Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный вектурецкий сериал скоро на Хабаре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2781
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Писали, что хотели взять Серинай на роль Мехримах, но недавно объявили, что эту роль сыграет Пелин Карахан.

мне нравятся Серенай, а Пелин к сожаления не знаю кто эта. А на роль Мехмета не знаете выбрали?

'cami', дорогая, на роль Мехмета вроде бы пока никого не выбрали, или быть может я пропустила. Информация о нём мне на глаза не попадалась. А Пелин Карахан наши зрители пока не знают. Она снялась в молодёжном сериале " Kavak Yelleri" ( его перевели как "Ветры в голове". , а в болгарской версии сериал выходил под названием "Мечтатели")

вот Пелин Карахан:

http://www.gecce.com...sik-190660.html
Изображение

Вот здесь написали, что она станет дочкой Хюрем - Михримах. Информация от 1 июня. Актриса Пелин Карахан попала под объективы камер в Бебеке. Пелин сказала. что ей приятно будет сыграть дочь Султана.

пы сы: если конечно создатели сериала не передумают......а то они могут в последний момент взять другую актрису.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 18:35:31

  • 1

#2782
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я завтра сделаю вам перевод полный текст 37серии ждите, меня !
  • -1

#2783
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!

Миленчик,спасибо,это не Эзо и не Ясмин,а Султан :D (новый сериал с Нургуль)

По поводу 35 серии

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.06.2012, 19:42:47

  • 1

#2784
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Нелю, ты всё знаешь, обалдеть просто!!! :eek: Жаль, что не Серенай будет играт Михримах, она мне оч импонирует.


:lol: Ой, Милленчик, конечно же я не могу всё знать . Просто регулярно турецкую прессу просматирваю в инете. А там куча новостей обо всех и обо всём. Иногда новости ложными бывают . Журналисты как чего-нибудь напишут, то хоть стой, хоть падай. Вон в темке Запретной любви наверное читала, как они про поцелуи в женском туалете Беренки и Кенана Догулу написали. Ещё главно пишут так, как-будто они сами там возле кабинки Берен стояли. :lol:

А Серенайка на самом деле бы подошла под роль Михримах. :)


Ну да, Беренке ж больше негде целоваться, только как в туалете, ужс какой.

Дианчик, а что за новый сериал? Если знаешь, напиши пару слов.
  • 1

#2785
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Девочки, вот немного инфы о новом сезоне. ;)

64 серия Великолепного Века выйдет 12 сентября в 20:00 на Star Tv (Турция)...
Новый сезон сериала Muhteşem Yüzyıl / Великолепный век на канале Star Tv 12 сентября в 20.00
Источник: www.sinetif.com/muhtesem-yuzyil-64-bolum-fragmani/

Сообщение отредактировал Svet@_: 17.06.2012, 21:15:22

  • 1

#2786
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианчик, а что за новый сериал? Если знаешь, напиши пару слов.



