Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#1781
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Валиде не понравился европейский стиль.
Считается, что ислам запрещает изображение живых существ, в первую очередь, людей. Однако этот запрет доктринально никогда не был зафиксирован, ибо восходит к более ранним табу на изображение божеств, распространенных на Ближнем Востоке. Однако в Иране, где еще до прихода сюда ислама, существовала традиция изображения сцен из жизни правителей в миниатюре, настенной живописи, ковроткачестве, этот запрет никогда не был тотальным. Со временем отказ от этого запрета (с некоторыми исключениями) стал проявляться и в культуре арабских стран.

Kirlangic, СПАСИБО за интересные подробности. :)

Да уж, Валиде с вилками и столом явно не в духе была, а с картинами на стенах в помощь даже муфтиев призывала. :D
  • 0

#1782
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://www.ayakligaz...oruntulendi.htm
Мерием Юзерли со своим возлюбленным, он бизнесмен

Изображение
  • 0

#1783
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Турецкий Ален Делон раскритиковал Великолепный Век.


В свое время, сыгравший Малкочоглу - известный актер Джюнейт Аркын резко высказался о сериале, назвав его «Великолепный позор».
Джюнейт возмущен, что в сериале показаны: погрязший в гаремных интригах Кануни и постоянно находящийся во дворце Бали Бей. Нельзя до такой степени злоупотреблять историей. Кануни провел в походах около 30 лет, а Малкочоглу - воин. Воины всегда спали под открытым небом.
«Критик» Джюнейт Аркын забывает про своего вечно пьяного-бабника Малкочоглу, который бросался на толпу из 30 человек и несомненно побеждал их.

БЯКА такая, такого мужчинку оговорил..... :fie: :mad:

Прикреплённые изображения:

  • 4v91t144lrY.jpg

  • 0

#1784
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
мне одной это показалось... но их куртки чем то схожи))))))

Прикреплённые изображения:

  • cRJiwWgCiOY.jpg
  • PDVD_006.jpg

  • 2

#1785
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:D а это для поклонниц Бали бея.....сама в шоке...в приятном :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • CdckQacFsbM.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 19.05.2012, 21:47:01

  • 1

#1786
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ой,Бусаночка,и правда похожи,тока цвет разный :lol: :lol: И оба такие рыцари без страха и упрека.Я представляю Малкочоглу кричит - Тысяча черррртей! Каналья!Изображение


А следующая картинка не открывается :confused:

Сообщение отредактировал Диана Р: 19.05.2012, 21:46:08

  • 0

#1787
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Диана, я, видать все таки не хакер..... это неудачная попытка скрыть фото....за фото меня не ругать....не виноватая я....не хотела голого Бали Бея на всеобщее обозрение выставлять))))))))))))) :fie: :ninja: :faceoff:
  • 0

#1788
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ой,Бусаночка,и правда похожи,тока цвет разный :lol: :lol: И оба такие рыцари без страха и упрека.Я представляю Малкочоглу кричит - Тысяча черррртей! Каналья!Изображение


А следующая картинка не открывается :confused:


У меня открылась картинка. Жаль, что ты не видишь, там есть от чего :faceoff:
  • 1

#1789
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спс за фотки :kiss:
Старого Бали-бея не сравнить с Бали-беем из ВВ :idea:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 19.05.2012, 22:27:52

  • 1

#1790
zer4ik

zer4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
Кипили на базаре 2 сезона первый нормальный а вместо второго мультики подсунули!
  • 0

#1791
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Диана, я, видать все таки не хакер..... это неудачная попытка скрыть фото....за фото меня не ругать....не виноватая я....не хотела голого Бали Бея на всеобщее обозрение выставлять))))))))))))) :fie: :ninja: :faceoff:


Да не такой уж он и голый :D У дамочки тоже ничего такого, это просто мы сами уже додумываем, каждый в меру своей испорченности :D
  • 2

#1792
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Диана, я, видать все таки не хакер..... это неудачная попытка скрыть фото....за фото меня не ругать....не виноватая я....не хотела голого Бали Бея на всеобщее обозрение выставлять))))))))))))) :fie: :ninja: :faceoff:


Да не такой уж он и голый :D У дамочки тоже ничего такого, это просто мы сами уже додумываем, каждый в меру своей испорченности :D

это точно.... ;) ну успокоили....а то я уж подумала, не переборщила ли :D интересно этот кадр с какого фильма? :confused:
  • 0

#1793
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Царь.Очень приятно! Очень приятно. Царь.Царь)))

Изображение

:lol: +100!

Диана ты красавчик как классно придумала! :lol: :lol:
  • 1

#1794
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, я, видать все таки не хакер..... это неудачная попытка скрыть фото.

девочки,вы меня заинтриговали с Бали беем)) я ж теперь тоже хочу это фото увидеть! Асиюш,спасибки!
  • 0

#1795
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нео/Тео Изображение
  • 0

#1796
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Дианочка, я открыла...должно быть видно ;)
  • 0

#1797
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
актриса Еврим Аласья которая будет играть молодую ВалидеИзображение
тут она в сериале Гонюлчелен Изображение

Миленна ты ее вспомнила в Под сенью лип или нет? искала фотки оттуда но к сожалению не нашла. она играла Сему.
  • 0

#1798
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений



Диана, я, видать все таки не хакер..... это неудачная попытка скрыть фото....за фото меня не ругать....не виноватая я....не хотела голого Бали Бея на всеобщее обозрение выставлять))))))))))))) :fie: :ninja: :faceoff:


Да не такой уж он и голый :D У дамочки тоже ничего такого, это просто мы сами уже додумываем, каждый в меру своей испорченности :D

это точно.... ;) ну успокоили....а то я уж подумала, не переборщила ли :D интересно этот кадр с какого фильма? :confused:


Может, это не из фильма? Может, это папарацци :D

Асиюш, нет, не вспомнила. Показали бы ещё раз ПСЛ, я б посмотрела, такой классный сериал.
  • 1

#1799
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Миленна, все может быть..хотя папарацци в такой непосредственной близости вряд ли дали находиться...скорее всего...
Скрытый текст
:D :D :D :D :D прошу заметить, я просто пошутила :faceoff: больше не буду :fie: ;)
  • 1

#1800
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Скрытый текст

Под этой фоткой статья, только я не понимаю о чем она.
Musallat filmi görsel efektleri kadar erotik sahneleriyle de dikkat çekiyor.
Vizyona girdiği ilk günden beri dikkatleri üzerine çeken Musallat, görsel efektleri kadar erotik sahneleriyle de dikkat çekiyor. 'Zoraki Koca' isimli diziyle adını duyuran Burak özçivit, filmdeki cüretkar sahnelerde Rus mankenle boy gösteriyor. Eleştirmenlerden tam not olan genç oyuncu, sevişme sahnelerinde zorlandığını söyledi.

Сообщение отредактировал Kirlangic: 20.05.2012, 14:16:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.