Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#1361
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Возможно эта сказывается невостребованность на профессиональном поприще и в семейных отношениях?


+100
Ну и плюс к этому некая манТия величия, которую они все с себя не сбросят!!!!!! Берут не адекватностью и обоснованностью, а лишь своим малым количеством в 5-6 человечков, а величают себя умом, как минимум Маргарет Тетчер, а красотой как Софи Лорен! ))))) что-то опять жалко их стало. ))))

  • -1

#1362
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я плакалЪ :weep:
а чего это такие щастливые и востребованные тетки приходят попорицать нас, "нечутких и волосотасердных"???
  • 0

#1363
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я плакалЪ :weep:
а чего это такие щастливые и востребованные тетки приходят попорицать нас, "нечутких и волосотасердных"???


Видимо это они от полноты щастья и востребованности! :D

Да и семейные радости у них видать в полном объеме есть, а у нас нетууууу.... :weep:
  • -1

#1364
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


я плакалЪ :weep:
а чего это такие щастливые и востребованные тетки приходят попорицать нас, "нечутких и волосотасердных"???


Видимо это они от полноты щастья и востребованности! :D

Да и семейные радости у них видать в полном объеме есть, а у нас нетууууу.... :weep:

а еще от огромного желания схлопотать еще один болтик, и уйти в небытие несломленными! :D

по сабжу- парицаю маленькие радости-даешь большие! :hi:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 09.04.2012, 11:04:24

  • 0

#1365
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я плакалЪ :weep:
а чего это такие щастливые и востребованные тетки приходят попорицать нас, "нечутких и волосотасердных"???

Видимо это они от полноты щастья и востребованности! :D

Ниче вы не понимаете! :dont: Бо глубоконещастные и никомунавсембеломсветененужные :dont:

А вот кто знает, перевозка мамули к себе на хату канает за маленькуюсемейнуюрадость? Или этио уже крупняк попер? :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 09.04.2012, 14:14:34

  • 0

#1366
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а если твоя невзъе...сть не дает покоя некоторым барышням, то ли отчаянно завидующим, то ли питающим неразделенные чувства - это к маленьким семейным радостям можно отнести? и вообще надо как то классифицировать эти радости.. что есть маленькая, что средняя, что большая...
  • -1

#1367
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А вот кто знает, перевозка мамули к себе на хату канает за маленькуюсемейнуюрадость? Или этио уже крупняк попер? :D

це явно крупняк! 2 мамы под одной крышей...
  • 0

#1368
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а если твоя невзъе...сть не дает покоя некоторым барышням, то ли отчаянно завидующим, то ли питающим неразделенные чувства - это к маленьким семейным радостям можно отнести? и вообще надо как то классифицировать эти радости.. что есть маленькая, что средняя, что большая...

Я так полагаю, что те радости, которые не дают покоя окружающим-это уже большие. :D
  • 0

#1369
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А вот кто знает, перевозка мамули к себе на хату канает за маленькуюсемейнуюрадость? Или этио уже крупняк попер? :D

це явно крупняк! 2 мамы под одной крышей...

И то верно :faceoff:

Катара, я согласная, пора уже как-то каталогизировать имеющиеся в наличии радости, ога :smoke:
  • 0

#1370
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений



А вот кто знает, перевозка мамули к себе на хату канает за маленькуюсемейнуюрадость? Или этио уже крупняк попер? :D

це явно крупняк! 2 мамы под одной крышей...

И то верно :faceoff:

Катара, я согласная, пора уже как-то каталогизировать имеющиеся в наличии радости, ога :smoke:

Да, например, женатый любовник-это большая радость или маленькая? И семейная или не семейная? А если семейная, то чьей семьи, жены или любовницы?
  • 0

#1371
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да.. создать каталог и коды радостей .. написал код - 42 МСР или 18 БСР и уже всем понятно - был у тебя на ужин кекс или сосед наконец починил кран :D
женатый любовник - семейная радость жены :D

Сообщение отредактировал Катара: 09.04.2012, 14:37:31

  • 0

#1372
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да, например, женатый любовник-это большая радость или маленькая? И семейная или не семейная? А если семейная, то чьей семьи, жены или любовницы?

Семейная, конечно.
Анекдот в тему.
Мужик рассказывает: вчера на семейном совете обсуждали возможность заведения любовницы. Решили, что не потянем. Жена заведет любовника- лишняя копейка в доме не помешает.
  • 0

#1373
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Анекдот в тему.
Мужик рассказывает: вчера на семейном совете обсуждали возможность заведения любовницы. Решили, что не потянем. Жена заведет любовника- лишняя копейка в доме не помешает.

эх, мужики...вечно все на женщин сваливают... :D
  • 0

#1374
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Как всегда!!! :D
Все как всегда!!! Обычно, понятно и предсказуемо!!! )))
Одни и те же заезженные мысли, умозаключения и избитость фраз!!!
Есть на свете люди, которых реально нужно пожалеть. Ни семейных радостей у них, ни свекровей, ни сами они никому не снохи, ни семьи нормальной. Только одна в жизни радость у таких ... виртуальный мирок да встречки по праздникам с себе подобными, с того же мирка! каньки по праздникам!!!!!!!!! :lol: :lol: великолепное развлечение для взрослых дам!!! :lol: :lol:
  • 0

#1375
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

женатый любовник - семейная радость жены :D


:lol: а вы отк знаете?????
  • 0

#1376
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


женатый любовник - семейная радость жены :D


:lol: а вы отк знаете?????

думаете-нет? :rolleyes:
  • 0

#1377
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
что такое отк? просветите
  • 0

#1378
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что такое отк? просветите

в данном контексте - "откуда"
  • 0

#1379
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
:idea: конечно же! Рррра спасибо, я то уж подумала, может новые нормы какие то ввели для имеющих женатых любовников
  • 0

#1380
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

:idea: конечно же! Рррра спасибо, я то уж подумала, может новые нормы какие то ввели для имеющих женатых любовников

ну да, одни штуки в одни руки... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.