы называем кресла "love seats", т.к. расстояние между креслами минимальное (практически отсутствует) и подняв подлокотник, получите диванчик.
  • 0

#274
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сходил в Сары-Арку. Один зал, экран большой (примерно как в Армане), картинка четкая, хорошо настроенный звук и довольно хороший уклон. Цены пока ниже, чем в большинстве других кинотеатров. Минус - кассир. Я конечно понимаю, что не самая большая з/п и т.д., но это не означает что нужно сидеть и источать негатив. Его и так хватает, в кинотеатр уж точно не за этим ходим.

И отдельно о креслах. Интересная конструкция, честно говоря, первый раз вижу чтоб такие в кино ставили. Первое отличие - покрытие из кожзаменителя (сейчас в большинстве тканевые). Но главный прикол не в этом, а в том, что они "плавающие"! То есть, у них нет одного фиксированного угла, если давить верхом спины - они отходят назад (до определенного предела, по ощущениям примерно 120 градусов, сопротивление/упругость средняя). При этом они довольно высокие и большие, человека среднего роста даже не видно сзади. Подставка под бутылку ессно есть, подлокотник поднимается или нет не посмотрел (никогда не поднимаю). Пространство между рядами достаточное, ногам комфортно.

Короче в Алматы стало одним хорошим кинотеатром больше, что только радует.



Согласен с вами, в Сары-Арка сейчас просто супер, но качество обслуживания оставляет желать лучшего...
  • 0

#275
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет, всем!
Я у вас на новенького… и признаюсь, что не помню когда была в кинотеатре последний раз))). Все больше дома...
По ходу своей деятельности мне потребовалось обратить внимание на кинотеатры.
Профи, поделитесь, пожалуйста, рейтингом первой тройки « наисвежайших» алматинских кинотеатров по отделочным решениям. Категории оценки: комфорт, функциональность, высокие технологии, выразительность, зрелищность. Принимая, что звук и картинка уже великолепные составляющие. Можно в личку, чтобы «не раскачивать…».
Чувственных просмотров!
  • 0

#276
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
С сожалением должны признать, что проблема с обслуживанием в СА существует. Меры уже принимаем. Если можно, напишите подробнее, что именно вас не устраивает в обслуживании.

Сообщение отредактировал kp.kz: 04.05.2009, 14:10:14

  • 0

#277
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений




я за Алатау) он такой старый...большой...как раньше в кинотеатрах где кино на белом полотне :)

Большой не значит хороший... даже стакан с соком не поставиш,.... да старые добрые времена)))

ну ладно, тогда мне нравится кинопарк в Астане)


В начале осени откроется Кинопарк в Алмате

хм.. и где первый? вроде собирались в Рахат Товерс или Есентай???


подлокотник поднимается или нет не посмотрел (никогда не поднимаю). Пространство между рядами достаточное, ногам комфортно.

Короче в Алматы стало одним хорошим кинотеатром больше, что только радует.


Подлокотники поднимаются, и именно по этому мы называем кресла "love seats", т.к. расстояние между креслами минимальное (практически отсутствует) и подняв подлокотник, получите диванчик.

Кресла в этом плане удобные) вот только "диванчик" не полноценный, т.к. между креслами острые и твердые плассмаски впиваются в спину)), приходиться подкладывать напримр куртку...
  • 0

#278
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

хм.. и где первый? вроде собирались в Рахат Товерс или Есентай???


ТРЦ "Спутник", 6 залов.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.05.2009, 17:56:33

  • 0

#279
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
оверквотингом не увлекайтесь.

когда открытие?
  • 0

#280
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Предпочитаю "Сары-Арку", рад, что неплохо "подшаманили" ближайший к мету жительства синематограф! Обслуживание удовлетворительное, в зале удобно, звук не "убивает" - мне нравится, тем паче, что я - нечастый посетитель кино в принципе! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.