Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы, заражающие позитивомХорошие, добрые комедии, романтическое кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#81
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
меня "Амели" Жан Пьера Жене заражает позитивом,особенно музыка))

Сообщение отредактировал Mira55555: 13.03.2012, 00:44:02

  • 0

#82
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

может я что-то не понимаю, но в половине фильмов над чем смеяться то и радоваться? там ток плакать да переживать..


Ну, во-первых, о вкусах не спорят, конечно! Во-вторых, из всего списка "фильм-переживание" - это "Мачеха" с Робертс. Однако там присутствует своя романтика (по крайней мере для меня)...
  • 0

#83
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Кстати, недавно пересмотрела "Знакомство с Факерами" обе части (по ТВ показывали). Добавлю и их в список комедий!)))
  • 0

#84
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кстати, недавно пересмотрела "Знакомство с Факерами" обе части (по ТВ показывали). Добавлю и их в список комедий!)))

а как же знакомство с родителями(когда Факер знакомился с семьей своей будущей жены)
  • 0

#85
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....из всего списка "фильм-переживание" - это "Мачеха" с Робертс. ....

Эрин Брокович и Развод по-американски прям заражают позитивом?
  • 0

#86
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Знакомство с Факерами все части))
  • 0

#87
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


может я что-то не понимаю, но в половине фильмов над чем смеяться то и радоваться? там ток плакать да переживать..


Ну, во-первых, о вкусах не спорят, конечно! Во-вторых, из всего списка "фильм-переживание" - это "Мачеха" с Робертс. Однако там присутствует своя романтика (по крайней мере для меня)...

я с вами не пыталась спорить, я вам задала вопрос.
над чем вы смеялись в эрин брокович, мачехе и разводе по американски?
я понимаю в фильмах были местами шутки, но это не делает из фильмов комедии

дабы быть понятой поясню вопросом - как можно ставить в одну линейку мачеху и притворись моей женой? фильм драму о жизни и типично американско-сендлеровскую комедию с элементами сиськи-письки?

Сообщение отредактировал парабеллум: 14.03.2012, 01:53:06

  • 0

#88
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Эрин Брокович и Развод по-американски прям заражают позитивом?


Эрин меня прям заражает позитивом! я ведь не говорю, что сижу и тупо ржу над ним?! в названии темы написано "" Фильмы, заражающие позитивом", к коим я и отношу ВСЕ перечисленные ПО МОЕМУ мнению фильмы...
  • 0

#89
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

я с вами не пыталась спорить, я вам задала вопрос.
над чем вы смеялись в эрин брокович, мачехе и разводе по американски?
я понимаю в фильмах были местами шутки, но это не делает из фильмов комедии

дабы быть понятой поясню вопросом - как можно ставить в одну линейку мачеху и притворись моей женой? фильм драму о жизни и типично американско-сендлеровскую комедию с элементами сиськи-письки?



Прошу прощения, если я задела ваши чувства по поводу этих фильмов, но повторюсь, что я так воспринимаю эти фильмы...Ну честное слово, я будто отчитываюсь... Хочу лишь, чтобы меня правильно поняли...Для меня каждый из перечисленных вами фильмов (мачеха, развод по американски и эрин) - фильм заряжающий позитивом по своему...И уж конечно я не ставлю их в одну линейку с "сиськами-письками" (кстати, к таковые для меня все части Пирога,например)....
  • 0

#90
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Кстати, недавно пересмотрела "Знакомство с Факерами" обе части (по ТВ показывали). Добавлю и их в список комедий!)))

а как же знакомство с родителями(когда Факер знакомился с семьей своей будущей жены)


А я думала, что оба фильма называются Знакомство с Факерами...
  • 0

#91
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Мои антидепрессанты: Шоколад, Лучше не бывает, Амели
еще очень люблю Правила виноделов, хоть это и драма, но тягостного ощущения никогда не оставляет, наоборот :)
  • 1

#92
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А я думала, что оба фильма называются Знакомство с Факерами...

сперва знакомства с родителями,потом знакомства с Факерами,потом знакомства с Факерами 2.

Сообщение отредактировал beka23: 14.03.2012, 15:13:42

  • 0

#93
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


А я думала, что оба фильма называются Знакомство с Факерами...

сперва знакомства с родителями,потом знакомства с Факерами,потом знакомства с Факерами 2.


Ого! даже так?!)) спасибо, буду знать!
  • 0

#94
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Костяника. Время лета (Россия-2006)
  • 0

#95
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Кстати, недавно пересмотрела "Знакомство с Факерами" обе части (по ТВ показывали). Добавлю и их в список комедий!)))

а как же знакомство с родителями(когда Факер знакомился с семьей своей будущей жены)


А я думала, что оба фильма называются Знакомство с Факерами...

да, вообще здоровский фильм! Очень веселый и мне нравятся актеры.
  • 0

#96
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Вспомнила еще одно отличное кино - одержимость. Только не то, которое с Моникой Белуччи, а то которое в оригинале Wicker Park с Джошем Хартнеттом

вообще-то фильм с Белуччи и Касселем называется "Квартира" и именно он является оригиналом, по которому американцы сняли римейк Wicker Park
  • 1

#97
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Вспомнила еще одно отличное кино - одержимость. Только не то, которое с Моникой Белуччи, а то которое в оригинале Wicker Park с Джошем Хартнеттом

вообще-то фильм с Белуччи и Касселем называется "Квартира" и именно он является оригиналом, по которому американцы сняли римейк Wicker Park

Одержимость заражает позитивом?
кхм... странно
фильм вроде считается триллером, драмой ))) конечно отличный фильм, но сила этого фильма не в позитиве вроде...
  • 1

#98
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

конечно отличный фильм, но сила этого фильма не в позитиве вроде...

ну позитивно же закончился) либо мы о разных фильмах говорим

Сообщение отредактировал Нунцель: 20.03.2012, 16:15:37

  • -1

#99
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Хороший год

Однозначно! Классный фильм.
  • 0

#100
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений


конечно отличный фильм, но сила этого фильма не в позитиве вроде...

ну позитивно же закончился) либо мы о разных фильмах говорим

другого Wicker Park я не смотрел
то что концовка хэппи-энд это не значить что весь фильм позитивный, местами мне было не до позитива
да и героине Роуз Бирн не до позитива была )))

позитив - это "Мальчишник в Вегасе", "Факеры...", "Притворись моей женой", да их дофига, но после Одержимости у меня осталась сильное послевкусие
но точно не позитив
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.