Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы, заражающие позитивомХорошие, добрые комедии, романтическое кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#161
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Советские фильмы Гайдая, Рязанова, а из последних, что я смотрела мне очень понравился 1+1. Еще очень люблю о чем говорят мужчины.
  • -1

#162
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
не грози южному централу ....
  • -4

#163
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

"Ночь в музее"-хороший фильм для просмотра всей семьей.

Хороший позитивный фильм
  • 0

#164
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В джазе только девушки,Маска
  • -1

#165
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
На море! посмотрите классный фильм
1+1
самоубийцы
День Радио
  • 0

#166
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
"Королевство полной луны"

Обаятельный (ага!) фильм со стильной картинкой, погружающий с головой в детство.
Блистательный подбор взрослых и маленьких актеров, не менее блистательная их игра.
О первой любви, о непростых взаимоотношениях со взрослыми, о взрослении, о дружбе.

Изображение
  • 0

#167
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Маска или Всегда говори Да с Джимом Керри. Раз сто уже смотрела и тот и тот. Но всегда так весело на душе от этих фильмов.
  • 0

#168
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Все комедии с Адамом Сэндлером, Джим Керри, Беном Стиллером.
  • -2

#169
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
"Взрыв из прошлого", Зачарованная Элла и другие Диснеевские фильмы))), Кудряшка Сью. Фильмы с Сестрами Олсен
  • 0

#170
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Ну и я напишу :-) 1+1, Кейт и Лео, вам письмо, боги сошли с ума, жизнь дерьмо, мальчишник- обе части, гордость и предубеждение (с Фертом), о чем говорят мужчины тоже обе части, бриллиантовая рука, гараж, служебный роман, старики-разбойники, по семейным обстоятельствам, любовь и голуби, день хорька (я не путают, это рос. фильм).
Если ещё вспомню напишу :-)
  • 0

#171
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
" Реальная любовь " очень позитивное кино.
Изображение
  • 1

#172
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
люди в черном! все части)
  • 0

#173
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
По каналу Астана идет сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика - хороший фильм , начало в 21-00
  • 0

#174
Adam_balasy

Adam_balasy
  • Гость
  • 30 сообщений
"Полночь в Париже" - комедия Вуди Аллена, оригинальный сюжет, легкий и тонки юмор, приятно смотреть как в кругу семьи так и со второй половинкой.
Особенно рекомендую посмотреть тем кто знаком с творчеством таких личностей как: Пикассо, С.Дали, Э. Хэмингуэй, Г. Стайн, Де Га и др. деятелей искусств живших в 20-х прошлого века.
  • 0

#175
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Почти любые фильмы диснеевской студии. Из недавних - трилогия "Дневник слабака 1,2,3" - семейный фильм, очень смешной, но в конце добрый...
  • 0

#176
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Первое что приходит на ум: Гарфильд, Последний танец (Патрик Суэйзи), Белоснежка: Месть гномов, Аферисты: Дик и Джейн развлекаются, Всегда говори «Да»
  • 0

#177
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Лично для меня на все времена фильм "Девчата"! На душе кошки и какашки, включаю этот фильм и забываю обо всем плохом!
  • 1

#178
AlmatyCitizen

AlmatyCitizen
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мне очень нравятся фильмы Амели, Дневник Бриджес Джонс и Служебный роман (но только первая часть, советский фильм)
  • 0

#179
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Какой недавний/современный фильм посоветовать девушке, изучающей русский язык? Класику (Ирония судьбы, Кавказская пленница, Табор уходит в небо) уже советовал, нужно что-нибудь посвежее, а то уже пахну нафталином :lol: ...
  • 0

#180
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Какой недавний/современный фильм посоветовать девушке, изучающей русский язык? Класику (Ирония судьбы, Кавказская пленница, Табор уходит в небо) уже советовал, нужно что-нибудь посвежее, а то уже пахну нафталином :lol: ...

Как мне не претит Михалков, но 12.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.