Перейти к содержимому

Фотография

Какой клан Казахстана "the best"?Типичный междугородний опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Какой клан Казахстана "the best"?

Какой клан Казахстана "the best"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

все уже запостил, если такой нетерпеливый давай ты будешь демки носить из клубов.
бросив работу и все остальное?

2~Shark~
Не стоит кипятиться, демки у тебя должны были быть в тот же день! Да и как бы сказал что выложишь сразу, уж коли слово держать, то выложить должен был - можно было и без отбора(каждый качал бы то что ему хотелось посмотреть). :)
А так хотя бы предупреждай, мол выложу через неделю, а то надеемся....
  • 0

#22
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ну типа стараюсь как могу
  • 0

#23
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
эээ чо за наезды и разборки.... это я зажержал демки.... у меня винт долго лежал... и передать его никак не мог... так что претензий к Шарку никаких не должно быть.... он их оперативно выложил
  • 0

#24
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
2phobos
respect man
  • 0

#25
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
2С4King
кстати демки сортировал не я
  • 0

#26
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2С4King
кстати демки сортировал не я

А ведь рассортированы не плохо, единственный плюс против большой задержки :)  Thz тому кто сортировал - оставил действительно неплохие игры.
ЗЫ: Все равно обидно, что себя не увидел, но надеюсь, что хоть с чемпа Альфа выложат  ;)  Чес слово постораюсь сыграть достойно коллекции. :)  :)  :D
  • 0

#27
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
2C$king
ну чтож... gl
  • 0

#28
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
king если тебе так охота свои демк посмотреть то сходи в аризону с дискетками... ну попроси там админов чтоб они тее твои демки на дискеты слил и смотри..... чо тут такого сложного.... непойму...
  • 0

#29
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

king если тебе так охота свои демк посмотреть то сходи в аризону с дискетками... ну попроси там админов чтоб они тее твои демки на дискеты слил и смотри..... чо тут такого сложного.... непойму...

:) И как я не догадался? А?
Просто последнюю дискету с бета версией диплома сдал на пред рецензию руководителю, а если б и была, то ехать через весь город просто в лом.   :)
  • 0

#30
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
2 ~[C4]King?~ ты видать большого мнения о себе я посмотрю???

Насчет того что голосование глупо - это ты зря!

Почему же??? я тебе могу сказать почему глупо, хотя бы потому что игроки такой народ, который выражает только субъективное мнение.

Тут не играет роли кто является чемпионом 1VS1 или 2VS2, собственно рассматривают кланы целиком, а не отдельно взятых личностей.  

Вот как раз таки большую роль и играет, потому что чем больше титулованных игроков играет в клане, тем выше статус самого клана.

Говориш чемп не был серьезным , а ты в нем учавствовал?

Мне смысла нет участвовать в чемпионатах, хотя бы потому что у меня нет ни стимула, ни интереса. Деньги которые можно выиграть мне все равно не светят, потому как совсем не тренируюсь, да и не нужны они мне, они у меня у самого есть. Да и потом, все равно я буду основным судьей отборочных туров по Старкрафту на ВСДжи, а как известно судьям выступать запрещается.

И вообще какой чемпионат по твоему серьезен (наворное тот где играют 100 чел.и более?),

серьезный чемпионат я считаю тот, где подход к нему (чемпу) соответственный, каждый клуб может выставить какую-то карту, выставить какие-то процентные ставки от сборов, но тем не менее данный чемпионат не будет являться серьезным, хотя бы из соображения того, что данный клуб проводит соревнования не из-за игры, а из-за рекламы.

ответь, если не затруднит какой же последний серьезный чемп ты удевил своим присудствием?

я тебе могу сказать свой последний турнир, это был чемпионат Казахстана проходивший 8-9 декабря 2001 года. Ты тогда даже и не мечтал так играть как играли, если что. Ты считаешь себя очень сильным игроком??? отцом так сказать??? хех, не смеши мои тапочки, тебе еще учиться и учиться...........
а вот как раз таки ты насколько я знаю выступал в чемпионатах свои первые разы, если не первый раз.
и ник соответственно был такой у Абдулы.

