Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#401
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мдаа...сисек, я так понимаю, нет.

тема сисек тут выше достаточно раскрыта))

пыс - а скоко надо весить чеб были сиськи?

вспомнилось: когда Бог раздавал мозги, я стояла в очередь за ногами и сиськами. Но они тоже закончились. поэтому мне достались ж.па и приключения
  • 0

#402
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


я пока не корова

смотрите глупые сериалы и у вас все получится

я еще мясо ем, только постное,бо слежу за фигурой.

а вот жиров избегать не следует. чревато

а я еще писала( не здесь) про себя, что я еще ленивая сноха, я только на диване лежу и сериалы отделатьнечего смотрю, бо у меня в кв гномы по ночам убираются, а дети постоянно грязные и голодные, бо не люблю готовить я. и все стройные такие!!!от того, что не кормлю! так что пыхтеть на беговых дорожках не надо,но при этом быть в отличной форме для себя в первую очередь и для любимого мужа -вот еще маленькая семейная радость!!!

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 15.02.2012, 14:35:13


#403
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


с ней то я по полтора часа 3 дня в неделю провожу.. она щазливаа...

забираете время у маленьких семейных радостей...

ну иногда все равно ем мясно, так-что пока наполовину вегетарианка,

Фея, при всем моем уважении, вы, получается, вообще не вегетарианка

так этож я писала, что наполовину вегетарианка: мяско только 3 раза в нед, а остальное время только фрукты и овощные салатики. а веган в мечтах

#404
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я еще писала( не здесь) про себя, что я еще ленивая сноха, я только на диване лежу и сериалы отделатьнечего смотрю, бо у меня в кв гномы по ночам убираются, а дети постоянно грязные и голодные, бо не люблю готовить я. и все стройные такие!!!от того, что не кормлю!

физический труд не заменяет интеллектуального
  • -1

#405
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

так этож я писала, что наполовину вегетарианка: мяско только 3 раза в нед

по-моему вегетарианцы вообще мясо не едят. ни разу в неделю. ни капельки. ага
  • 0

#406
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


а я еще писала( не здесь) про себя, что я еще ленивая сноха, я только на диване лежу и сериалы отделатьнечего смотрю, бо у меня в кв гномы по ночам убираются, а дети постоянно грязные и голодные, бо не люблю готовить я. и все стройные такие!!!от того, что не кормлю!

физический труд не заменяет интеллектуального

ох, а Вы не знаете еще, как мой интеллект по научному запорицали Ее Величество и свита? зайдите в темку" К нам приехала свекровь", не поняли меня посредственные умы моего интеллекта, поэтому теперь буду только тупить....ах да, я там немного слова не так прочитала и поэтому весь срач начала :shy:

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 15.02.2012, 15:00:16


#407
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


пыс - а скоко надо весить чеб были сиськи? :faceoff:

:lol: :lol: :lol: да, скажите мч, сколько должны весить?

При Вашем росте - килограмм 60 :hi: что б ещё и на попце мясцо было.

#408
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


так этож я писала, что наполовину вегетарианка: мяско только 3 раза в нед

по-моему вегетарианцы вообще мясо не едят. ни разу в неделю. ни капельки. ага

ну нравиться мне считать себя наполовину вегетарианкой, само слово нр-ся. дайте ж ею побыть, не лишайте меня маленькой семейной радости :dont: ;)

#409
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ох, а Вы не знаете еще, как мой интеллект по научному запорицали Ее Величество и свита? зайдите в темку" К нам приехала свекровь", не поняли меня посредственные умы моего интеллекта, поэтому теперь буду только тупить....ах да, я там немного слова не так прочитала и поэтому весь срач начала :shy:

и что теперь вас пожалеть некому что ли? не отходите от сабжа :dont:
  • -2

#410
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ах да, я там немного слова не так прочитала и поэтому весь срач начала :shy:

ну так по интеллекту и запорицали :lol:
  • -1

#411
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


ах да, я там немного слова не так прочитала и поэтому весь срач начала :shy:

ну так по интеллекту и запорицали :lol:

