Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#541
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
оне галоперидолу накушамшись и отдыхают :dont:
  • -5

#542
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
цианиду по ходу......
:weep:
  • -1

#543
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

цианиду по ходу......
:weep:

соскучилась? :D
  • -5

#544
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
эт точно :D
  • 0

#545
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
что и требовалось доказать, судя по вашим комментам!!что здесь на ВВ целый прайд или королевство, кому как нр-ся. :faceoff: здорово закидали тухлыми помидорами и минусами от большого ума!!!ну что ж, Катара и компания меня не любит, кто-то даже видеть не хочет( вся расстроена теперь я и наемшись цианиду-с :weep: )...так вот, у меня сегодня День варенья-маленькая семейная радость, оказывается я в дочки милой Катаре гожусь, так что я теперь точно на Вы и с большим уважением к Вам,бо благовоспитанная дочь.только примите меня, пож-ста, в дочки хотя бы, хоть и не любите муси-пуси, а я шалить больше не буду, уважаю Вас, когда появиться возможность и плюсеги буду ставить за Вашу умную речь про маленькие семейные радости и больше не буду вспоминать про страницу №9, где мне так и хотелось запорицать Вас, только Вы другим сказали не шалить, и они непременно послушамсись Вас.не, нуаче, Инга,вот хоть Вы скажите, правильно было так опускать аптора темы?? ( в нек-рых комментах я тоже ее порицаю, бо нужно быть вежливой и не грубиянкой) или вы все такие умные и сериалы не смотрите???вот мой муж любимый заканчивает phd, т.е. я скоро этим летом буду женой доктора наук, но он иногда смотрит такие сериалы, как " Во все тяжкие"," Побег( на англ. яз., чтоб свой уровень инглиша повысить),"Универ", "Реальные пацаны",чтоб просто посмеяться над тупым юмором, или я , например, как ленивая сноха иногда отделатьнечего, когда ужинаю, смотрю туркиш сериалы, или вон Очень Важная Персона иногда смотрит тоже туркиш сериалы и тут многие смотрят, вот напишите Ррра туда, что они все тупые и глупые :faceoff: .и шо мы теперь такие глупые????как аптартемы, к-рая любит джими-джими?? и потому Катаре нужно было выставить ее личную жизнь напоказ, дабы потешить свое самолюбие??...и потешить остальных?вот я , например, стоя аплодировала. пусть простит меня Нюнцель,что не по сабжу иногда, но этот маятник не я раскачала. так что уважаемые, я теперь боюсь ваших тухлых помидоров, иногда буду появляться, раз нек-рые не хотят, шоб здесь была, а если и появлюсь, то только по сабжу, заранее приношу свои извинения и всем покорно кланяюсь :bow: :bow: :bow:

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 16.02.2012, 13:43:12


#546
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
"Поэт профессьонально безутешен ... "(С) :faceoff:
  • 0

#547
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

"Поэт профессьонально безутешен ... "(С) :faceoff:

ну да-с, куда мне до вашего высокоразвитого ума!!! ой, сказала, что больше шалить не буду, бо люблю я вот такие речи от Вас и очень льщу себе. т.е. дальше on no comments

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 16.02.2012, 13:33:27


#548
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга,вот хоть Вы скажите, правильно было так опускать аптора темы??

говорила уже раз пять, но повторюсь - я автора темы не опускала, я высказала свое мнение по поводу ее поста и показала какое впечатление он на меня произвел, а вот автор темы меня опустила не раз! это правильно?

странно, но я всегда считала, что умный человек не может смеятся над тупым юмором - он его просто не понимает...
  • 0

#549
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
По-моему, тему пора давно переименовать. Никакими тут радостями давно не пахнет :rotate:


Новогодняя фея, вы же будущая жена доктора наук, откуда столько желчи?
  • 0

#550
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

вы же будущая жена доктора наук, откуда столько желчи?

а что будущие жены докторов наук должны излучать только радость, розовые сопли проч. проч?
  • 0

#551
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Инга,вот хоть Вы скажите, правильно было так опускать аптора темы??

говорила уже раз пять, но повторюсь - я автора темы не опускала, я высказала свое мнение по поводу ее поста и показала какое впечатление он на меня произвел, а вот автор темы меня опустила не раз! это правильно?

странно, но я всегда считала, что умный человек не может смеятся над тупым юмором - он его просто не понимает...

нет, неправильно, что Вас оскорбляла, я тоже не в восторге и мой "восторг", в этой теме начался со страницы №9, нет,ну не всегда ж плакать над мелодрамами, иногда можно вот над тупым юмором по-хорошему посмеяться.

#552
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и тут многие смотрят

вы что???
все ВВшники смотрят исключительно фильмы призеры канского кинофеста :D
ибо высоко духовные личности

PS пиэйчди это не доктор а кандидат наук
  • 0

#553
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


вы же будущая жена доктора наук, откуда столько желчи?

