Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковый Инет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2709

#101
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А про IP-телефонию думаю вообще говорить не приходится...


Послушайте, уважаемый... Я по АйПи когда никто и не знал что это такое еще 5 лет назад через нурсат по диалапу разговаривал и пинг был около 700мс, разговаривал я с Москвой и слышали мы друг друга лучше чем ты по сотке с подругами разговариваешь... Так что если нет опыта в этом деле, лучше разузнай поподробнее и не вводи народ в заблуждение!!! :)

Я же сказал, если общий пинг будет около 300 мс то можно будет и контру заюзать через спутник, другой вопрос что тебя порвут более быстрые товарищи... Но зато и играть научишься... ;)

Если хочешь узнать про АйПи телефонию, то скачай себе и друзьям Скайп и болтайте через инет друг с другом, кстати, ты что думаешь Кисель с Мобайлом голос по земле кидают? Выбрось эту дурь из головы... Спутники... и только они, РОДИМЫЕ...
;) :spy: :D

Сообщение отредактировал Yur@: 28.04.2005, 23:18:14

  • 0

#102
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А про IP-телефонию думаю вообще говорить не приходится...


Послушайте, уважаемый... Я по АйПи когда никто и не знал что это такое еще 5 лет назад через нурсат по диалапу разговаривал и пинг был около 700мс, разговаривал я с Москвой и слышали мы друг друга лучше чем ты по сотке с подругами разговариваешь... Так что если нет опыта в этом деле, лучше разузнай поподробнее и не вводи народ в заблуждение!!! :rotate:

Я же сказал, если общий пинг будет около 300 мс то можно будет и контру заюзать через спутник, другой вопрос что тебя порвут более быстрые товарищи... Но зато и играть научишься... :rotate:

Если хочешь узнать про АйПи телефонию, то скачай себе и друзьям Скайп и болтайте через инет друг с другом, кстати, ты что думаешь Кисель с Мобайлом голос по земле кидают? Выбрось эту дурь из головы... Спутники... и только они, РОДИМЫЕ...
:D :D :D

Многоуважаемый, я не считаю за связь ту, в которой надо ждать, пока сигнал летит туда-сюда. Это больше на рацию похоже. Так что прошу не выёживаться.
  • 0

#103
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А про IP-телефонию думаю вообще говорить не приходится...


Послушайте, уважаемый... Я по АйПи когда никто и не знал что это такое еще 5 лет назад через нурсат по диалапу разговаривал и пинг был около 700мс, разговаривал я с Москвой и слышали мы друг друга лучше чем ты по сотке с подругами разговариваешь... Так что если нет опыта в этом деле, лучше разузнай поподробнее и не вводи народ в заблуждение!!! :)

Я же сказал, если общий пинг будет около 300 мс то можно будет и контру заюзать через спутник, другой вопрос что тебя порвут более быстрые товарищи... Но зато и играть научишься... ;)

Если хочешь узнать про АйПи телефонию, то скачай себе и друзьям Скайп и болтайте через инет друг с другом, кстати, ты что думаешь Кисель с Мобайлом голос по земле кидают? Выбрось эту дурь из головы... Спутники... и только они, РОДИМЫЕ...
:p :D :D

Многоуважаемый, я не считаю за связь ту, в которой надо ждать, пока сигнал летит туда-сюда. Это больше на рацию похоже. Так что прошу не выёживаться.


Значит разговоры со Штатами ВЫ тоже за связь не считаете, ровно как и роуминг сотовых сетей, спутниковые телефоны, наземные удаленные сети которые соединяются с Большой землей только через спутник, далекий аул в котором впервые за 100 лет провели АйПи благодаря новым спутниковым технологиям...
И я еще и выеживаюсь... :)
Не смешите меня и не позорьтесь перед другими!!!
:spy: :D :D
Тебе осталось для полного счастья избавится от сотки и перестать пользоваться инетом... Ты ведь не опустишься до того чтобы пользоваться этой лабудой которая кидает сигнал туда-сюда???
;)
  • 0

#104
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Мужики, нужны подробности про симметричный спутниковый интернет. Стоимость аппаратуры, наличие местных предствителей, стоимость подключения и лицензий. Только не прикидочно, а факты. Интересует для одного проекта.

