Перейти к содержимому

Фотография

Какой клан Казахстана "the best"?Типичный междугородний опрос!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Какой клан Казахстана "the best"?

Какой клан Казахстана "the best"?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
$tringer

$tringer
  • Гость
  • 6 сообщений
Kto znaet drugie clani golosuite tak!!!
  • 0

#2
Tork!

Tork!
  • Частый гость
  • 60 сообщений
who are [t] and [tht]?
never heard about them b4...
  • 0

#3
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Незнаю как в Казахстане, но в Алмате сейчас Red Army лучший клан (по последним результатам чемпа 2х2). Завтра будет дуельный чемп он тоже покажет, кто самый сильный в городе. Ничего незнаю о скиле ТНТ, т.к. не видел их игр, да не играл ни с кем из них. От KZ помоему уже ничего не осталось - смотрите как подписываются сейчас в реплеях Den и MoHaPX.  Ну а Т  ;) , как такового клана Т нет. Это где-то в середине прошлого года я зарегистрировал ник на org.ru Sander[T]. T - это сокращенно от TNT(тогда это был клан по Quake2). Хех, Mob тода еще играть не умел. Потом мои знакомые зарегестрировались на org.ru Wander[T], потом Mob[T].
  • 0

#4
$tringer

$tringer
  • Гость
  • 6 сообщений
Kto ne slishal clan THT, to moshete s nami sigrat na starcraft.org.ru,tam ocenite nash skill.
P.S kstati Sander[R.A] ti she slil nashemu samomu xudshemu igroku [THT]T... ;)
  • 0

#5
S2|Bloody...

S2|Bloody...
  • Гость
  • 46 сообщений
Stringer ne smeshi pls moi tapochki ...
  • 0

#6
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
хмммм.... не знаю даже как и ответить.... это по каким критериям обирать.... имхо РА последние чампы показали это..... 1х1 все три места РА.... 2х2 первое и третье место РА....

зы.... но ващето тупой топик....
  • 0

#7
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Что за хрень Вы тут все несете???
вообще-то чемпионом Казахстана, на данный момент является [KZ]Moby, и голосование за бест клан, по-моему это глупо. Чемпионат в Аризоне не был серьезным чемпионатом, а тем более чемпионатом города, хотя бы потому что проходил не по всем правилам.
И вообще-то когда создают опросы какой клан лучший, учитывают не какую-нибудь единичную победу, а все победы в целом. Кто такой ТНТ???? или Т????? это даже кланами назвать нельзи, хотя бы потом что в Т только Моб и Вондер, а в ТНТ кто????? ТНТ вообще квакеры, и из ТНТ пришел только Сандер, который сразу же с удовольствием перешел в РА.
Я очень уважаю Адольфа как игрока и человека, признаю что он немало сделал для своего клана, но тем не менее, не могу назвать его клан идеальным. Во-первых, нет систематических тренировок, во вторых нет ни первых ни вторых составов, в третьих, нет настоящего лидера, потому как Адольф хоть и является неофициальным лидером, не все его признают.
Основным недостатком клана РА является то, что в нем присутствует излишнее бахвальство, показной уровень игры (я не говорю о действительно хороших демках), привычка показывать всем демы с выигрышами и не хранить ни одной с проигрышем, это плохо.
Я не хвалю клан КЗ у которого, тоже полно недостатков, хотя бы в плане того, что в лицо все улыбаются друг другу, а за глаза готовы поубивать.
Я все склоняю к тому, что в Казахстане, нет пока еще нормального всесторонне развитого клана, к чему мы должны стремиться, а не перемалывать по 1000 раз уже существующее. Как говориться, нужно быть проще.

С уважением, ХаНТеР
  • 0

#8
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Насчет того что голосование глупо - это ты зря! Тут не играет роли кто является чемпионом 1VS1 или 2VS2, собственно рассматривают кланы целиком, а не отдельно взятых личностей.  Говориш чемп не был серьезным :), а ты в нем учавствовал? И вообще какой чемпионат по твоему серьезен (наворное тот где играют 100 чел.и более?), ответь, если не затруднит какой же последний серьезный чемп ты удевил своим присудствием?
Моё мнение что все же [RA] на данный момент лучшие, а на будущее загадывать не стоит, есть те кто только начал серьезно заниматься игрой и на следующих станет ясно кто чему научился и кто круче!!!

