Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#421
0dinnet

0dinnet
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет . Форумчане. Если хотите онлайн посмотреть все серий можете сюда зайти. я там посморел уже 46 серий. Классный сериал кстати
http://www.vdorame.k...velikolepnyj/80

Ловите.
  • 0

#422
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет . Форумчане. Если хотите онлайн посмотреть все серий можете сюда зайти. я там посморел уже 46 серий. Классный сериал кстати
http://www.vdorame.k...velikolepnyj/80

Ловите.


Там, наверное, на турецком языке.
Дианчик, за ответ спасибо, но просто поговорить они же могут. Вот бы и почитал ей стихи. А если бы Ибрагим попросил у султана его сестру в жёны, ему бы просто отказали или бы голову отрубили? А может, отдали бы?
  • 1

#423
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Привет . Форумчане. Если хотите онлайн посмотреть все серий можете сюда зайти. я там посморел уже 46 серий. Классный сериал кстати
http://www.vdorame.k...velikolepnyj/80

Ловите.


Там, наверное, на турецком языке.
Дианчик, за ответ спасибо, но просто поговорить они же могут. Вот бы и почитал ей стихи. А если бы Ибрагим попросил у султана его сестру в жёны, ему бы просто отказали или бы голову отрубили? А может, отдали бы?

Миленчик, но ведь порой и в наше время придается большое значение соц.уровню и статусу, что уж говорить о тех временах, там такая субординация:-) псултан приравнивается чуть ли не к наместнику Всевышнего на земле, куда там Ибошке, он ведь бывший раб...
Хотя,...ему повезет:-)
П.с. прошу прощения за ошибки, осваиваюю планшетник, не очень удобно с непривычки, по той же причине не могу найти функцию, чтобы запрятать спойлеры, хмммм :-\
  • 1

#424
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день ! сериал очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!! не подскажете в спойлере кто смотрел , в какой серии и за что Ибрагим паша будет колотить и чуть по стенке не размажет мою любимицу Нигяр калфу?

Всем привет!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kirlangic: 25.03.2012, 15:08:45

  • 0

#425
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Вай, понятно, конечно, но блин, если любовь :faceoff: Я рада, что ему повезёт, но наверное, любовь у них будет законспирированная, раз такие законы.
  • 0

#426
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Тайные встречи, переглядки на террасе, игра на скрипке, романтика :rotate:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 25.03.2012, 18:56:26

  • 0

#427
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Тайные встречи, переглядки на террасе, игра на скрипке, романтика :rotate:


И ... всё? А тайные встречи тоже просто с переглядыванием :shy: ? Вроде, сестра султана неплохой человек, а вот Ибрагим у меня недоверие непонятное вызывает.
  • 0

#428
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Кстати, завтра серии не будет. вернее по понедельникам его нет. только 4 дня в неделю :-/
  • 1

#429
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Тайные встречи, переглядки на террасе, игра на скрипке, романтика :rotate:


И ... всё? А тайные встречи тоже просто с переглядыванием :shy: ? Вроде, сестра султана неплохой человек, а вот Ибрагим у меня недоверие непонятное вызывает.

Единственное, что он себе позволил, взять ее за руку. Не забывайте, что это 16 век. Как сказали ВайНот и Диана, нужно соблюдать субординацию. Смотрите дальше :rotate:
Ибрагим - самый преданный и ответственный человек, на которого можно положиться, а еще он - умный и проницательный, впоследствии будет немножко коварным :)
Хатидже - сестра султана, была замужем за стариком, который умер то ли от старости, то ли от болезни. Характер - из крайности в крайность, то орет и метает громы и молнии, то сидит скромно, потупив глазки.

Кстати, завтра серии не будет. вернее по понедельникам его нет. только 4 дня в неделю :-/

Жаль :(
Всегда забываю сказать. Спс за плюсики :kiss:

Сообщение отредактировал Kirlangic: 25.03.2012, 22:34:02

  • 1

#430
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ибрагим - самый преданный и ответственный человек, на которого можно положиться, а еще он - умный и проницательный, впоследствии будет немножко коварным :)

Мне Ибрагим нравится,есть в нем что-то притягательное,думаю большая заслуга в этом самого актера,что так изобразил своего героя))) Нравится даже,когда кричит "Сен киимсин", когда визжит и истерит))) Да,он амбициозен,хитер,часто жесток,но ему ,большому политическому деятелю, без этого никак. Все-таки он из раба стал тем,кем стал. Сам персонаж колоритен и вызывает эмоции.
А вот у Хюррем на мой взгляд обаяния нет. Вот она действительно жестокая,коварная женщина. А султан при ней весь свой блестящий ум теряет :faceoff: Становится ничего не видящим простофилей.
  • 1

#431
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А вот у Хюррем на мой взгляд обаяния нет.

