Перейти к содержимому

Фотография

поэтапное полу4ение грашданства Казахстаана для оралмановвсе советы сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#41
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Модеры, извините за офф.
Schahi63, если позволите, я кое-что объясню:
1. Это интернет. Если вы указываете в конце своего ника свой возраст, то в интернете это ничего не значит. Здесь примерно на равных общаются и подростки, и взрослые, и пожилые люди.
2. При посещении форумов представьте, что заходите в комнату с живыми людьми, которые общаются между собой. Правила хорошего тона еще никто не отменял, то есть, необходимо присмотреться как люди общаются, а не вбегать и начинать выпендриваться и пытаться устанавливать свои правила общения. Никто не будет под вас подстраиваться. А в реальной жизни за такое поведение, извините, бьют по лицу.
3. Если вы не можете грамотно излагать свои мысли, потому что плохо знаете язык или не можете точно воспроизвести те или иные буквы, то достаточно просто предупредить собеседников об этом. Мы все люди, всё прекрасно понимаем. Просто объясните, вас поймут.

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 13.02.2012, 18:54:35

  • 1

#42
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Ну и еще за один, последний офф, сорри

3. Если вы не можете грамотно излагать свои мысли, потому что плохо знаете язык или не можете точно воспроизвести те или иные буквы, то достаточно просто предупредить собеседников об этом. Мы все люди, всё прекрасно понимаем. Просто объясните, вас поймут.

Вот вот! А то начинаете "мне ваш язык не нужен".
И первое ваше сообщение/общение на форуме началось с:

собираюс на переез в Казахстан

Ни здрасьте, ничего подобного.
А следующий пост, вообще, как плевок в лицо всем читающим:

русский мне в казахстане не нуЩен


если пишу трансслитом то умные люди смеются над моим русским

А это, как я понял, направлено в мою сторону, по поводу замечания о транслите. По вашему, умные люди смеются, а я, указавший вам о недопустимости латиницы, являюсь тупым?

И не надо уже отвечать выпадами на замечания, согласитесь, что вы повели себя не правильно.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.