Моё мнение что все же [RA] на данный момент лучшие

позволь спросить чем же??? тем что Кз такие неорганизованные и постоянно кидают друг друга что ли???
или тем что в архиве ред арми отсутствуют демки с их поражениями??? да я миллионы раз видел и участвовал в проигрышах Ред Арми.
Да я согласен, что Ред Арми на данный момент наиболее организованный и сплоченный клан, но не это еще не значит, что он лучший.
Чтобы стать лучшим кланом, нужно еще работать и работать, одного Адольфа на это не хватает и вместо того, чтобы трепаться и обсуждать всякую чушь, больше пользы было бы помогать ему в его достижениях.
Адольф молодец, и я его уважаю как человека, он действительно "отец" Алматинского старкрафта, но это еще не значит, что его клан лучший.
Нужно достигать высот путем стремлений к цели, а на это по-моему мнению только хватает его, и может быть еще Швека.

, а на будущее загадывать не стоит, есть те кто только начал серьезно заниматься игрой и на следующих станет ясно кто чему научился и кто круче!!!

Это ты себя имеешь в виду??? ну чтож удачи тебе тогда!


Свое мнение о чемпионатах я выразил от имени больше судьи, чем игрока. Потому что я давно уже практически не увлекаюсь играми.
  • 0

#31
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2XaHTeP
Млин, почему как выскажу свое мнение кто-то сразу пытается наехать? :D  ;)  :)
"Вот как раз таки большую роль и играет, потому что чем больше титулованных игроков играет в клане, тем выше статус самого клана."
Естественно это так, но тема то называется "Какой клан...", а вовсе не игрок  - если хочешь обсуждать игроков  или клан KZ  в часности
"позволь спросить чем же??? тем что Кз такие неорганизованные и постоянно кидают друг друга что ли???""
то открой свою тему "Лучшие игроки" например.
(а насчет KZ, так их как клана сейчас вообще не существует, распались  ;) , и это не мое мнение, а утверждение самих кэзэшников)
"Да и потом, все равно я буду основным судьей отборочных туров по Старкрафту на ВСДжи, а как известно судьям выступать запрещается."
Ваша светлость позволит обращаться к вам на вы?
;)  
Да ты крут. Разве судей уже назначили? В каком клубе будут проходить отборочные? итд....
"серьезный чемпионат я считаю тот, где подход к нему (чемпу) соответственный, каждый клуб может выставить какую-то карту, выставить какие-то процентные ставки от сборов, но тем не менее данный чемпионат не будет являться серьезным, хотя бы из соображения того, что данный клуб проводит соревнования не из-за игры, а из-за рекламы."
Во первых большенство чемпов, а тем более крупные собственно и проводятся ради рекламы клуба, клана, компании, конкретного человека или дохода... А хозяевам большинства клубов(особенно раскрученных[типа Омег]) чемпы нафиг не нужны, народу и так хоть отбавляй. Но есть исключения, типа чемпа в Аризоне(реклама говориш) просто собрались не последние люди в каз старкише поиграть, да размяться, чуток на пиво собрать  ;) и от этого там компы не стали лучше, да и контенгент наверное все тот же.
"это был чемпионат Казахстана проходивший 8-9 декабря 2001 года. Ты тогда даже и не мечтал так играть как играли, если что."
Да ты просто папа   :)  сразу видно откуда нет недостатка в деньгах  :) , после выигрыша всех мысленных чемпов играть надоело!!!!
"не смеши мои тапочки, тебе еще учиться и учиться........... "
Согласен, нет идеальных людей да и игроков тоже. Тот кто сегодня играет круто завтра никто. Приходят новые чемпионы и все повторяется - это жизнь, и кто ты в ней решать тебе (Пока, я геймер, а в тебе скоре всего он умер - ты на пути добычи денег, ты бог, который может на каждого наехать, потому что он когда-то НЕПЛОХО играл. Да ты был среди лучших, но ты покинул олимп, стал сторонним наблюдателем и что хуже всего ты, взирая с высоты опускаеш других, восхищаясь другими по прежней памяти. Да ты бог ... и мне до тебя далеко.)
ЗЫ А ник у меня уже давно и соответственно менять я его не собираюсь, как некоторые. И звучит он сейчас как
~[C4]King?~  -  именно так, а не как иначе, сомневаюсь что у Абдулы был такой-же(Просто King).
  • 0