полностью с вами согласна!!!!!! начала смотреть этот сериал, хотя не любитель сериалов никакого производства. самое большое разочарование - игра актрисы главной роли- этой Хюррем. как выражается мой супруг- за что любить? истеричная в первых сериях, настолько, что вызывает отталкивающее действие. чего она вечно орет и скандалит? чисто психологически думаю, что по жизни Роксолана была совершенно другой, если сумела достичь такого положения- это надо быть холодным, расчетливым, умным человеком, который просчитывает каждый свой шаг, а не крикливой бабой, которую лично я увидела тут ((((. в одной из серий увидела как она танцует перед султаном- ну это ВАЩЕ!!!! бревно отдыхает ((((
  • 3

#432
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
сериал далеко, далеко напоминает Тюдоров )))). и еще - из того же интернета и из других источников- у султана Сулеймана была обширнейшая библиотека и именно этим красавица Роксолана "зацепила" его, попросив посещать ее и читать книги, а в фильме ни разу не видела ее читающей, разве что только пишущей каракульки - Сулейман, моя любовь и типа того.
а положительное- мне понравилась актриса, которая играла валиде султан- вот красавица!!!
  • 0

#433
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

сериал то хоть и основан на исторических фактах, историческим буквально не является))) многое сценаристы добавляют, домысливают. опять же и ляпов, говорят, там много.

да,да, тут вы точно верно подметили, что домысливают много.))) просто самый главный ляп - это то что в "украинской" жизни девушку - героиню - звали Анастасия, а тут Александра?!?! два совершенно разных имени, несущие совершенно разное значение.
а так в принципе- все красочно, пышно, красиво. захотелось в спальне такую же кровать - топчан, только более в усовремененном варианте )))
  • 0

#434
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девчат, вы меня сейчас тапками закидаете, но всё равно скажу. Я в шоке от Александры. Абсолютно не нравится актриса. Мне она даже страшной кажется. Вчера смотрела на неё, сегодня смотрела, да так и не поняла, с чего там было всемогущему султану с первого взгляда на неё запасть? Как-то по-дурацки она в первой серии на него типа в обмороке упала, да и сегодня тоже грохнулась неправдоподобно в его объятия. Как на постель принёс, так сразу ожила. Внешностью она совсем не вышла: грубые черты лица, да и сама дылда дылдой. Прям жалко мне Халита Эргенча для неё.
Может дальше я к ней присмотрюсь, а то сердце кровью обливается оттого как он от такой девицы голову теряет.

пы. сы: каску надела,Изображение зонтик тоже при мнеИзображение , жду тапок и помидорного дождя.
)))) наши мнения во многом схожи...


  • 0

#435
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

да,да, тут вы точно верно подметили, что домысливают много.))) просто самый главный ляп - это то что в "украинской" жизни девушку - героиню - звали Анастасия, а тут Александра?!?! два совершенно разных имени, несущие совершенно разное значение.
а так в принципе- все красочно, пышно, красиво. захотелось в спальне такую же кровать - топчан, только более в усовремененном варианте )))

поправлю себя- вроде как в Википедии нашла самой себе объяснение по поводу ее имени. Википедия рулит !!!
  • 0

#436
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я сейчас смотрю 2 сезон ВВ, там мелодия новая появилась,от нее мурашки по коже,суперская такая! У меня еще колонки мощные,так что соседи становятся невольными слушателями сериала :D
  • 0

#437
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Кстати,в ВВ засветятся актер из ЛиН,который играл Явуза, и актер из Фатмагюль - отец Мустафы)))
  • 0

#438
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я поняла, кого мне напоминает Изабелла Кастильская. Она похожа на Мисс КЗ 2011.
Изображение
  • 0

#439
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я поняла, кого мне напоминает Изабелла Кастильская. Она похожа на Мисс КЗ 2011.

Да,типаж одинаковый))) У актрисы такие губы,будто силиконовые. Но внешность интересная. Мне нравится,как на Изабеллу реагирует Хрю :D
  • 0

#440
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Халит :D

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.