Перейти к содержимому

Фотография

Трясет...снова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 803

#161
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Нет, см.выше. Я мирно спал. ОдЫн! )))
В такую рань обычно я не хожу в нужник.

п.с. кукуют в часах :D

По теме...в одном музее помню был. Там такой стенд стоит, имитирующий ЗТ разной силы. Понравилось! ))) Весело было...
Да, чуть не забыл..на ногах удержался )))

#162
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В принципе землетрясение действительно повод проснуться, встать и сходить в туалет...
  • 0

#163
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Трясло.. я проснулся, плюнул в люстру, люстра упала.. плюнул в кошку - не попал.. выматерился, пошел на кухню, выпил чуток чая, покурил и дальше спать
ЗЫ: в туалет тоже повод сходить
  • 0

#164
ИКС

ИКС
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Да уж, тряхонуло хорошо, я проснуляс от шума металлочерепици, сперва не понял в чем дело, пока дошло все кончилось, ну и дальше дрыхнуть.
  • 0

#165
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

веселей всего тем, кто в самом начале серьезного ЗТ по-серьезному отправился в туалет  :-/)))


Эти самые просто не заметили никакой трясучки:D
Дочку прохватило расстройство и раз пять за ночь ребенок скакал на горшок
А потом опять расстроилась;) что не почувствовала землетрясения
  • 0

#166
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ее надо сводить в тот музей...на тот стенд :D)))))))))

#167
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ее надо сводить в тот музей...на тот стенд  ;))))))))))


По радио проскользнула инфа, что в ближайшее время толчки повторятся, так что ей предоставится испытать сие удовольствие в реале:D
  • 0

#168
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Точна, у меня с точностью до минуты. Глаза открываю - понять ничего не могу, вдруг кровать начала скакать, аргымак блин :D
Ничего. Маленькие толчки это хорошо. Разряжается земля.

P.S. Говорят что маленькие толчки всегда предшествуют большому землетрясению, точно так же было почти сто лет назад... перед разрушительным землетрясением в Верном была серия маленьких толчков.....


Я бы не сказал, что это были маленькие толчки. Толчки были что надо. 4.5 баллов вполне нормальные толчки, чтобы разрядить землю. Ты какой то странный то говоришь одно, а потом в З.Ы. сам противоречишь себе.
  • 0

#169
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Институт сейсмологии сказал, точнее сказанул - что было 2-3 балл. Но это же смешно. Хоть кто-нибудь из вас помнит, что бы они хоть раз говорили что нибудь крупнее этоит "2-3". А ведь ЧС-нки еще утром по радио объявили, что Алматы тряхнуло на 5 баллов! И все! Тут же об этом замолчали. Опять не хотят народ пугать. Поверьте, когда по проспекту Абая пройдет трещина, то из ближайшей развалины выжившие услышат бубнящее: "Институт сейсмологии зафиксировал в районе города Алматы толчок силой 2-3 балла". Они и прошлы ра 2-3 балла говорили, но ведь этой ночкой нас тряхнуля ощутимо сильней. На первых этажах кровати гопака плясали. На 9-х люстры об шкафа разбивались. Нет - опять слышим эти "2-3 балла".
  • 0

#170
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
интересно, а есть разница в ощущениях толчков, испытываемые молодыми женщинами и ... очень молодыми женщинами? :D

#171
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Институт сейсмологии сказал, точнее сказанул - что было 2-3 балл. Но это же смешно. Хоть кто-нибудь из вас помнит, что бы они хоть раз говорили что нибудь крупнее этоит "2-3". А ведь ЧС-нки еще утром по радио объявили, что Алматы тряхнуло на 5 баллов! И все! Тут же об этом замолчали. Опять не хотят народ пугать. Поверьте, когда по проспекту Абая пройдет трещина, то из ближайшей развалины выжившие услышат бубнящее: "Институт сейсмологии зафиксировал в районе города Алматы толчок силой 2-3 балла". Они и прошлы ра 2-3 балла говорили, но ведь этой ночкой нас тряхнуля ощутимо сильней. На первых этажах кровати гопака плясали. На 9-х люстры об шкафа разбивались. Нет - опять слышим эти "2-3 балла".


Ничего подобного, в ЧСе именно данные института сейсмологии 4-4.5 балла.
А средсва массовой информации могут и перепутать, или вообще первые попавшиеся данные ляпнуть ! :D
А насчет того что в прошлый раз слабее было, то мне так не показалось, в этот раз кровать не двигалась, а в прошлый аж чуть не упал с нее ;)
  • 0

#172
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

интересно, а есть разница в ощущениях толчков, испытываемые молодыми женщинами и ... очень молодыми женщинами? ;)


хмммм.. смотря каких (толчков я имею ввиду) :D
  • 0

#173
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а вы о каких подумали? :D

#174
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ой, стыдно даже признаться :D
  • 0

#175
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
...что естественно - то не безобразно :D)

#176
Konfetka

Konfetka
  • Гость
  • 31 сообщений
А нас тоже попугай разбудил.. скакал по клетке.. видимо почувстовал приближение толчков..
раньше не хотела держать этих птичек дома, муж настаивал.. а теперь задумалась... на 9 этаже .. пусть живут... оповещают.. :D
  • 0

#177
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
to D10; Matrix; I2K; Клаустрофоб; Мэс; Iltra-AM; Jiggit

проснулся за пару минут до толчков, хотя бессонницей не страдаю
на 11-м этаже ощущения ещё те! :D

после тряски собаки начали лаять, наверное пошел обмен впечатлениями ;)
  • 0

#178
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
А насчет того что в прошлый раз слабее было, то мне так не показалось, в этот раз кровать не двигалась, а в прошлый аж чуть не упал с нее :D[/QUOTE]
Чес-слово ты такой один.
  • 0

#179
очкарик

очкарик
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ИкСКюзМИ, а кто-нибудь про карту разломов, на которых стоит наша "южная" слыхал? А наши Заилийские на каком поясе, горном имеется ввиду, находятся??? :D [COLOR=blue]
  • 0

#180
Aizhan

Aizhan
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я же совсем чуть не умерла со страха от этой трясучки в жизне не чувствовала а вот сегодня почувствовала оказывается как прекрасно жить слушайте я совсем на жизнь взглянула по другому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.