Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

оверквотингом не увлекайтесь.

когда открытие?


по плану - начало или середина сентября
  • 0

#282
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я по кинотеатрам не частый гость ... но больше всего предпочитаю "целинный"....


:)
  • 0

#283
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Если можно, напишите подробнее, что именно вас не устраивает в обслуживании.

Мелочи в основном.

Например кассир, меня нормально обслужила (хотя лицо кислое было из серии "у меня сейчас плохое настроение, держитесь от меня подальше" :-) ), а вот передо мной брал билет студент, показал студенческий и убрал в карман, на него она прикрикнула, что-то типа "Билет сюда дайте!" В общем, обыкновенной дежурной вежливости не чувствовалось, скорее легкое отвращение к "тупой очереди".

Потом, на моем билете место указали шариковой ручкой и девушка на входе в зал немного подержала, прежде чем пропустить.

Вроде мелочи, а неприятно. Зато с технической точки зрения кинотеатр приятно обрадовал.
  • 0

#284
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
нравится Цезарь из-за отсутствия толпы, как в зале так и в холле. спокойным паркингом. к залу тоже вроде особых претензий не было.

На последнем месте. лично для меня - силк вэй и Алатау. Толпа студентов и подростков, пытающихся знакомиться прямо во время сеанса, обсуждают последние новости, т.е. делают все кроме непосредственно просмтра фильма.
  • 0

#285
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений


хм.. и где первый? вроде собирались в Рахат Товерс или Есентай???


ТРЦ "Спутник", 6 залов.

А как назовете то? Кинопарк 6 то уже есть в Астане ))
  • 0

#286
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



хм.. и где первый? вроде собирались в Рахат Товерс или Есентай???


ТРЦ "Спутник", 6 залов.

А как назовете то? Кинопарк 6 то уже есть в Астане ))


Но в Алмате-то еще не было Кинопарка 6 :spy:
  • 0

#287
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Классно, а вроде ходили слухи что там Стар Синема будет...
  • 0

#288
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Классно, а вроде ходили слухи что там Стар Синема будет...


Они очень хотели там быть, но... :bored:
  • 0

#289
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Были в понедельник в Байконуре...
выбрали этот кинотеатр,так как только там шел фильм "Адреналин2"
Что сказать про кинотеатр,с начало удивили цены))Думаем,что-то слишком дешево для 22:00,
приехали заранее,чтобы купить билеты на хорошие места))
Купили в самом хорошем ряду и по серединке)))
Довольные заходим в сам зал.........прям вспоминать не хочется((
Ужасный запах.,сидения просто все....даже незнаю как назвать :laugh: ,
на экране во время сеанса партак-какие то мелькающие белые пятна((
Звук,просто ужасный,словно телевизор на всю врубили,никаким Dolby surround и не пахнет :-/
Никогда туда не пойду больше( :lol:
ИМХО:Самый лучший кинотеатр это Целинный-там все супер всегда,вкусный покорн)Парковка))и чистенькие не вонючие залы)))
  • 0

#290
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сары-арка, хотела написать Сарай... Но теперь как-то неудобно его так называть :) .
Ну ещё Целинный, можно отметить.
  • 0

#291
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

ИМХО:Самый лучший кинотеатр это Целинный-там все супер всегда,вкусный покорн)Парковка))и чистенькие не вонючие залы)))


По крайней мере в Целинном я не видел парковки, все забито вдоль дороги и Алины Маркет, и всего 2 зала, Также страдает парковкой Алатау, Силк-Вей. По мне лучше Мега-Центр либо Сити-Плюс, припаркуешься нормально, можно и прогуляться дожидаясь сеанса, либо перекусить... А по звуку и удобству на вкус и цвет товарищей нет...
  • 0

#292
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вот мы тут рассуждаем какой лучший кинотеатр в Алматы по нашему мнению, а лучшим признали Стар-Синема в Меге и не только в Алматы, а на всем СНГ, если не ошибаюсь то на позаппрошлой выставке в сочи. А на прошлой помоему Кинопарк в Астане.
  • 0

#293
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

нравится Цезарь из-за отсутствия толпы, как в зале так и в холле. спокойным паркингом. к залу тоже вроде особых претензий не было.

На последнем месте. лично для меня - силк вэй и Алатау. Толпа студентов и подростков, пытающихся знакомиться прямо во время сеанса, обсуждают последние новости, т.е. делают все кроме непосредственно просмтра фильма.

