Перейти к содержимому

Фотография

Помогите заправиться соляркой на ТексакоКуплю 20 литров за 2000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Boris_K

Boris_K
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Возможно, кому-то пригодится. На Гелиосе, который по Саина выше Абая, зимняя солярка по 57 тенге. Тфу три раза у меня нормально все с ней пока.
  • 0

#42
перевертыш

перевертыш
  • Постоялец
  • 347 сообщений
если кому интересно, то на Гелиосовской АЗС по адресу саина чуть ниже шаляпина есть зимняя соляра по 57 вчера вечером брал..... без проблем за деньги и без никаких карточек
  • 0

#43
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Не знаю у кого что там замерзает в "-8". Специально в последние морозы (-20) выставил пластиковую бутылку на улицу - утром наблюдал еле заметное помутнение.

Друх, дык не в баке ведь мерзнет - фильтр и топливопроводы замерзают, как говориться где тонко там и рвётся.

Я 3 зимы мучился, минимум дня 3 стоял, хотя и морозов таких как в эту зиму не было. Сочувствую, дизелисты.

Счастливый обладатель бензинки :(
  • 0

#44
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сегодня заправился зимней соляркой по 60 тг на запрвке Нуроил чтоли называется, находится по северному кольцу ниже барахолки по правой стороне примерно в районе чуть ниже дорожника перед сонаровской заправкой. Правда на вопрос о сертификате на зимнюю солярку мне пожали плечами и на вывеске нет надписи что имеется зимняя солярка по 60тг. Это наводит на подозрения. Короче посмотрим как поведет себя. Там же еще обычная летняя соляра по 48 тг.


Сегодня заправился там уже третий раз и езжу без проблем. Там все Муданы заправляются и они говорят что не было проблем. Заправка правильно называется НАРОЙЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.