Насчет того что голосование глупо - это ты зря! Тут не играет роли кто является чемпионом 1VS1 или 2VS2, собственно рассматривают кланы целиком, а не отдельно взятых личностей.  Говориш чемп не был серьезным :), а ты в нем учавствовал? И вообще какой чемпионат по твоему серьезен (наворное тот где играют 100 чел.и более?), ответь, если не затруднит какой же последний серьезный чемп ты удевил своим присудствием?
Моё мнение что все же [RA] на данный момент лучшие, а на будущее загадывать не стоит, есть те кто только начал серьезно заниматься игрой и на следующих станет ясно кто чему научился и кто круче!!!
  • 0

#9
$tringer

$tringer
  • Гость
  • 6 сообщений
Nu lana Hunter ,ja ponimau ti ne chitaesh otveti svishe.Nu ja she skasal THT - eto klan iz Karagandi!!!!!Blin kak nashet online turnira, a to o nas nikto ne neznaet :) [THT]Slayer(znaesh takogo?)vot v top5(Kaz) navernoe vxodit,nu ja mosh 6oi,xota xer ego znaet.All need online chemp!!!!
  • 0

#10
S2|Bloody...

S2|Bloody...
  • Гость
  • 46 сообщений
Stringer ti che ebanulsa??? :D  ;)
kakoy nah top 5 LOL  :)
Mb top 50 togda da, no ne bolee , Stringer ya hueu s tebya, hare tut Karagandu pozorit mda...  :)
  • 0

#11
S2|Bloody...

S2|Bloody...
  • Гость
  • 46 сообщений
I ne zametil srazu

nu ya mozhet 6-oy

Nu eto dazhe bez komentariev ...
  • 0

#12
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
все таки я думаю что сейчас в Казахстане Red Army рулят
  • 0

#13
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Посмотрим кто лучший на отборочном турнире.

А потом посмотрим насколько они будут хороши в Корее.

Официально заявлено, что на WCG в Корею из Казахстана поедут двое Старкрафтёров.
  • 0

#14
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2XaHTeP
Не путай ТНТ(Караганда) клан с TNT(Алматы). Т как я уже говорил это не клан. Насчет бахвальства это ты точно заметил :), ну молодые ребята, че с них взять. Вот Адольф когда-нибудь хвастался? Я думаю нет. А насчет лучшего игрока вообще разговора не было. Если б Моби играл может он был лучшим. А на чемпах много решает везение. Так Адольфу в финале 2 раза выпадает зерг(он играет рандом), а со Швеком у них  zvz на равных и он проигрывает 2:0.
Да конечно организованности у нас нет, но мы хоть играем время от времени, а то некоторые вообще забили или перешли на Age of Empires2.

2RSergey
Какой еще отборочный турнир? И кем заявлено.Расскажи поподробнее.
  • 0

#15
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
видиш ли Сандер, скоро будут проводится отборочные чемпы на поездку на WCG в Корее. сорри что не сказал вам сразу. Чемпы будут проводится по следующим играм: Couter Strike, Quake, i StarCraft: Broodwar (сначала хотели поставить Age of Empires). Чемпы будут проходить в 7 или 6 городах Казахстана, в Адмате в сентябре. по SC: BW поедут 2 игроков.  так что готовтесь...gl all^^
  • 0

#16
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вау !! :) Наконец-то!!! Вот и мы дорасли до этого  :D
В клане Red Army начинается срочная мобилизация :)
  • 0

#17
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вау !! :) Наконец-то!!! Вот и мы дорасли до этого  :)
В клане Red Army начинается срочная мобилизация ;)

Действительно серьезные игры :)  :D
Срочно всем готовиться!!
Событие гогда!!
  • 0

#18
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
народ, особо не кипятитесь, времени пока хватает
  • 0

#19
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

народ, особо не кипятитесь, времени пока хватает

Не будем, но если и остальные демки так позно будут   :)  :)  :D
То прям не знаю какими словами выражаться буду!
  • 0

#20
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
2~C4~King
ладно ладно.
все уже запостил, если такой нетерпеливый давай ты будешь демки носить из клубов.
бросив работу и все остальное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.