этточно!!!!но только никто не дал , кроме меня такого научно-обоснованного(хотя постаралась по вашему, посредственно, простыми словами) ответа про несовместимость и именно я упомянула, что это гипотеза и заметьте ,нек-рые, не моя она, а мы все знаем, что гипотеза-это и есть предположение и что в науке, особенно в биологии, много гипотез и теорий, а гипотезы не всегда доказаны. только вот не надо сейчас говорить, что прямо все доказано и все точно, бо она не точная наука, эт не математика

#412
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

ох, а Вы не знаете еще, как мой интеллект по научному запорицали Ее Величество и свита? зайдите в темку" К нам приехала свекровь", не поняли меня посредственные умы моего интеллекта, поэтому теперь буду только тупить....ах да, я там немного слова не так прочитала и поэтому весь срач начала :shy:

и что теперь вас пожалеть некому что ли? не отходите от сабжа :dont:

пожалеть? не смешите меня? я хоть и в розовых очках, но тока вот жалости ко мне не надо :dont: я, наоборот, сказала, чтоб карали меня и минусами тыкали, насколько высокого ума хватит. и вчера, к моей маленькой радости и смеху, я вдоволь посмеялась за свою отрицательную репутацию :lol: :lol: :lol: какая я фея,блин!!!! я сатана, черная сила с большими минусами свиты Ее Величества , зато у нее вчера какая была высокая репутация!!! я б тоже плюсанула, тока пока новичок и не набрала нужное кол-во сообщений и не могу плюсовать.

Сообщение отредактировал новогодняя фея: 15.02.2012, 14:58:33


#413
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

много гипотез и теорий

теория - доказанная гипотеза
недоказанная гипотеза - ложное утверждение
недоказанная и неопрровергнутая гипотеза - открытая проблема.
говоря проще, гипотеза имеет крайне неустойчивое состояние и так и норовит перейти в одно из указанных выше статусов.
  • -2

#414
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ее Величества

она тоже часть вашего семейного счастья, так часто вы о ней говорите?
  • -2

#415
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

особенно в биологии, много гипотез и теорий, а гипотезы не всегда доказаны. только вот не надо сейчас говорить, что прямо все доказано и все точно, бо она не точная наука, эт не математика

ну так кули вы спорите, если ваша теория несовместимости партнеров так и не доказана ни генетиками, ни молекулярной биологией?причем тут несовместимость партнеров, если вы не знаете, какие горомнальные нарушения имели/имеют партнеры и вообще не в курсе всего анамнеза их жизни?
  • -1

#416
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ее Величества

она тоже часть вашего семейного счастья, так часто вы о ней говорите?

Не дают покоя лавры величеств феям, огаИзображение

Фея, все уже забыли, а вы все никак успокоиться не можете... СкуШно, ей-Богу :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.02.2012, 15:04:17

  • 0

#417
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я сатана, черная сила с большими минусами

как Вы себе льстите.... :bored:
  • 0

#418
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Ее Величества

она тоже часть вашего семейного счастья, так часто вы о ней говорите?

о да, я к ней только на ВЫ и ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО,бо свита у нее большая, тоже такую хочу, везде ходит за ней)) ой, Очень Важная Персона, я ночами не сплю и по белому завидую ее лаврам, когда ж я буду так спокойно ходить и тыкать во все дырки всех и вся, а ее свита будет везде поддакивать и поддерживать!!!???? и ставить ей только плюсы :lol:

#419
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


особенно в биологии, много гипотез и теорий, а гипотезы не всегда доказаны. только вот не надо сейчас говорить, что прямо все доказано и все точно, бо она не точная наука, эт не математика

ну так кули вы спорите, если ваша теория несовместимости партнеров так и не доказана ни генетиками, ни молекулярной биологией?причем тут несовместимость партнеров, если вы не знаете, какие горомнальные нарушения имели/имеют партнеры и вообще не в курсе всего анамнеза их жизни?

ох, а Вы не помните? я же весь срач просто так подняла, я ведь там слово не так прочитала!!!!и только это слово меня и беспокоило))) а наука-доказано-не доказано, это все фигня.

#420
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я ночами не сплю и по белому завидую ее лаврам, когда ж я буду так спокойно ходить и тыкать во все дырки всех и вся,

Вроде Вы как раз сейчас этим занимаетесь, не? :spy: Вы поймите, никому неинтересно уже спорить, а Вы все не уйметесь никак...

Давайте уж лучше че-нить поведайте о маленькихсемейныхрадостях, пока сабж за флуд не прикрыли.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.