а что будущие жены докторов наук должны излучать только радость, розовые сопли проч. проч?

я всегда радуюсь , я же писала , что всегда на позитиве, позитив у меня всегда фееричен!!! а розовые или зеленые сопли и т.д.тоже все по доброму, и всегда вежлива и кланяюсь всем, особенно здесь много раз кланялась и извинялась, даже люблю говорила... ну что ж вы про желчь-то??? я ни разу не грубиянка, я вежливо покорна.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 16.02.2012, 13:58:38


#554
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


вы же будущая жена доктора наук, откуда столько желчи?

а что будущие жены докторов наук должны излучать только радость, розовые сопли проч. проч?


Лунница, вы всё так воспринимаете буквально?
  • 0

#555
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений



вы же будущая жена доктора наук, откуда столько желчи?

а что будущие жены докторов наук должны излучать только радость, розовые сопли проч. проч?

я всегда радуюсь , я же писала , что всегда на позитиве, позитив у меня всегда фееричен!!! а розовые или зеленые сопли и т.д.тоже все по доброму, и всегда вежлива и кланяюсь всем, особенно здесь много раз кланялась и извинялась, даже люблю говорила... ну что ж вы про желчь-то??? я ни разу не грубиянка, я вежливо покорна.


Да уже даже автор темы соскочила, а вы все ее защищаете типа... И на вежливо-покорную никак не тянете. Сорри, если что :-/
  • 0

#556
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


и тут многие смотрят

вы что???
все ВВшники смотрят исключительно фильмы призеры канского кинофеста :D
ибо высоко духовные личности

PS пиэйчди это не доктор а кандидат наук

да??? вот все друзья моего любимого мужа закончили пчд, у кого-то вообще заграничное пчд, а у моего мужа заграничные стажировки, так вот у всех после окончания пчд степень доктора, т.е. они закончили докторонтуру. про это ни разу не хвастаюсь, ну мне все равно, пусть и кандидат наук, пусть хоть кто. а призеров канского кинофеста тоже смотрим :faceoff: эт я просто к примеру привела про сериалы.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 16.02.2012, 14:18:57


#557
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот мой муж любимый заканчивает phd

PhD нельзя закончить. Её можно получить, ибо это ученая степень, а заканчивают учебные заведения

т.е. я скоро этим летом буду женой доктора наук

а у меня сосед по подъезду академик :p
как справедливо заметил Остин, PhD - это аналог кандидата наук.

но он иногда смотрит такие сериалы, как " Во все тяжкие"," Побег( на англ. яз., чтоб свой уровень инглиша повысить),"Универ", "Реальные пацаны",чтоб просто посмеяться над тупым юмором

лишнее подтверждение тому, что всякие MBA и прочиее PhD - полная фигня

вот напишите Ррра туда, что они все тупые и глупые

пусть поучат жену на кухне щи варить © ВВП
  • 0

#558
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да??? вот все друзья моего любимого мужа закончили пчд, у кого-то вообще заграничное пчд а у моего заграничные стажировки, так вот у всех после окончания пчд степень доктора, т.е. они закончили докторонтуру. про это ни разу не хвастаюсь, ну мне все равно, пусть и кандидат наук, пусть хоть кто. а призеров канского кинофеста тоже смотрим эт я просто к примеру привела.

ихнее PhD соответствует нашему кандидату наук
  • 0

#559
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений




вы же будущая жена доктора наук, откуда столько желчи?

а что будущие жены докторов наук должны излучать только радость, розовые сопли проч. проч?

я всегда радуюсь , я же писала , что всегда на позитиве, позитив у меня всегда фееричен!!! а розовые или зеленые сопли и т.д.тоже все по доброму, и всегда вежлива и кланяюсь всем, особенно здесь много раз кланялась и извинялась, даже люблю говорила... ну что ж вы про желчь-то??? я ни разу не грубиянка, я вежливо покорна.


Да уже даже автор темы соскочила, а вы все ее защищаете типа... И на вежливо-покорную никак не тянете. Сорри, если что :-/

автор темы испугался, плачет, наверно, сидит, цианиду-с компании пьет, а кто здесь на вежливых тянет??? скажите , пож-ста?? кто тут самый хороший???про меня ладно, пусть минусуют и как хотят закидывают помидорами, мне все равно, иногда даже смешно становится.

#560
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


да??? вот все друзья моего любимого мужа закончили пчд, у кого-то вообще заграничное пчд а у моего заграничные стажировки, так вот у всех после окончания пчд степень доктора, т.е. они закончили докторонтуру. про это ни разу не хвастаюсь, ну мне все равно, пусть и кандидат наук, пусть хоть кто. а призеров канского кинофеста тоже смотрим эт я просто к примеру привела.

ихнее PhD соответствует нашему кандидату наук

так мы ж теперь по ихнему учимся, а то что это наш бывший кандидат наук -это да, вы тут правы


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.