#105
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
2Yur@

Вот поставил янкис и что еще не помню и плагинах появились эти 3 плага
(ProgDVB) теперь можно смотреть NEO TV но остальные не кажут (Канадские и что то еще там IRdeto2)
Вопрост такой а как пользоваться этими плагами что то не ясно
куда вбивать ключи (softcam.key) В этом файле есть что то а если надо к примеру на НТВ или что то другое то как что то пока не допер.

Потом что то все таки у меня не так работает ПрогДВБ и Setup4PC постоя но надо залазить нажимать в транспондере ту част что хочешь смотреть. А нельзя ли сразу чтоб сам выбирал откуда смотреть (как в ресиверах)
Может если можно наведаться к тебе в гости (если ьы не против)

Заранее спасибо
  • 0

#106
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

2Yur@

Вот поставил янкис и что еще не помню и плагинах появились эти 3 плага
(ProgDVB) теперь можно смотреть NEO TV но остальные не кажут (Канадские и что  то еще там IRdeto2)
Вопрост такой а как пользоваться этими плагами что то не ясно
куда вбивать ключи (softcam.key) В этом файле есть что то а если надо к примеру на НТВ или что то другое то как что то пока не допер.

Потом что то все таки у меня не так работает ПрогДВБ и Setup4PC постоя но надо залазить нажимать в транспондере ту част что хочешь смотреть. А нельзя ли сразу чтоб сам выбирал откуда смотреть (как в ресиверах)
Может если можно наведаться к тебе в гости (если ьы не против)

Заранее спасибо


Начнем с самого главного!!!
Все ответы на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ есть на ЭТОМ форуме, если что-то хочешь узнать то прежде чем кидать там свой пост, воспользуйся поисковиком, возможно что твой вопрос уже не раз там обсуждался...
Люди там серьезные и если им не надоедать и спрашивать по делу, то с охотой помогут... Но все таки лучше прежде всего перед этим изучить сам форум и его архив...
По ключам и всему остальному допрешь там же...
:D
Скажу лишь только что кажись канадский тренспондер направлен не в нашу сторону и нас он может и не цеплять так что вполне возможно что его бесполезно сейчас ковырять...
:D
Все свои эксперименты по кодировкам начинай лучше всего с Жар-Птицы, там есть и что посмотреть и что поковырять так как большинство того что висит над нами никто не вскрывает, нет ни толку, ни возится не охота...
:D
А Прог и у меню тоже иногда глючит, я за ТВ пока всерьёз не брался, необходимости не было еще... Да и спутник у меню НСС-6 (Глобакс) + Ямал (ТВ) так что у меня рыбалки толковой нет... Зато инет шустрый... А ТВ на компе я редко смотрю... Как Жар-Птицу настрою так всерьёз за него и возьмусь...
Вот один мой к**ент сам Жар-Птичку настроил с моей подсказкой (Прог + СофтКам) уже говорит где-то штуку каналов словил (1.2м). Врёт наверное, редиска...
:(

ВСЁ ЧТО ВАМ НАДО ЕСТЬ ЗДЕСЬ:

Форум Авторитетных Пацанов
А если есть конкретно вопросы ко мне то пиши в личку...
:)

Сообщение отредактировал Yur@: 06.05.2005, 15:50:59

  • 0

#107
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Сетап4РС можешь не юзать.
Тебе нужно только дрова для карты
Просто ПрогДВБ и список каналов, которые можно найти в инете. Или просто просканируй один раз(он должен показывать качество сигнала) все траспондеры и все пушай батон "ОК".:(
Там все само в список соберется.
Я вот однажды поймал ССТВ(секюритная камера, где-то в полиц участке). :)
Потом, если на НБ, то найди совтсам или Янски, кидай это дела в дир с ПрогДВБ и все. Те каналы, которые взломаны(кодировка) с этими новыми ключами, те и будут показывать.

