Перейти к содержимому

Фотография

МММ 2011Возвращение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#41
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений


Если вы не хотите заработать денег, значит вы либо- школьник, либо - больной.

а если человек зарабатывает честным трудом, не обманывая других - его Вы как назовете?

мазохизд ))) нет?! :lol:
  • 0

#42
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
"Мавромобили в вашем городе!"
:faceoff:
  • 0

#43
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



Если вы не хотите заработать денег, значит вы либо- школьник, либо - больной.

а если человек зарабатывает честным трудом, не обманывая других - его Вы как назовете?

мазохизд ))) нет?! :lol:

скорее "лох" в глазах мавроидов :)
  • 1

#44
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, товарищ Мавроди добился главного - о нём снова заговорили.
  • 1

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В МММ еще небыло проблем с выплатами.

Да ну? Серьезно??? :eek:

Ответ от апологетов уголовника Мавроди до сих пор не получен, что как бе наводит на определенные размышления...
  • 0

#46
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вполне нормальным, я сам раньше днем учился, а ночью работал.

и много уже в МММ наработали и заработали?
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вполне нормальным, я сам раньше днем учился, а ночью работал.

и много уже в МММ наработали и заработали?

Ну ясно же: целым десятником стал! Целыми 10 ушастыми верховодит.
В армейской иерархии %Username% - сержант или ефрейтор, до офицерского звания (читай-сотник, тысячник и тэдэ) - еще выщемлять и выщемлять лопоухих.
  • 0

#48
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Вполне нормальным, я сам раньше днем учился, а ночью работал.

и много уже в МММ наработали и заработали?

Ну ясно же: целым десятником стал! Целыми 10 ушастыми верховодит.
В армейской иерархии %Username% - сержант или ефрейтор, до офицерского звания (читай-сотник, тысячник и тэдэ) - еще выщемлять и выщемлять лопоухих.


Десятник- условное обозначение. В десятке может быть неограниченное кол-во людей. Я зарабатываю хорошие деньги, а вы и дальше как товарищ }{APJIu набивайте посты и "др*чите" перед мониторами. Умный человек вникнет, а потом напишет.
  • 0

#49
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вполне нормальным, я сам раньше днем учился, а ночью работал.

и много уже в МММ наработали и заработали?

Мне хватает.
Ребят, узнайте работу, вникните в систему... вы поймете, что ммм работает. Вас не кто не просит продавать квартиры и т.д... Просто почитайте информацию и поменьше верьте СМИ.
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Вполне нормальным, я сам раньше днем учился, а ночью работал.

и много уже в МММ наработали и заработали?

Ну ясно же: целым десятником стал! Целыми 10 ушастыми верховодит.
В армейской иерархии %Username% - сержант или ефрейтор, до офицерского звания (читай-сотник, тысячник и тэдэ) - еще выщемлять и выщемлять лопоухих.


Десятник- условное обозначение. В десятке может быть неограниченное кол-во людей. Я зарабатываю хорошие деньги, а вы и дальше как товарищ }{APJIu набивайте посты и "др*чите" перед мониторами. Умный человек вникнет, а потом напишет.

Я так понимаю ,что %Useername% придерживается принципа "Все кругом 3,14дарасы, я один-ДэАртаньян", однако на неудобные вопросы отвечать не торопится.
И, да, умные люди уже не раз отписались в том смысле ,что МММ-очередная мышеловка для лохов ,и даже обосновали эту истину ,но тостующему-хоть в глаза с**-все роса от Мавроди.
  • 0

#51
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Еще раз повторю, система работает уже второй год, за это время еще не было проблем с выплатами. Приток денег очень большой, сейчас система набирает очень большие обороты.
Некоторые утверждают, что система обрушиться только в том случае, если замкнется (тобишь там будет весь мир), но это не так.

это действительно не так. достаточно некоторой критической массы. предыдущий опыт Мавроди это достаточно ярко продемонстрировал. Пирамида рухнула, даже когда в неё не вступил весь мир

Такого не будет, некоторые люди, которым нравится работать 24/7 так и не станут участниками МММ.
Вас не кто не агитирует вступать в систему, просто возьмите и почитайте про МММ.

некоторым умным людям свойственно учиться на ошибках дураков

Я вам гарантирую! Вы захотите стать участником, только потеряете время.

не проотвечайтесь
  • 0

#52
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Вполне нормальным, я сам раньше днем учился, а ночью работал.

и много уже в МММ наработали и заработали?

Ну ясно же: целым десятником стал! Целыми 10 ушастыми верховодит.
В армейской иерархии %Username% - сержант или ефрейтор, до офицерского звания (читай-сотник, тысячник и тэдэ) - еще выщемлять и выщемлять лопоухих.


