Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы, заражающие позитивомХорошие, добрые комедии, романтическое кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#301
Мирадж

Мирадж
  • Гость
  • 10 сообщений
Много хороших и наших и не наших и ихних.
На самый любимый все же-Мимино!
  • 0

#302
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений

Назад в будущее, все части)))


  • 0

#303
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Slava_a вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#304
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Притворись моей женой.

1+1.

Лучше не бывает.

Управление гневом.

Любовь по правилам и без. 


  • 0

#305
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Шпион" с Джудом Лоу и Стетхемом.

Давно я так не смеялась! 

Рекомендую. 


Сообщение отредактировал XpycTaJluK: 29.08.2015, 21:23:00

  • 0

#306
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

" Я люблю тебя, Филипп Моррис!"

Невероятная комедия с Джимом Керри!

Вызвал массу положительных эмоций! Смех до слез!


  • 0

#307
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

57e4fa7e4f84.jpg

 

Легенький такой фильмец для семейного просмотра в выходные. Правда с переводом кое какие "нюансы"  :lol: но так задумано. Скачал с казторки (там у них свободное скачивание в выходные вроде).


  • 0

#308
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всегда говори да.Позитивный и смешной.Актерский состав хороший.
  • 0

#309
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всегда говори да.Позитивный и смешной.Актерский состав хороший.
  • 0

#310
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

"Любовь и голуби" В. Меньшова


  • 0

#311
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Всё путем с Робертом де Ниро в главной роли. Играет пенсионера, отца четырех детей. Замечательно передает психологию, менталитет пожилого человека. Позитивное кино, так как не только ставит вопросы очень непростых взаимоотношений в семье, но и дает ответы, как их решать. Для тех, у кого есть пожилые родители, у кого есть дети, и маленькие, и взрослые.


 


  • 3

#312
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

По поиску в данной теме посмотрела "Выпускной" (американский 2011 г. - не путать с российским более позднего года). Честно говоря не совсем поняла почему этот фильм мелькает во многих рекомендациях здесь. Ну, да, по описанию подходит: "доброе, романтическое кино". Просто тема настолько избита 

Скрытый текст
, что из аналогичных фильмов на данную тему, хочется посмотреть что-то более весело и качествено снятое. В качестве примера могу привести "Простушка" (по аглицки "The Duff"), тема схожа, но фильм, имхо, гораздо веселее и, в то же время, так же романтичен и добр. 

 

П.С. Из положительных моментов "Выпускного" - главный актер душка, знаю его по сериалу "100" (Томас МакДоннел). 

sm_1795857.jpg

 

Также, как и одна из главных героинь (Даниэль Кэмпбэлл), которая снималась в сериале "Древние"

sm_2571223.jpg

 

Ну, и напоследок, полезла смотреть этот фильм, чтоб отдохнуть от сериала "Во все тяжкие", а там снимается Дин Норрис  :D

sm__im_652841.jpg

 

 


  • 1

#313
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Всё путем с Робертом де Ниро в главной роли. Играет пенсионера, отца четырех детей. Замечательно передает психологию, менталитет пожилого человека. Позитивное кино, так как не только ставит вопросы очень непростых взаимоотношений в семье, но и дает ответы, как их решать. Для тех, у кого есть пожилые родители, у кого есть дети, и маленькие, и взрослые.


 

Спасибо за наводку, только что закончила смотреть, глаза мокрые, как будто своего папу вижу.  И да у нас  в семье тоже все рассказывается маме, а папе лишь малую часть, чтобы он не нервничал)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.