+1 Цезарь в этом плане лучше всех, в отличие от Целлинного, билетов вечно нет, народу куча, при чем 50% помоему просто так там сидит и парковка это нечто.
  • 0

#294
PBAKJI9I

PBAKJI9I
  • Гость
  • 43 сообщений
На протяжении лет 6 ходил в Арман и Алатау считал их лучшими, но в последнее время стал ходить в STAR CINEMA в Сити +, всем рекомендую, удобные кресла , небольшие залы и хороший звук. :rotate:
  • 0

#295
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А мне больше нравится SilkWayCity. Очень уютные кинозалы. Классно что есть выбор фаст-фуда и что в какое время бы ты не смотрел фильм по окончанию ты не окажешься на улице, где уже даже в туалет сходить нельзя (за это терпеть не могу Целинный-все не для людей)
  • 0

#296
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

katty_vip Дата 07.05.2009, 16:24

Были в понедельник в Байконуре...
Купили в самом хорошем ряду и по серединке)))....
Довольные заходим в сам зал.........прям вспоминать не хочется((
Ужасный запах.,сидения просто все....даже незнаю как назвать puke.gif ,
....Никогда туда не пойду больше( dont.gif.....
ИМХО:Самый лучший кинотеатр это Целинный-там все супер всегда,вкусный покорн)Парковка))и чистенькие не вонючие залы)))


Арман когда-то был лучшим и любимым. Однажды пошел и купил два билета в виповские ложи. Пришли, сели и тут... ВОНЬ! Ужасная, как будто в зале постоянно сушит портянки рота солдат! И в самом зале, и в "ложе" от сидений. Еле досидели. :rotate:

Нравится зал в Рамсторе. Нормальный обзор, бошки не торчат на экране (общая болезнь всех к/театров Алматы - что за проектировщики их делают? Съездите для начала в Ташкент и посмотрите тамошние к/театры. Неужели нельзя расчитать нормальный угол наклона полов?). Звук отличный. Вони нет.
  • 0

#297
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Арман всегда нравился. но в последее время там конечно ужасно. это печально :laugh:
  • 0

#298
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Лучший кинотеатр - свой кинотеатр :) там не будет ни "тупых детей", ни хруста попкорна и чипсов, ни звонков мобильников, ни застоявшегося воздуха, ни неудобных кресел. Звук и картинка будет зависеть от своих же финансовых вливаний. Правда тут нужно учитывать интерес соседей и не смотреть action-фильмы поздним вечером. И проблема с контентом, часто бывает, что приходится долго ждать фильма в DVD или BR.

А по сабжу: по картинке и звуку мне больше понравились Номад и Мега (хотя и там не идеал, бывает перебор высоких частот и нехватка глубины звука, иногда досаждают чрезмерно активные подростки). Еще, пожалуй, Променад, там видел только 1 фильм, но он не разочаровал.

Из списка не был в: Star Cinema City Plus, Родина, Иллюзион, Сары-Арка, Байконур.

А бывали ли у нас показы фильмов в DTS (и поддерживают ли кинозалы сей формат)?

Что касается унылого состояния оставшихся кинотеатров, хотите лучшего, сделайте свой выбор, выберите другой кинотеатр...
  • 0

#299
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мега конечно, из -за мультиплексности))
  • 0

#300
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений

Лучший кинотеатр - свой кинотеатр :dandy: там не будет ни "тупых детей", ни хруста попкорна и чипсов, ни звонков мобильников, ни застоявшегося воздуха, ни неудобных кресел. Звук и картинка будет зависеть от своих же финансовых вливаний. Правда тут нужно учитывать интерес соседей и не смотреть action-фильмы поздним вечером. И проблема с контентом, часто бывает, что приходится долго ждать фильма в DVD или BR.

А по сабжу: по картинке и звуку мне больше понравились Номад и Мега (хотя и там не идеал, бывает перебор высоких частот и нехватка глубины звука, иногда досаждают чрезмерно активные подростки). Еще, пожалуй, Променад, там видел только 1 фильм, но он не разочаровал.

Из списка не был в: Star Cinema City Plus, Родина, Иллюзион, Сары-Арка, Байконур.

А бывали ли у нас показы фильмов в DTS (и поддерживают ли кинозалы сей формат)?

Что касается унылого состояния оставшихся кинотеатров, хотите лучшего, сделайте свой выбор, выберите другой кинотеатр...

DTS установлены в "Стар синема" В МЕГЕ и В СИТИ+-е но фильмы вэтом формате ни разу не привозили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.