Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а потом бах.. государство посадило мавродю и фсе абалище евойное (а вернее вкладчиково-партнёрское, на шубу-сапоги копленое) сграбастало..
помню помню..


:faceoff:
  • 0

#62
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я вас понимаю! Я тоже раньше так думал, но как говориться "Кто не рискует, тот не пьет шампанского" Не правда ли? Что вам мешает рискнуть? Вложить маленькую сумму, а если нет денег, можно и без вложений заработать.

Ну ,во-первых ,некоторые не употребляют алкоголь. Совсем. То есть-абсолютно ,посему шампанского не пьют по умолчанию.
Во вторых, некоторые, опять же ,предпочитают работать и зарабатывать честным трудом больше обозначенных в предыдущем посту денег, спать спокойно, не переживая за то ,что завтра все рухнет.
И потом. Некоторые люди-взрослые и с мозгами ,их на эту дешевую замануху "положил штуку ,снял ПЯТЬ!!!!! я король жизне!!111адиадин" - не купишь... :bored:

Во первых, это было "крылатое выражение".
Во вторых, не кто их не заставляет, пусть дальше работают честно.
В третьих, не кто не просит вас вкладывать огромные суммы! ПирамМмида держится на мелких вкладах. Умные люди уже давно получили прибавку с помощью МММ.
  • 0

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Умные люди уже давно получили прибавку с помощью МММ.

Ситуация с первым МММ повторяется полностью...
Кто-то когда-то снял в одночасье немерянное бабло. Правда-доказательств никаких, только пафос и самолюбование, но это и не важно. Важно то ,что ЧСВ %Username% зашкаливает. :faceoff:
А ответов-как не было ,так и нет...
  • 0

#64
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как вы себе представляете крах системы? Одновременная блокировка всех банковских счетов десятников?
  • 0

#65
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну ,во-первых ,некоторые не употребляют алкоголь. Совсем. То есть-абсолютно ,посему шампанского не пьют по умолчанию.
Во вторых, некоторые, опять же ,предпочитают работать и зарабатывать честным трудом больше обозначенных в предыдущем посту денег, спать спокойно, не переживая за то ,что завтра все рухнет.
И потом. Некоторые люди-взрослые и с мозгами ,их на эту дешевую замануху "положил штуку ,снял ПЯТЬ!!!!! я король жизне!!111адиадин" - не купишь... :bored:

эта все отого что ты еще мал и глуп(( вон.. сотнег.. он умен и велик... он считает всех за лохов.. типа- работайте, а я партнёр! а потом.. када мавродю ишо раз закроют, он будет кричать в кинокамеру шо иво обманули и по миру пустили..
эх.. не оскудеет земля (дале по тексту)
  • 0

#66
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я абсолютно не понимаю ваших слов.
  • 0

#67
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и я не понимаю.. вот вроде все уже ясно.. уже обожглись (однажды).. и тут на те.. сотник..
забавная ситуация? не находите?
  • 0

#68
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Те, кто "обожглись" уже давно получают крупные компенсации от С.П. Мавроди.
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Те, кто "обожглись" уже давно получают крупные компенсации от С.П. Мавроди.

Да? Все 15 миллионов обманутых этим уголовником и его приспешниками?
Пруфлинк в студию!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.02.2012, 18:46:03

  • 0

#70
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Те, кто "обожглись" уже давно получают крупные компенсации от С.П. Мавроди.

факты барма? пароли, явки, суммы, приходно-расходные ордера? видео довольных "партнёров" с сапогами и шубами.. факты де?!
  • 0

#71
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://e-mmm.com/op/view_487.html
  • 0

#72
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://e-mmm.com/op/view_487.html

ичо? :spy:
  • 0

#73
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

http://e-mmm.com/op/view_487.html

когда начнутся выплаты?
  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://e-mmm.com/op/view_487.html

:faceoff:
Цеттатто:
P.P.S. Да, и волнуются все, что ответа, мол, нет. Ответа и не должно быть (это физически невозможно, всем ответить!). Ваша заявка просто регистрируется, и всё. Не пропадёт она никуда, не волнуйтесь. Начнутся когда выплаты, всё учтётся. Все заявки.
Конец цеттатто.

Меня беспокоит ментальное здоровье людей, молящихся на уголовника Мавроди... И ведь верят...
  • 0

#75
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, и волнуются все, что ответа, мол, нет. Ответа и не должно быть (это физически невозможно, всем ответить!). Ваша заявка просто регистрируется, и всё. Не пропадёт она никуда, не волнуйтесь. Начнутся когда выплаты, всё учтётся. Все заявк ©
  • 0

#76
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


http://e-mmm.com/op/view_487.html

:faceoff:
Цеттатто:
P.P.S. Да, и волнуются все, что ответа, мол, нет. Ответа и не должно быть (это физически невозможно, всем ответить!). Ваша заявка просто регистрируется, и всё. Не пропадёт она никуда, не волнуйтесь. Начнутся когда выплаты, всё учтётся. Все заявки.
Конец цеттатто.

Меня беспокоит ментальное здоровье людей, молящихся на уголовника Мавроди... И ведь верят...


То им не нравилось, что в 94м люди потеряли деньги, теперь им не нравится, что людям их возвращают. оО вас не понять.
  • 0

#77
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
http://giryaev.com/b.../2011-07-24-194
  • 0

#78
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

То им не нравилось, что в 94м люди потеряли деньги, теперь им не нравится, что людям их возвращают. оО вас не понять.

любезный.. хоть один факт возврата денег покажите а не эту ересь..
  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да, и волнуются все, что ответа, мол, нет. Ответа и не должно быть (это физически невозможно, всем ответить!). Ваша заявка просто регистрируется, и всё. Не пропадёт она никуда, не волнуйтесь. Начнутся когда выплаты, всё учтётся. Все заявк ©

Цеттатто:
Я уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94
Конец цеттатто.

Просьба к тостующему: предоставить официальные документы о выплаченных суммах за период август 2011-февраль 2012.
В противном случае заявление %Username% будет восприниматься как клевета ,по которой будут приняты соответствующие меры.
  • 0

#80
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да, и волнуются все, что ответа, мол, нет. Ответа и не должно быть (это физически невозможно, всем ответить!). Ваша заявка просто регистрируется, и всё. Не пропадёт она никуда, не волнуйтесь. Начнутся когда выплаты, всё учтётся. Все заявк ©

когда начнутся выплаты? есть факты возврата потерянных денег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.