Перейти к содержимому

Фотография

Фильмы, заражающие позитивомХорошие, добрые комедии, романтическое кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#21
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Клик
Плезантвиль
Жизнь-дерьмо
  • 0

#22
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну я же написала - обрыдаться
хотя я тож не люблю Легенды осени
  • 0

#23
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мой любимый фильм:

Изображение

Правда, немного на любителя))

#24
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Любовь и голуби!
Что ни фраза, так шедевр))
  • 1

#25
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Любовь и голуби!
Что ни фраза, так шедевр))

О, ну это вне конкуренции!)))
  • -1

#26
Ivan Beketov

Ivan Beketov
  • Гость
  • 17 сообщений
всем смотреть док фильм ингмар бергман на острове форё - вот где мотиватор жизни
  • 0

#27
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Винни пух =)
  • 0

#28
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Реальная любовь и Ёлки (как бы их не ругали, а фильмы добрые и позитивные)))
  • 0

#29
Алексей Б

Алексей Б
  • Гость
  • 37 сообщений
Бегущий человек.
Деньги… Деньги решают всё. Деньги способны свести человека с ума. Деньги — отдельная религия, которой люди готовы поклоняться и бороться за неё. Естественно, это кажется немного странным, но если хорошенько подумать, то можно осознать, что так всё и есть. Всем миром сейчас правят зелёненькие бумажечки, которые делают любого человека счастливым, и для кого-то они — единственная цель жизни. С этим спорить невозможно и бесполезно, потому что борьба за деньги сейчас является нормой жизни. И это, что не удивительно, вполне забавно.

И эту самую забавность как раз использовали создатели комедии «Крысиные бега». Картина с первого раза может показаться довольно непримечательной, но если кто-то столкнулся с ней в первый раз, он должен знать: комедия заслуживает внимания. Особенно фильм рекомендуется тем, кто утратил смысл жизни или утонул в море под названием «депрессия». Так вот, «Крысиные бега» — это спасательный круг, который вытащит любого из этого моря. Ленту снимал Джерри Цукер, создатель «Аэроплана» и всеми любимого «Голого пистолета», поэтому не стоит удивляться, что фильм «Крысиные бега» выдался на редкость великолепным и фееричным.

Главными героями оказываются люди, в которых проявляется банальная, животная и безрассудная жадность при новости о том, что если один из них первым доберётся из Лас-Вегаса до Сильвер-сити, то получит сказочный выигрыш — два миллиона долларов! Конечно же, все мигом понеслись в путь, толкаясь, ругаясь, устремляясь вперёд, навстречу мечте. Но не всё так просто, в чём и кроется вся забавность. Каждый из героев, находя свой путь к выигрышу, всё время попадает в какие-то передряги, наживая то друзей, то врагов, что порождает фееричный, интригующий, уморительный и, на удивление, трогательный и смысловой финал, который не оставит зрителей без размышлений.

Хорошая комедия не бывает без хороших актёров. В данном случае их здесь куча. И у каждого имеется своя отличительная роль. Вот, например, легендарная Вупи Голдберг исполняет в фильме очень забавную, милую и целеустремлённую героиню, которая вместе со своей дочерью испытывает опасные и захватывающие приключения, то попадая на автомобильную свалку смерти, то преодолевая звуковую скорость. Очень порадовал меня Сет Грин и Винс Вьелуф, которые сыграли двух преданных братьев-недотёп, что смотрится безумно смешно и мило одновременно. Также отличен здесь и Джон Ловиц в образе сумасшедшего папы-психопата, помешанного на деньгах, у которого имеется только одна маленькая проблемка — семья, являющаяся занозой для героя. Очень приятен своим присутствием и сам Роуэн Эткинсон, известный всем по классическому «Мистеру Бину», но я думаю, что и другие комические образы ему очень идут, потому что актёр всё равно превращает своего героя в своеобразного мистера Бина, который, наверное, никогда не отстанет от Эткинсона до конца дней.


Хотите получить кучу весёлых и удивительных впечатлений? Тогда я вам прописываю «Крысиные бега» — забавную, уморительную, авантюрную и очень интересную комедию, приправленную щепоткой интриги и трогательных моментов. Такое кино пересматривать можно десятки раз, а оно никогда не надоест, потому что каждый просмотр доставляет положительные эмоции.

Сообщение отредактировал Алексей Б: 15.02.2012, 15:48:48

  • 1

#30
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Мальчишник! Обе части очень хорошо поднимают настроение.О чём говорят мужчины
  • 0

#31
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
"Дневники памяти" - самый романтичный фильм.
  • 0

#32
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Новый фильм "Артист". Сейчас в кино идет
  • 0

#33
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Хочу обратить ваше внимание на старые картины:
Одна из них это с любимым моим актером Рутгером Хауэром - "Бегущий по лезвию бритвы".
А второй - "Город мастеров" 1965г. - посмотрите - не пожалеете!
  • 0

#34
nikola-koca

nikola-koca
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Брьльянтовая рука, она на мне всегда настроение поднимает. В союзе хорошо снимали кино.
  • 0

#35
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Брьльянтовая рука, она на мне всегда настроение поднимает. В союзе хорошо снимали кино.

О дааа! Туда же служебный роман, гараж, джентельмены удачи и незабвенный любовь и голуби
  • 0

#36
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Для поднятия настроения и просто чтобы в очередной раз получить удовольствие смотрю упомянутые уже выше "Дневник Бриджит Джонс" (но только 1-ю часть) и "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом :smoke:
  • 0

#37
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

"Дневники памяти" - самый романтичный фильм.

Согласна! Такой романтичный фильм,но не без слез!
  • 0

#38
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Брьльянтовая рука, она на мне всегда настроение поднимает. В союзе хорошо снимали кино.

О дааа! Туда же служебный роман, гараж, джентельмены удачи и незабвенный любовь и голуби

И не забудьте про фильм "Девчата",его тоже можно смотреть бесконечно!
  • 0

#39
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

И не забудьте про фильм "Девчата",его тоже можно смотреть бесконечно!

Хорошо одной - хочу пряники ем, хочу халву (с) обожаю этот фильм
  • 0

#40
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Клик с участием Адама Сандлера
Миллионер по неволе тоже с его участем
"Дневник Бриджит Джонс" обе части
Как украсть небоскреб
Ангелы Чарли
мистер Крутой с участем Джеки Чана
Маска
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.