Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#341
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


)))))))) закончился день Всех Влюбленных и опять цинизм так и прет

Но-но! :dont: Что значит "опять"?! Он и не прекращался :dont:
:D

ну вчера полегче вроде было :)
  • 0

#342
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А че, вчера был постный день? :eek:
  • 0

#343
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

)))))))) закончился день Всех Влюбленных и опять цинизм так и прет

дык какой же это цинизм? трезвый взгляд на весчи и быт)
пример 2.
выходной. неработающая тетька встала пораньше напекла пирогов-булок, ога к чаю, что родненькие поели, все с душой и радостью, родненькие к обеду встали потрескали расползлись по делам-диванам... тетька - подчеркиваю неработающая - стирка-уборка-глажка-сопли-пеленки-уроки-жрачка-посуда и т.п. к вечеру тетька замотана.. на автопилоте тетька стоит у плиты и жарит, угу, котлеты или окорочка.. ее мч выспамшись в очередной раз и натрескамшись борсча с пивом, подползает к ней со спины и.. подробности нужны куда он хватается в первую очередь? напомню - тетка у плиты рядом раскаленная сковородка... он испытавает щщастье, он отдохнул, а его жена отличная хозяйка и ниразу не выносила ему мозг, он щщщаслив. вопрос - разделяет ли его радость жона? :dont:
  • -1

#344
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вопрос - разделяет ли его радость жона? :dont:

канешна! взамужняя тетка всегда щаслева... а то чоб оне туда так рвалися
  • -1

#345
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а чё вас несёт та?
  • 0

#346
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а чё вас несёт та?

куда несет? мы завсегда там были.. тока других расстраивать не хотели :D а седня объявили день разврата - че бы не повепендриваццо? и ваще вы мне в шашлыке отказали и теперича вот...
  • -1

#347
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

пример 2.
выходной. неработающая тетька встала пораньше напекла пирогов-булок, ога к чаю, что родненькие поели, все с душой и радостью, родненькие к обеду встали потрескали расползлись по делам-диванам... тетька - подчеркиваю неработающая - стирка-уборка-глажка-сопли-пеленки-уроки-жрачка-посуда и т.п. к вечеру тетька замотана.. на автопилоте тетька стоит у плиты и жарит, угу, котлеты или окорочка.. ее мч выспамшись в очередной раз и натрескамшись борсча с пивом, подползает к ней со спины и.. подробности нужны куда он хватается в первую очередь? напомню - тетка у плиты рядом раскаленная сковородка... он испытавает щщастье, он отдохнул, а его жена отличная хозяйка и ниразу не выносила ему мозг, он щщщаслив. вопрос - разделяет ли его радость жона?

без комментариев :lol:
кстати, я в выходной из принципа вообще ничего не делаю. щастлевы оба поэтому
  • 0

#348
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
пример 3.
мч возвращается из 10 дневной командировки, весел и щастлив) жона наготовила, чистота-уют.. накормила напоила пощебетала, тянет в койку, а он ей - милая, я так устал-переел-животболит - я так тебя люблю, я так скучал... тетька щаслива и он щаслив.. тока по разному поводу...
  • -1

#349
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пример 3.
мч возвращается из 10 дневной командировки, весел и щастлив) жона наготовила, чистота-уют.. накормила напоила пощебетала, тянет в койку, а он ей - милая, я так устал-переел-животболит - я так тебя люблю, я так скучал... тетька щаслива и он щаслив.. тока по разному поводу...

Ты точно в этом уверена? :spy:
  • 0

#350
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мч возвращается из 10 дневной командировки... я так скучал...

две кровати сломал, так скучал :D
  • 0

#351
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пример 3.
мч возвращается из 10 дневной командировки, весел и щастлив) жона наготовила, чистота-уют.. накормила напоила пощебетала, тянет в койку, а он ей - милая, я так устал-переел-животболит - я так тебя люблю, я так скучал... тетька щаслива и он щаслив.. тока по разному поводу...

Ты точно в этом уверена? :spy:

ну дык он же ей сказал - люблю-скучал, тока переел сильно - ты ж так вкусно все сготовила, а я так наголодался на чужом борсче на столовской жрачке
  • -1

#352
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
как-то мужчины неактивны :) не отписываются о маленьких (больших) семейных радостях... одни тетки щастливы
  • 0

#353
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

как-то мужчины неактивны :) не отписываются о маленьких (больших) семейных радостях... одни тетки щастливы

стесьняюццо :D
  • 0

#354
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


как-то мужчины неактивны :) не отписываются о маленьких (больших) семейных радостях... одни тетки щастливы

стесьняюццо :D

оне тайны не желают раскрывать :faceoff: см. пример № 3 :D
  • -1

#355
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

он испытавает щщастье, он отдохнул, а его жена отличная хозяйка и ниразу не выносила ему мозг, он щщщаслив. вопрос - разделяет ли его радость жона? :dont:


:lol: я с Вас тащщусь
  • 0

#356
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



как-то мужчины неактивны :) не отписываются о маленьких (больших) семейных радостях... одни тетки щастливы

стесьняюццо :D

оне тайны не желают раскрывать :faceoff: см. пример № 3 :D

а нефег было К гнобить :p
  • 0

#357
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


Из обсуждения маленьких семейных радостей темка медленно скатилась к обсуждению сериалов :faceoff:

Справедливости ради должна заметить, что не я это начала :dont: :faceoff:

справедливости ради, хочу заметить: это все началось со страницы №9 в этой теме(про джими-джими), где свита Ее Величества ничего плохого про это не могло сказать, что такое выставили в свет, все побоялись поставить справедливый минус, потому что лишний раз подлизываются и во всем поддерживают и повышают репутацию Ее Величества во всех срачах, во всех высказываниях,лишний раз подстрекают, на сколько хватит высокого ума, то бишь по научному порицают всех и вся(ан нет, иногда способны на муси-пуси и тогда благосклонны и поддерживают ).а про сериалы вспомнила еще из темы "Я-сноха", там и впервые услышала про Фарингуль, и потом как режиссер - сценарист пригласила всех сниматься в сериалах. нет, я рада за Вас,рада, что Вы почти как я, т.е смотрите сериалы и не безгрешны,!!! :faceoff: классно же, теперь хоть вместе в теме про БВ пообсуждаем про капитана Али :rotate:

#358
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

справедливости ради, хочу заметить :rotate:

справедливости ради следует заметить, что в теме намечается некий конструктивизм, а у кого-то все свербит в участке мозга ответственном за просмотр сериалов

сабж: мороженое, клубника и охлажденный брют - маленькое семейное счастье в жаркий летний вечер

Сообщение отредактировал Рррра: 15.02.2012, 13:30:39

  • 0

#359
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений

ОВП, Калисто, а вам кто мешает ся порадовать? :(

разве такие люди могут радоваться, если даже могут, то только злорадным смехом :dont: , бо не любят муси-пуси и из счастья делают горе, вот когда кому-то плохо, они могут иногда погладить по голове, и то посмотрят , как фишка ляжет...

#360
новогодняя фея

новогодняя фея
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений


справедливости ради, хочу заметить :rotate:

справедливости ради следует заметить, что в теме намечается некий конструктивизм, а у кого-то все свербит в участке мозга ответственном за просмотр сериалов

сабж: мороженое, клубника и охлажденный брют - маленькое семейное счастье в жаркий летний вечер

свербит? лопну от смеха!!! :lol: вот у кого-то точно свербит, раз про джими-джими в таком свете написали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.