#32
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Естественно это так, но тема то называется "Какой клан...", а вовсе не игрок  - если хочешь обсуждать игроков  или клан KZ  в часности
говоря все это я обсуждал все кланы, и говорил, что поднимает статус кланов. КЗ обсуждать у меня нет никакого желания, так же как и игроков.
то открой свою тему "Лучшие игроки" например.
(а насчет KZ, так их как клана сейчас вообще не существует, распались   , и это не мое мнение, а утверждение самих кэзэшников)
По поводу КЗ ты не ставь меня в известность потому как я знаю их лучше чем кто-либо другой, могу даже рассказать история их распада:
KZ -----------KGL------ EF --------------- L_clan,
                                                           EF
Ваша светлость позволит обращаться к вам на вы?
 
Да ты крут. Разве судей уже назначили? В каком клубе будут проходить отборочные? итд....
На Вы ко мне обращаться не надо. Судьей меня уже назначили, в ФКС можешь спросить. Отборочные игры будут проходить скорее всего в моем клубе "RulezZ" (АЛСИшный клуб), хотя это еще не утверждено моим руководством.
Во первых большенство чемпов, а тем более крупные собственно и проводятся ради рекламы клуба, клана, компании, конкретного человека или дохода... А хозяевам большинства клубов(особенно раскрученных[типа Омег]) чемпы нафиг не нужны, народу и так хоть отбавляй. Но есть исключения, типа чемпа в Аризоне(реклама говориш) просто собрались не последние люди в каз старкише поиграть, да размяться, чуток на пиво собрать   и от этого там компы не стали лучше, да и контенгент наверное все тот же.
если ты сам делаешь выводы из того для чего проходят чемпы в Аризоне, то ты сам отвечаешь на свой вопрос. Люди собираются просто потусоваться.............
Да ты просто папа     сразу видно откуда нет недостатка в деньгах   , после выигрыша всех мысленных чемпов играть надоело!!!!
Я на том чампе не выиграл, я просто сказал тебе свой последний чамп, а деньги я зарабатываю собственным трудом, если хочешь знать. Играть мне не надоело, просто не хватает времени и сил на это!!!!!!!!!!!
Согласен, нет идеальных людей да и игроков тоже.
в этом ты прав
Тот кто сегодня играет круто завтра никто.
это тоже реальность
Приходят новые чемпионы и все повторяется - это жизнь, и кто ты в ней решать тебе (Пока, я геймер, а в тебе скоре всего он умер - ты на пути добычи денег, ты бог, который может на каждого наехать, потому что он когда-то НЕПЛОХО играл. Да ты был среди лучших, но ты покинул олимп, стал сторонним наблюдателем и что хуже всего ты, взирая с высоты опускаеш других, восхищаясь другими по прежней памяти. Да ты бог ... и мне до тебя далеко.)
Я не говорил, что я бог никогда и никому, и никогда я никого не опускал, в отличие от других, я знаю свои реальные шансы и возможности вот и все. Да я на пути добычи денег, но только собственным трудом, а не играми, а как ты собираешься зарабатывать себе на жизнь??? всю жизнь играя в игры???? По поводу восхищений ты неправ. Я никогда не восхищаюсь уровнем игры человека, потому что даже если он неплохо играет, это еще не говорит о том, что он отличный человек. Вот например Адольф, я всегда восхищался этим человеком, но не от того как он играет, а от того как он стремится возродить и поднять свой клан, оттого какой прекрасный он человек. Я ценю его за его жизненные понятия и качества, а как он играет мне наплевать.
Повторяю, что я не бог, и возможно ты меня сейчас выиграешь, но тут дело не в этом, дело во взгляде на это. Ты судишь все это с позиции игрока, который взирая на хороших игроков пытается сравняться с ними, превзойти их, но пока это не получается. Но это только ПОКА, главное стремление и все получится. Вот например, Швек, на чемпионате КЗ он проиграл, за то получил грамоту "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ", он стремится к победе, за что он достоин уважения. Можешь даже у них (в смысле РА) спросить, объективен ли я в своих суждениях. Дело в том, что я смотрю на них как на людей и оценку кланам тоже делаю смотря на человеческий фактор. Если ты не знаешь меня, просто подойди к Адольфу и спроси его кто я........ и не нужно разводить ненужных базаров, особенно оскорбительных!
  • 0

