Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#601
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

вот мне очень нравятся ее выражения:"И разве я резка? А может, у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер? "
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Опять не ясно: к чему вы это написали? :ninja:
  • 0

#602
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Фея, а зачем вы через слово пишите ''бо''? :spy:

Виво браво :lol:

да я Вас очень люблю!!! ну вот все мне нравится в Вас, вы же у нас всех учите, вот я -Ваша покорная ученица и цирк иногда устраиваю, простите меня!!!

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 16.02.2012, 14:55:57


#603
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений





а в теме " Мама" здесь, когда благодарила свою маму, уже давно писала, что как хорошо и я ей благодарна, что она приезжала на роды или когда муж на стажировки уезжал. так что мне все равно верить Вам или не верить.

мляяяя.. :faceoff: :D у вас зачетная трава, коли вас так прет с нее..

я ж писала: закидывайте помидорами, это особенно у Вас хорошо получается :faceoff:

Фея, мне искренне хочется верить, что в жизни вы вполне адекватный человек. Но тут вас реально прет.

да что Вы, я тут хочу быть адекватным ко всем.. загляните , походите по темам здесь. не Вы ль в начале темы говорили, проходите, но если не нр-ся не пишите ничего про счастливых людей, как и везде , впрочем, бо свита большая и везде поддакивает и мало порицают ее.а мне хотелось просто это в цирк превратить, бо страницу №9 я называю "цирком". хотели цирка, вот вам цирк!!!

Ждала, когда же вы выскажетесь на этот счет. Так вот, об чем я. Автор создала тему. Никого намеренно она этим не цепляла, цирка (по крайней мере в ее понимании) не устраивала, никого не "порицала" и не провоцировала. Создала и создала. Вы же намеренно последние 2 дня цепляете народ и истерите. Реально истерите
  • 0

#604
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


вот мне очень нравятся ее выражения:"И разве я резка? А может, у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер? "
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Опять не ясно: к чему вы это написали? :ninja:

"И разве я резка? А может, у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер? "

#605
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ах вы свита сочуствующая! поддакиваете всяким величествам и ихним постам, тогда когда на странице №9 вам цирк, а она с пониманием в день рождения, а вы, она ж не хвасталась что у нее муж пчд, потому что она писала в теме, что благодарна, когда он на стажировки ездил, а сериалы тоже смотрит и сноха хорошая потому что кушать готовит и мясо три раза в неделю ест. а если не нравится то не пишите совсем или идите мимо

мне сначала подумалось, что глюк на форуме - ники перепутались :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#606
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Люди, давайте прекратим смеяться над убогой...Похоже, с ней и правда не все хорошо... :faceoff: Ну, не может нормальный человек вести себя подобным образом.
  • 0

#607
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер? "

у вас нет ни манер, ни грамотности..так что вы пролетаете мимо..
  • 0

#608
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



вот мне очень нравятся ее выражения:"И разве я резка? А может, у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер? "
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Опять не ясно: к чему вы это написали? :ninja:

"И разве я резка? А может, у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер? "

Намекаете,что это вы так деликатно умничаете?
:faceoff:
  • 0

#609
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Началось :faceoff:
  • 0

#610
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



вот мне очень нравятся ее выражения:"И разве я резка? А может, у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер? "
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Опять не ясно: к чему вы это написали? :ninja:

"И разве я резка? А может, у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрывая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер? "

ну не читает человек Ремарка.. :dont: зато вегетарьянко и жона дохтура :lol:
  • -1

#611
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений






а в теме " Мама" здесь, когда благодарила свою маму, уже давно писала, что как хорошо и я ей благодарна, что она приезжала на роды или когда муж на стажировки уезжал. так что мне все равно верить Вам или не верить.

мляяяя.. :faceoff: :D у вас зачетная трава, коли вас так прет с нее..

я ж писала: закидывайте помидорами, это особенно у Вас хорошо получается :faceoff:

Фея, мне искренне хочется верить, что в жизни вы вполне адекватный человек. Но тут вас реально прет.

