Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский конкурс "Бисерная Сказка"Для всех, кто неравнодушен к бисеру и натуральным камням

* * * * - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 740

#321
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Очень ответственно!!!!!а может была информация-сколько работ выйдет в финал?я наверное,пропустила....
  • 0

#322
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Очень ответственно!!!!!а может была информация-сколько работ выйдет в финал?я наверное,пропустила....


Перед жюри стоит задача, выбрать в каждой номинации по 4-5 работ, работы они выбирают самостоятельно, возможно какие-то работы вызовут общую симпатию, а где-то вкусы разойдутся. Поэтому количество финалистов мы не знаем :surprise: . Самим жуть как интересно. :rotate: Но не долго уже осталось, держим кулачки ;)
  • 0

#323
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
я до ужаса рада-что вообще участвую...независимо от результатов...для меня это стимул сделать то,что раньше еще не делала))))сочетание цветов,или какие то техники,что давно уже хотела применить...кстати,подруга пыталась угадывать мои работы-промазала))))) уже хочется,что бы такие конкурсы стали постоянными))))
  • 0

#324
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ой, это точно)) Я столько выводов для себя сделала)) Теперь есть, к чему стремиться)) Спасибо Вам))
  • 0

#325
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
За нарушение анонимности голосования, мы вынуждены снять работу 2-2 "Три месяца весны" со зрительского голосования. Все голоса отданные за эту работу учитываться не будут. Предупреждаем еще раз всех конкурсантов за подобные рассылки: Дорогие мои друзья! Те, кто меня знают лично, в курсе моего самозабвенного увлечения бисероплетением, но для многих из вас это новость! Так вот - приглашаю Всех Всех проголосовать за меня на портале "Все вместе", где выставлены мои работы! Обратите особое внимание на работу под номером 2-2 "Три месяца весны"!!! Заранее огромная благодарность всем кого "зацепит" - для меня лично очень важна ваша поддержка!!!
Вот ссылка
http://vse.kz/topic/456159-golosovanie-konkurs-bisernaja-skazka-2012/
Вперед!!!! (это я себе ) ,
работа будет сниматься с голосования.
  • 0

#326
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да..... И стоило ли? Интересная работа...
  • 0

#327
Наталья Федоровна

Наталья Федоровна
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
точно.думаю,и без этого призыва она была в числе лучших(((((((((((((((
  • 0

#328
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
неожиданный поворот.. жаль
  • 0

#329
Kitty Pryde

Kitty Pryde
  • Частый гость
  • 81 сообщений

точно.думаю,и без этого призыва она была в числе лучших(((((((((((((((

Точно! Работа сама по себе интересная и без призыва к голосованию. Обидно автору наверное... Но ведь всех предупреждали.
  • 0

#330
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня вопрос: Работа снята только с голосования, или с конкурса вообще?
  • 0

#331
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
только со зрительского голосования

Сообщение отредактировал Portman: 02.04.2012, 20:07:18

  • 0

#332
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Да уж - детективчик у вас. Достойная работа - голосов за нее много - зачем портить мнение о себе. Типа " Поможите, люди добрые." Или это происки конкурентов?! А если бы приз был в миллион долларов? Наверно, уничтожали бы физически.
  • 0

#333
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Работа одна из лучших, внесомнения! Эх, жаль...
  • 0

#334
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

только со зрительского голосования


Ну, значит, для участницы не все потеряно. А на будущее будет уроком - к чему может привести такое))
  • 0

#335
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Да уж - детективчик у вас. Достойная работа - голосов за нее много - зачем портить мнение о себе. Типа " Поможите, люди добрые." Или это происки конкурентов?! А если бы приз был в миллион долларов? Наверно, уничтожали бы физически.

Это не происки конкурентов, т.к автор рассылки отправила её несколько раз под своим именем со своего аккаунта в соцсети и по ошибке не убрала адрес организаторов. Так что мы получили её напрямую без посредников-доброжелателей. Работа снята только со зрительского голосования, т.к на жюри подобные призывы повлиять никак не могут.
  • 0

#336
Ксана Казанцева

Ксана Казанцева
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
эх, обычная история, с этими призывами и накрутками. Видимо привычка. Это все от неуверенности)
Наталья Федоровна, я Ваши работы тоже пыталась найти, думала сразу угадаю, ан нет, так и не нашла))) Только одну похожую приметила, но и то - сомневаюсь)) Придется ждать снятия анонимности.
  • 0

#337
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Жаль, что "Три месяца" сняли. Очень красивая работа, я в нее влюбилась. А можно тогда проголосовать за другую, раз эту работу сняли?
  • 0

#338
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Жаль, что "Три месяца" сняли. Очень красивая работа, я в нее влюбилась. А можно тогда проголосовать за другую, раз эту работу сняли?

Нет, повторно голосовать нельзя. Возникнет путаница в подсчёте голосов. Смысл в том, что каждая категория должна получить одинаковое количество голосов. Если начнут голосовать повторно, то во второй категории получится перебор голосов, по сравнению с другими категориями. А так будет количество голосов одинаково во всех категориях, просто голоса за работу 2-2 получат 0 баллов.
  • 0

#339
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Эх, надо было разрешить людям по три работы выбирать - первое, второе и третье места в номинациях. Тогда при подобных накладках (снятие с конкурса) работы просто передвинутся по очереди.
Автор, обидно за Вас - слов нет.
  • 0

#340
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Эх, надо было разрешить людям по три работы выбирать - первое, второе и третье места в номинациях. Тогда при подобных накладках (снятие с конкурса) работы просто передвинутся по очереди.
Автор, обидно за Вас - слов нет.


Приз зрительских симпатий всего 1)) поэтому и выбирать надо по 1 работе)
Автор сам виноват в том, что случилось)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.