Перейти к содержимому

Фотография

Помогите заправиться соляркой на ТексакоКуплю 20 литров за 2000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Уважаемые форумчане, у кого есть карточка на Тексако. Выделите пожалуйста 20 литров бедному дизелисту. Готов заплатить по 100 тенге за литр.
С прошлой недели Тексако опять на карточки перешли, говорят до середины этой недели только по карточкам будут соляру наливать.
А у меня уже лампочка километров 30 горит.
Фигней с других заправок заправляться и разбавлять интегелем не хочеться. Уже два раза этой зимой после таких процедур на самых оживленных перекрестках останавливался.
  • 0

#2
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Помогу и по их цене.
  • 0

#3
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Жень, только не перемещай тему в раздел "Куплю".
  • 0

#4
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Помогу и по их цене.

Ура!!! Спасибо большое!
Когда нужно туда подъехать? Я канистру с собой возьму наверное, да?
  • 0

#5
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Давай в 10:40. С канистрой сам решай можно прям в бак.
  • 0

#6
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Давай в 10:40.  С канистрой сам решай можно прям в бак.

Ок, выезжаю. Но могу опоздать минут на 5 - 10. Я в районе Никольского. У меня Гольф синий номер 222.
А ты на чем, где искать?
  • 0

#7
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
У меня Ауди А6 Авант 777
  • 0

#8
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Бакеша,а мне можно подъехать - заправиться?
  • 0

#9
AMID_s

AMID_s
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Заправляюсь на гелиосе добовляю на всякий пожарный присадку маннол пока не замерзал
  • 0

#10
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Поймите меня правильно , тут только факт : В среду заправид полный бак (60) на Тексаке (с ХАй ГИром) а в пятницу утром не смог завести.... прихватило фильтр!!!*** В выходные ездил в горы и боялся что там и останусь , где там кипяток найти.... Следующая заправка будет на Шевроне... ВОпрос : почему полный бак Тексаки замёрз в -8 ???
  • 0

#11
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
а что мешает карточку купить?
  • 0

#12
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Если кто-нить может по САБЖУ только на Шевроне заправить, киньте в личку.
  • 0

#13
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Поймите меня правильно , тут только факт : В среду заправид полный бак (60) на Тексаке (с ХАй ГИром) а в пятницу утром не смог завести.... прихватило фильтр!!!***  В выходные ездил в горы и боялся что там и останусь , где там кипяток найти....  Следующая заправка будет на Шевроне... ВОпрос : почему полный бак Тексаки замёрз в -8 ???

Вот как раз ИМХО, из-за Хай Гира и замерз наверное.
Я в пятницу специально поехал на Меркур, и как было не жалко, но слил на фиг полный бак Тексаковского бензина (литров 50) из-за того что, я до этого заливал Хай Гир.
Но на самом деле наверное это не Таксоковская соляра замерзает, а тот парафин который остался с предыдущих заправок на других заправках. Я например, прошлой зимой заправлялся только на Тексако, ни разу не встал. В этом году по совету "специалистов" из-за экономии средств, заправлял летнюю разбавляя ХайГиром. Экономия вылезла уже в баксов 400 наверное (3 эвакуатора - 9 тысяч, два посещения Меркура 20 000 и 16 000 и еще одного СТО 5 тысяч. Хорошо что по электронике ничего не полетело. Менял только фильтры и чистил бак.
  • 0

#14
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Бакеша,а мне можно подъехать - заправиться?


Можно, но только теперь ближе к вечеру. Извините поздно прочитал Ваш пост.
  • 0

#15
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Bakesha, Биржан спасибо, спасибо большое!
Сообщаю для всех, очень оперативно заправили 30 литров соляры.
  • 0

#16
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Да не за что. Обращайтесь.
  • 0

#17
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Бакеша,а мне можно подъехать - заправиться?


Можно, но только теперь ближе к вечеру. Извините поздно прочитал Ваш пост.

Спасибо. Это я поздно подъехал в 10:55.

Выдали карточку - сама карточка бесплатно, выдали буквально через 10 минут.
  • 0

#18
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Поймите меня правильно , тут только факт : В среду заправид полный бак (60) на Тексаке (с ХАй ГИром) а в пятницу утром не смог завести.... прихватило фильтр!!!***  В выходные ездил в горы и боялся что там и останусь , где там кипяток найти....  Следующая заправка будет на Шевроне... ВОпрос : почему полный бак Тексаки замёрз в -8 ???


Объясняю. Есть народная примета - если смешать 2 кг фекалий и 98 кг меда, получишь 100 кг фекалий. В отношении солярки действует на 100%. Чистка бака перед холодным сезоном рулит.
  • 0

#19
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Кстати, подарю полтора флакона Хай Гира. Куплена на Баяне за 1 500 тенге за батл.
Только потом не проклинайте меня.
  • 0

#20
Гадина

Гадина
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Не знаю у кого что там замерзает в "-8". Специально в последние морозы (-20) выставил пластиковую бутылку на улицу - утром наблюдал еле заметное помутнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.