Я начала смотреть его, мне пока нравится

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.06.2012, 21:16:08

  • 1

#2787
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

По поводу 35 серии

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2788
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
37серия: Валиде: Хюррем, махидевран,вы тоже идите сюда
Махид:Валя. Принцесса Изабелла, добро пожаловать
Валя: Изаб теперь будет жить в гареме. Я буду рада, если вы поможете ей, адаптироваться и нашим обычаям.
Хюр в истерике идет к себе .
Сюмб:повелитель , паша
Сулеиман: принцессу доставили в гарем?
Сюмб : по вашему повелению , повелитель, я доставил принцессу в целости и сохранности. Она сейчас у Вали .
Сулей: ты сообщил валиде о ситуации?
Сюмб:конечно, повелитель, валиде сказала, что позаботиться о ней .
Сулик: отлично .
Сюмб: с вашего позволения
Ибр:в гареме долгое время царил покой. Однако с приездом принцессы этому настанет конец . Привязанность и вам султанш всем известна. И теперь сильных распрей между ними не избежать. Охр:повелитель пришла хюррем султан. Султан :пусть заходит. Повелитель, если позволите, я хочу поговорить с вами наедине . Ибр:с вашего позволения . Султан :что за проблема? О чем ты хочешь поговорить? Хюр: "это принцесса -моя пленница. Ты понапрасну себя расстраиваеш неважными вещами . Когда придет время, я отправлю ее . Не торопись , подожди, посмотришь ." Ты мне так сказал . Но сегодня я недавно видела ее, она приехала в гарем. Она же была всего лишь государственной проблемой? Что это за политическая проблема? Султан :я не собираюсь обсуждать с тобой этот вопрос. Возвращайся в свою комнату . Хюр : сначала ты подарил ей моей колье . Потом позволил присоединиться к семейной трапезе. Теперь она приехала в гарем, целует руки валиде и проявляет ей свое уважение . Сулеиман, почему она здесь? Зачем ты привез ее туда , где живу я и твои дети? Султан :я так посчитал нужным . Теперь она в моем гареме. И ты должна это принять , как все остальные, и жить дальше. Нигяр: добро пожаловать, принцесса . Принцесса :я буду жить здесь? Ниг: вы приехали неожиданно , мы сейчас быстренько приготовим вашу комнату. Принцесса :мне не нравится. Я буду жить вместе с султаном. Дайе и Нигяр смеется . Принц : что такое? Ниг: вы не можете жить в одной комнате с султаном. Тут не так, как вас во дворцах. Запрещено, нельзя . Хюр: сулейман, ты все еще не понял? Я не такая , как все. Я умру, но не соглашусь с этим. Султан :возвращайся в свою комнату, хюр. Не приведи Бог тебе сделать ошибку, сохраняй покой и не устраивай скандалов . Хюр : она подожгла охотничий домик. Может, и гарем подожжет скоро. Как ты можешь ей доверять? Она небесная. Она нам враг, она католичка . Султан : католичка? Кто бы говорил? Я тебе напомню что когда ты попала в этот дворец, ты была христианкой. Сейчас ты убежденная мусульманка и мать четырех моих детей. Хюр : Клянусь своими детьми, я этот день не забуду, СУЛЕЙМАН! Ибр: принцесса доверена тебе . Ты лично будешь заботиться о ней. Скажи нигяр, пусть она тоже не сводит с нее глаз. Обеспечьте ее безопасность , Сюмб. Сохраните ее от любой беды и неприятностей. Особенно от Хюр. Если с ней что-то случится, то я с вас спрошу . Сюмб: не беспокойтесь, паша . Я особо на нигяр на полагаясь . Вы же знаете, Хюр.. Принцесса гуляет в гареме а хюр идет в свои покой . Хюр :что такое? Куда идешь? Принц:захотела прогуляться по гарему, теперь я буду жить здесь . Хюр:не делай громких заявлений. Здесь для себя жизни нет. Принц:что же ты сделаешь? Я тебя не боюсь! Хюр:не сомневайся я сделаю ты пожалеешь что родилась. Нилюфер : султанша,а я вас искала, принцесса тут нет, сказали что она приехала во дворец. Хюр: я знаю ,позови мне нигяр сейчас же. Сюмб:принцесса.что вы здесь делаете? Принцесса : я иду к султану,по попробуй теперь отыскать этот "золотой путь" . Сюмб:Нигяр разве вам не говорила? Вы не можете увидеть повелителя, как только вам заблагорассудиться. Вы должны ждать пока он вас позовет . Принц:почему я не живу в султанских покоях ? Мне говорят:"нельзя, запрещено!". Сюмб:принцесса, давайте я проведу вас до вашей комнаты.

Сообщение отредактировал Moldir Abibulla: 17.06.2012, 21:59:27

  • -2

#2789
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Молдир,спасибо конечно,но в нете есть все серии с сабами.

Некоторые форумчанки по Хабару смотрят, для них желательно прятать события будущих серий в спойлер.

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.06.2012, 22:06:40

  • 0

#2790
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Я завтра сделаю вам перевод полный текст 37серии ждите, меня !

Moldir Abibulla, это все есть в контакте и на любом сайте-форуме, где есть просмотр сериала.

Упс, Дианчик, я с опозданием))))

Сообщение отредактировал Svet@_: 17.06.2012, 22:08:48

  • 1

#2791
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
36 серия:
Скрытый текст

  • 0

#2792
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

36 серия:.

Скрытый текст

Бусан, :lol: :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Svet@_: 17.06.2012, 22:41:10

  • 0

#2793
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Дианчик, а что за новый сериал? Если знаешь, напиши пару слов.


Я начала смотреть его, мне пока нравится

Скрытый текст


Может, наши каналы купят, я б хотела посмотреть. Опять Нургуль в роли кухарки :faceoff: Спасибо, Дианчик :kiss: :beer:
  • 2

#2794
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да,но вы в прошлом же сказали: а зачем вы написали содержание серии, которую большинство
еще не смотрели. Лучше бы убрать под
спойлер. Как сказала Миллена, что бежать
впереди паровоза.))
  • 0

#2795
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
:faceoff:
  • 0

#2796
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

:faceoff:

:D :D :lol:
  • 0

#2797
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:D Сулейман красавчик)) классно с колье Хюррем на 5 точку посадил.....но правда раздраконил бабу :faceoff: :D
  • 0

#2798
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:D Сулейман красавчик)) классно с колье Хюррем на 5 точку посадил.....но правда раздраконил бабу :faceoff: :D


Ага,может же,когда хочет :D . Мне этот момент тоже понравился))
  • 1

#2799
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Да,но вы в прошлом же сказали: а зачем вы написали содержание серии, которую большинство
еще не смотрели. Лучше бы убрать под
спойлер. Как сказала Миллена, что бежать
впереди паровоза.))

Moldir Abibulla, так оно опять таки так и есть - по ТВ 37 серию не смотрели еще. Да и зачем целый сценарий серий выкладывать.
  • 1

#2800
Svet@_

Svet@_
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


:faceoff:

:D :D :lol:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.