#33
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
2XaHTeP
Сорри за " а не #####?", ведь всякий может написать что угодно, а уж если кто-то утверждает что он судья, да на таких соревнованиях, то это всегда подозрительно.
"Да я на пути добычи денег, но только собственным трудом, а не играми, а как ты собираешься зарабатывать себе на жизнь??? всю жизнь играя в игры???? По поводу восхищений ты неправ. Я никогда не восхищаюсь уровнем игры человека, потому что даже если он неплохо играет, это еще не говорит о том, что он отличный человек. "
Нет, конечно я тоже работаю (было время даже на нескольких работах). В отличии от тебя я действительно восхищаюсь уровнем игры человека, даже если я его не знаю. Ведь игрой можно восхищаться только   в том случае, если игрок профессионал и игра его красива (коим я себя считаю только по героям[но у нас по ним чемпы не проводятся]).
"Ты судишь все это с позиции игрока, который взирая на хороших игроков пытается сравняться с ними, превзойти их, но пока это не получается. Но это только ПОКА, главное стремление и все получится."
:)    :)  :D  ;)  наверное ты в чем-то прав, я действтельно хочу играть хорошо, но этому многое мешает(работа, учеба, дела личные), а стремиться к победе стоит всегда. Выигрывает лишь тот кто стремится.
ЗЫ: Пожалуста поскажи куда нужно  приходить за формами на WCG, и не только по старкишу.
  • 0

#34
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
пока формы на WCG еще не пришли в официал, но в скором времени ожидаются.
Регистрироваться можно будет в следующих клубах (но это пока неточные данные):
1. Старкрафт - RulezZ, Муканова 245, тел: 971-179 (клуб АЛСИ)
2. Квака, Контра - Skynet, тел: 320657
3. Эпоха, Айя, телефона не помню, компьютерный клуб "Legion".
  • 0

#35
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Ну, вот и помирились, а то я уж думал самому "мирить" придётся спеСифическим способом :)

Народ не материтесь в форуме: Это могут читать дети! (С) jcc
  • 0

#36
Reality[r.a.]

Reality[r.a.]
  • Гость
  • 27 сообщений
Я не знаю насчет организации в ТНТ, но из всего остального толко РА подходит под определение клана, на мой взгляд.
А результаты чемпа в Аризоне необъективны хотябы потому что, это фактически клуб РА и само собой РАшников там большинство + плохая осведомленность остальной СК комьюнити о чемпе.
За то чемп в Альфе это вполне реальный и объективный показатель.
  • 0

#37
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Оттого что RA-шников много другие хуже играть не станут. Да и все местные "папы" присутствовали на чампе. Просто атмосфера чампа была более тесной (свойской) что ли, чем в Альфе. В Альфе более официозно и строже было.
  • 0

#38
Chakra''

Chakra''
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Насколько я знаю в Ред Армии все-го один человек, который играет в Крафт все знают кто это.
КЗ распалось, ТНТ hmmm
Реальный клан это L_Clan:)

Terran forever...
  • 0

#39
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Насколько я знаю в Ред Армии все-го один человек, который играет в Крафт все знают кто это.

Чего-то я тебя не понял??? Ты как мы все поняли имел ввиду Адольфа, а как же другие игроки? Или ты думаешь, что кроме Адольфа в крафт в Ред Арми никто не играет - ты ошибаешься. И не стоит бросаться такими утверждениями, если ты не в курсе дел. :lol:
  • 0

#40
Chakra''

Chakra''
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2 Sander:
Я беру реальных игроков, которые претендуют на призовые места...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.