Перейти к содержимому

Фотография

фильмы, заражающие оптимизмомтолкающие на немедленное действие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#361
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
А я, при всей жестокости, количестве сцен насилия и восхвалении гангстера, выросшего из обычного кубинского бандита в настоящего наркобарона, обожаю Лицо со шрамом. Для меня герой этого фильма - человек сильный, амбициозный, целеустремленный, для которого его собственные боссы лишь мелкие пешки в мире мафии, которых он перерастает столь стремительно, что еще вчера непреступная жена одного из боссов, уже сегодня спит в его постели. Его уверенность в себе и огромное желание положить мир к своим ногам позволяет ему достичь таких высот, которые заставляют волноваться "больших" людей.

Фильм резкий. Среди моих друзей и родных нет никого, кому бы он нравился, но его стоит посмотреть, хотя бы раз ради игры Аль Пачино.
  • 2

#362
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Лучше не бывает
  • 1

#363
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
подскжаите пож-та фильмы где есть наглядный пример того как упростить (симплифицировать) какой-нибудь процесс?
что-то похожее на "Всегда говори ДА" - когда он думал как бы организовать просьбы\мольбы
спасибо!
  • 1

#364
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ларри Краун. Режиссер Том Хэнкс, он же и в главной роли. Фильм понравился, простой и понятный, с рекомендациями к действию. Немолодой человек без образования лишается работы.... Никогда не поздно начать все сначала. Очень рекомендую. Забыла сказать, еще играет Джулия Робертс. ))
  • 1

#365
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
дурман любви
  • 0

#366
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
"Достучаться до небес". Немного не в кассу, фильм просто заставляет взглянуть на свою жизнь с другого ракурса. Осмыслить, что же ты действительно хочешь от этой жизни?
Но после осмысления фильм несомненно толкает на "немедленное действие".
  • 0

#367
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

что-то похожее на "Всегда говори ДА" - когда он думал как бы организовать просьбы\мольбы спасибо!


:fie: - это Брюс всемогущий
  • 0

#368
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

что-то похожее на "Всегда говори ДА" - когда он думал как бы организовать просьбы\мольбы спасибо!


:fie: - это Брюс всемогущий

точно))).Но то и другой фильм вселяет оптимизм и дарит улыбку, согласна.
  • 0

#369
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне очень понравился фильм Door to door (От двери к двери), в нем большой заряд оптимизма и веры, что любой лимон можно превратить в лимонад. Фильм на реальных событиях, главный герой живет в Америке.
  • 1

#370
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Недавно еще раз посмотрел «Она вас любит». Что ни говори, а советские фильмы — они такие... добрые. :)

#371
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
любовь с акцентом
  • 0

#372
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
"Один пляс один". Я не любитель французского кино, но это точно посмотреть стоит. Действительно хороший фильм о том что в любой ситуации есть положительные моменты. И как мы будем воспринимаемость жизнь зависит от нас
  • 0

#373
a.t.m.prof.makeup

a.t.m.prof.makeup
  • Гость
  • 8 сообщений

"Достучаться до небес". Немного не в кассу, фильм просто заставляет взглянуть на свою жизнь с другого ракурса. Осмыслить, что же ты действительно хочешь от этой жизни?
Но после осмысления фильм несомненно толкает на "немедленное действие".

действительно. впервые увидела фильм в конце 90х...до сих это единственный фильм который впал в душу и пересматриваю минимум раз в год.
  • 0

#374
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
"Под солнцем Тосканы" - очень люблю этот фильм, он какой то очень теплый! и для меня очень оптимистичный, о том что мечты сбываются, просто нужно не сидеть на месте и не впадать в уныние!
  • 0

#375
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Не могу сказать "прощай"- сильное кино, если еще учесть что он 1982 года, то в те годы вообще брал за душу.. Очень мотивирующий фильм, как раз для тех, кому жизнь преподносит неприятные сюрпризы. главное поддержка и стремление!
  • 1

#376
Saldana

Saldana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
"Реальная любовь"! Вот сейчас просто статью про этот фильм читаю, а на душе тепло.
  • 0

#377
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Неприкасаемые. Французский фильм. Очень понравился. Добрый и душевный фильм. Оставляет после просмотра чувство радости
  • 0

#378
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мне очень понравился фильм Door to door (От двери к двери), в нем большой заряд оптимизма и веры, что любой лимон можно превратить в лимонад. Фильм на реальных событиях, главный герой живет в Америке.

где можно скачать этот фильм?
  • 0

#379
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
7 ЦЕНТОВ, с Уиллом Смитом, где он играет с маленьким сыном. Обожаю Смита! Все фильмы его смотрю с удовольствием.
  • 0

#380
OW_Almaty

OW_Almaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

"Один пляс один". Я не любитель французского кино, но это точно посмотреть стоит. Действительно хороший фильм о том что в любой ситуации есть положительные моменты. И как мы будем воспринимаемость жизнь зависит от нас

+1 тоже за него
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.