Десятник- условное обозначение. В десятке может быть неограниченное кол-во людей. Я зарабатываю хорошие деньги, а вы и дальше как товарищ }{APJIu набивайте посты и "др*чите" перед мониторами. Умный человек вникнет, а потом напишет.

Я так понимаю ,что %Useername% придерживается принципа "Все кругом 3,14дарасы, я один-ДэАртаньян", однако на неудобные вопросы отвечать не торопится.
И, да, умные люди уже не раз отписались в том смысле ,что МММ-очередная мышеловка для лохов ,и даже обосновали эту истину ,но тостующему-хоть в глаза с**-все роса от Мавроди.


Не когда не придерживался такого принципа. Все люди равно. Заметь, я просто донес информацию.
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ребят, узнайте работу, вникните в систему...

Мы - не ребята, мы - уже взрослые. Посему-не верим в финансовые пирамиды и предостерегаем иных от участия в них, а равно и от увещеваний разного рода ефрейторов ,подотчетных уголовнику.
  • 0

#54
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Еще раз повторю, система работает уже второй год, за это время еще не было проблем с выплатами. Приток денег очень большой, сейчас система набирает очень большие обороты.
Некоторые утверждают, что система обрушиться только в том случае, если замкнется (тобишь там будет весь мир), но это не так.

это действительно не так. достаточно некоторой критической массы. предыдущий опыт Мавроди это достаточно ярко продемонстрировал. Пирамида рухнула, даже когда в неё не вступил весь мир

Такого не будет, некоторые люди, которым нравится работать 24/7 так и не станут участниками МММ.
Вас не кто не агитирует вступать в систему, просто возьмите и почитайте про МММ.

некоторым умным людям свойственно учиться на ошибках дураков

Я вам гарантирую! Вы захотите стать участником, только потеряете время.

не проотвечайтесь


Вот увидите, так и будет.
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я просто донес информацию.

Да ну?

"др*чите" перед мониторами. Умный человек вникнет, а потом напишет.

Есть мнение-подобные фразы как-раз таки раскрывают тостующего как ДэАртаньяна.
И, да! Вы не отвечаете на мои ответы! :dont: :faceoff:
  • 0

#56
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я- лох, вложил 1000$. 04 01 2012 снял 5056$ свои отбил. Имею еще несколько вкладов, хочу оставаться лохом и дальше,приглашаю в свою десятку. ©
  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я- лох, вложил 1000$. 04 01 2012 снял 5056$ свои отбил. Имею еще несколько вкладов, хочу оставаться лохом и дальше,приглашаю в свою десятку. ©

Кто ж Вам мешает? Оставайтесь! Вкладывайте! Ура!
Однако-на вопросы, интересующие адекватных людей-таки будьте ласка ,ответьте!
З.Ы. И этот человек утверждает ,что он никого не агитирует всупать в гов... эээ... в пирамиду?

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.02.2012, 18:16:22

  • 0

#58
e-mmm

e-mmm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ребят, узнайте работу, вникните в систему...

Мы - не ребята, мы - уже взрослые. Посему-не верим в финансовые пирамиды и предостерегаем иных от участия в них, а равно и от увещеваний разного рода ефрейторов ,подотчетных уголовнику.


Я вас понимаю! Я тоже раньше так думал, но как говориться "Кто не рискует, тот не пьет шампанского" Не правда ли? Что вам мешает рискнуть? Вложить маленькую сумму, а если нет денег, можно и без вложений заработать.
  • 0

#59
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
йа не халяфщег! йа партнёр (с) ис старой рекламы сабжу..
а на просенты йа купил жыне сапоГи и на шубу копем (с)
а потом бах.. государство посадило мавродю и фсе абалище евойное (а вернее вкладчиково-партнёрское, на шубу-сапоги копленое) сграбастало..
помню помню..
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я вас понимаю! Я тоже раньше так думал, но как говориться "Кто не рискует, тот не пьет шампанского" Не правда ли? Что вам мешает рискнуть? Вложить маленькую сумму, а если нет денег, можно и без вложений заработать.

Ну ,во-первых ,некоторые не употребляют алкоголь. Совсем. То есть-абсолютно ,посему шампанского не пьют по умолчанию.
Во вторых, некоторые, опять же ,предпочитают работать и зарабатывать честным трудом больше обозначенных в предыдущем посту денег, спать спокойно, не переживая за то ,что завтра все рухнет.
И потом. Некоторые люди-взрослые и с мозгами ,их на эту дешевую замануху "положил штуку ,снял ПЯТЬ!!!!! я король жизне!!111адиадин" - не купишь... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.