да что Вы, я тут хочу быть адекватным ко всем.. загляните , походите по темам здесь. не Вы ль в начале темы говорили, проходите, но если не нр-ся не пишите ничего про счастливых людей, как и везде , впрочем, бо свита большая и везде поддакивает и мало порицают ее.а мне хотелось просто это в цирк превратить, бо страницу №9 я называю "цирком". хотели цирка, вот вам цирк!!!

Ждала, когда же вы выскажетесь на этот счет. Так вот, об чем я. Автор создала тему. Никого намеренно она этим не цепляла, цирка (по крайней мере в ее понимании) не устраивала, никого не "порицала" и не провоцировала. Создала и создала. Вы же намеренно последние 2 дня цепляете народ и истерите. Реально истерите

я цепляю? я очень уважительна к господам и ни разу не истеричка, просто у меня смех добрый с розовыми очками и все у меня началось, еще раз повторю: со страницы №9.хотели цирка, нет, нуаче? а всегда поддакиваю и учусь высокоразвитости у господ, много же ума надо было про джими-джими выставлять, потешить снова себя и компанию!!!! вот теперь ума-разума набираюсь!!!

#612
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Добрый смех с розовыми очками?! :lol: :faceoff:
  • 0

#613
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


вот мой муж любимый заканчивает phd

PhD нельзя закончить. Её можно получить, ибо это ученая степень, а заканчивают учебные заведения

К слову сказать, учебные заведения оканчивают....Изображение
  • 0

#614
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне сначала подумалось, что глюк на форуме - ники перепутались :lol:

это вы глючите а не форум потому что форум это железка неодушевленная. а она молодец! приехала из кызылординской области, муж у ней теперь пчд, а так вы просто завидуете может у вас даже телевизора нет и готовить постное мясо некому. поэтому вы тут сидите поддакиваете величеству, чтобы вас в свиту зачислили, а была бы у вас семья вы бы детям сопли утирали и мужам картошку ни свет ни заря жырили бы чтобы ихнем мамам показать какая вы хорошая сноха, а не какой-то цирк со страницы №9
  • 0

#615
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
ну Очень Важная Персона не хочет меня видеть даже,нек-рые бунтуют и не любят меня( закидывают помидорами и минусами,) так вот я теперь точно пойду , вспомнила про свои маленькие семейные радости!!!

#616
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Кто-нибудь попросите автора темы закрыть ее и прекратить этот бред поток сознания отдельных пользователей
  • 0

#617
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Может Фея-это переодетый Серёженька который Петрович?
  • 0

#618
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


мне сначала подумалось, что глюк на форуме - ники перепутались :lol:

это вы глючите а не форум потому что форум это железка неодушевленная. а она молодец! приехала из кызылординской области, муж у ней теперь пчд, а так вы просто завидуете может у вас даже телевизора нет и готовить постное мясо некому. поэтому вы тут сидите поддакиваете величеству, чтобы вас в свиту зачислили, а была бы у вас семья вы бы детям сопли утирали и мужам картошку ни свет ни заря жырили бы чтобы ихнем мамам показать какая вы хорошая сноха, а не какой-то цирк со страницы №9

а Вы как всегда умны и точны!!!! пысы: все пошла я :rotate:

#619
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

К слову сказать, учебные заведения оканчивают....Изображение

а ну да вы тут все самые умные а я так в сторонке постою послушаю джими-джими а потом сериал посмотрю а вы можете в ту тему про сериалы пойти и там тоже писать потому что ваша свита все равно туда за вами побежит цирк устраивать бо вы друг без друга не можете уже бо шайка-лейка и спелись
  • 0

#620
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ой, быстро забежала исправиться

Не, нормально...У человека ДР, а он на вместо того, чтобы стограмм поздравления от друзей-коллег-близких принимать, из форума не вылазит :faceoff: Что и говорить - вот они, маленькиесемейныерадостиИзображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 16.02.2012, 15:10:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.