2 Yur@
Твой друг все-таки врет, тк там телев. компании из одной кодир. в другую часто прыгают. И поймать 1000 каналов(визуально) не реально. Может с радио каналами.

Сообщение отредактировал otaku: 06.05.2005, 16:10:07

  • 0

#108
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Мужики, нужны подробности про симметричный спутниковый интернет. Стоимость аппаратуры, наличие местных предствителей, стоимость подключения и лицензий. Только не прикидочно, а факты. Интересует для одного проекта.


Если не хочешь париться и ВСЁ делать сам то обратись к ЭТИМ ребятам... Они всё зделают за тебя сами, но и цены у них...
:(
Или выйди на Дукатовцев но они тоже, те еще барыги...
:D
Либо есть 3 вариант... Зайди СЮДА, изучи всю инфу и напиши по russiaca@planetsky.com этому адресу что так мол и так тебе нужно поставить себе полноценный симметричный инет, что вы мне сможете предложить... Писать можешь по русски там свои ребята, они поймут, :D
но стиль письма рекомендую всё таки оффициальный...
:D
Если что нибудь конкретное нароешь по этой теме то не забудь поделиться со мной... ;)

:)
  • 0

#109
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

2 Yur@
Твой друг все-таки врет, тк там телев. компании из одной кодир. в другую часто прыгают. И поймать 1000 каналов(визуально) не реально. Может с радио каналами.


Наверное просто у него от радости в глазах задвоилось...
:(
или затроилось...
:D

:)
  • 0

#110
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Пасиб за ответ я как раз там все и сижу читаю

но много инфы не все сразу лезет в голову :) :(
  • 0

#111
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Пасиб за ответ я как раз там все и сижу читаю

но много инфы не все сразу лезет в голову :D :(


В этом деле главное практика!!!
И не бояться спросить если что непонятно... Там хорошие ребята, всегда помогут!!!
:D
Только не спрашивай у них как взломать НТВ+...
:D

:)
  • 0

#112
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А ты не подскажешь что за квадратики в ПрогДВБ в правом верхнем углу и как отних избавиться
  • 0

#113
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А ты не подскажешь что за квадратики в ПрогДВБ в правом верхнем углу и как отних избавиться


Если я тебя правильно понял то это из-за незарегистрированного кодека Элекард, слышал что последняя версия Прога этим не страдает...
качать влом...
:)
помню где-то на том форуме описывалось лекарство от этой болезни, сейчас стал искать и не нашел... :D Либо попробуй другой кодек либо ищи там же лекарство от пляшущего квадрата...
:D

:(
  • 0

#114
GahanD

GahanD
  • Постоялец
  • 329 сообщений
было было такое

ОК спасиб
  • 0

#115
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

2 Yur@
Твой друг все-таки врет, тк там телев. компании из одной кодир. в другую часто прыгают. И поймать 1000 каналов(визуально) не реально. Может с радио каналами.


Их там как раз приблизительно тысяча, может даже чуть больше. Ну или если меньше, то не на много. При сканировании определяется приблизительно поровну открытых и закрытых. Часть из открытых оказывается почему-то на самом деле закрытыми, часть закрытых успешно открывается, так что паритет сохраняется
  • 0

#116
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Народ а у нас кроме SkyStar2 никакие карты не продают?
Что посоветуете вместо SkyStar2?
  • 0

#117
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Народ а у нас кроме SkyStar2 никакие карты не продают?
Что посоветуете вместо SkyStar2?


Смотря для каких целей тебе нужна карточка... Можешь взять себе китайский Твин-Хана, у неё приличный ТВ тюнер... Либо заказать себе ТТ PCI Budget aka SkyStar 3, эта карточка поддерживает рыбалку на больших скоростях там, где другие задыхаются... Просто СС2 по соотношению цена\качество\простота настройки лучший выбор на нашем рынке сейчас... ИМХО... :D

:)
  • 0

#118
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Народ а у нас кроме SkyStar2 никакие карты не продают?
Что посоветуете вместо SkyStar2?


Смотря для каких целей тебе нужна карточка... Можешь взять себе китайский Твин-Хана, у неё приличный ТВ тюнер... Либо заказать себе ТТ PCI Budget aka SkyStar 3, эта карточка поддерживает рыбалку на больших скоростях там, где другие задыхаются... Просто СС2 по соотношению цена\качество\простота настройки лучший выбор на нашем рынке сейчас... ИМХО... :D

:)


Сколько стоить будет? Кстати свой SS2 кажись у теб брал.

Сегодня он меня замучал, 6 раз винда падала в синий экран, все это происходит когда по спутнику инет подрубаю. Минут пть поработает и звиндец.

Греетс зараза, дотронуться нельзя. Это у всех так или такой везучий?
  • 0

#119
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Народ а у нас кроме SkyStar2 никакие карты не продают?
Что посоветуете вместо SkyStar2?


Смотря для каких целей тебе нужна карточка... Можешь взять себе китайский Твин-Хана, у неё приличный ТВ тюнер... Либо заказать себе ТТ PCI Budget aka SkyStar 3, эта карточка поддерживает рыбалку на больших скоростях там, где другие задыхаются... Просто СС2 по соотношению цена\качество\простота настройки лучший выбор на нашем рынке сейчас... ИМХО... :D

:)


Сколько стоить будет? Кстати свой SS2 кажись у теб брал.

Сегодня он меня замучал, 6 раз винда падала в синий экран, все это происходит когда по спутнику инет подрубаю. Минут пть поработает и звиндец.

Греетс зараза, дотронуться нельзя. Это у всех так или такой везучий?


Не знаю у кого ты его брал, но для СкайСтара главное это питание от нормального БП и качественное охлаждение... если у тебя синий экран то это явный признак того что у тебя система перегревается... тем более что у некоторых компы так вообще не выключаются (СкайНет)... Тем более погодка сейчас то не зимняя, температурка в среднем выше на 5-10 градусов стала... :) Для сёрфа и рыбалки лучше СС2 у нас проблемно что либо купить... Это надо тащить через ИБай или через онлайн шоп в Европе покупать... надо у Коляныча спросить, могет у него канал налажен уже... Кстати, тут АРТУР мне как то в приват писал что он может продать карты лучше чем СС2 в любом кол-ве... Не знаю о каких картах шла речь, надеюсь что не Пентах...
  • 0

#120
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Народ а у нас кроме SkyStar2 никакие карты не продают?
Что посоветуете вместо SkyStar2?


Смотря для каких целей тебе нужна карточка... Можешь взять себе китайский Твин-Хана, у неё приличный ТВ тюнер... Либо заказать себе ТТ PCI Budget aka SkyStar 3, эта карточка поддерживает рыбалку на больших скоростях там, где другие задыхаются... Просто СС2 по соотношению цена\качество\простота настройки лучший выбор на нашем рынке сейчас... ИМХО... :D

:)


Сколько стоить будет? Кстати свой SS2 кажись у теб брал.

Сегодня он меня замучал, 6 раз винда падала в синий экран, все это происходит когда по спутнику инет подрубаю. Минут пть поработает и звиндец.

Греетс зараза, дотронуться нельзя. Это у всех так или такой везучий?


Не знаю у кого ты его брал, но для СкайСтара главное это питание от нормального БП и качественное охлаждение... если у тебя синий экран то это явный признак того что у тебя система перегревается... тем более что у некоторых компы так вообще не выключаются (СкайНет)... Тем более погодка сейчас то не зимняя, температурка в среднем выше на 5-10 градусов стала... :) Для сёрфа и рыбалки лучше СС2 у нас проблемно что либо купить... Это надо тащить через ИБай или через онлайн шоп в Европе покупать... надо у Коляныча спросить, могет у него канал налажен уже... Кстати, тут АРТУР мне как то в приват писал что он может продать карты лучше чем СС2 в любом кол-ве... Не знаю о каких картах шла речь, надеюсь что не Пентах...


Угу, дело видимо действительно в перегреве, постол мальца комп выключенным, крышку открыл, щас вроде ниче.

Народ, а на NSS6 PlanetSky или SpaceGate рыбалка есть? Что ловится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.