Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Предлагаю что то невероятное!Это просто нечто! Скорее покупаем это чудо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#241
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДОСТОИНСТВА МЕЛАМИНОВОЙ ГУБКИ.

Высокая очищающая способность. Губка легко устраняет все виды загрязнений. Не царапает поверхности. Очищает большинство "домашних" загрязнений и поверхностей. Одной губки достаточно для очистки 10 кв/м поверхности (при средних загрязнениях).

Хорошо впитывает влагу. Работает, как сухая, так и влажная, с и без применения мыла или других химических моющих и чистящих средств.

Пенистая структура. Открытые поры губки хорошо задерживают мягкую грязь. Для сохранения первоначальной чистящей способности губки ее не нужно часто ополаскивать.

  • 0

#242
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Губка устраняет пятна, грязь, мыльный и известковый налет в ванной, удаляет следы карандаша и маркера со стен, полов, дверей и приборов. Также губку можно применять для очистки влагостойких обоев, окон, кухонных вытяжек, мебели из дерматина и др.

Меламиновая губка достаточно нежная для применения на таких поверхностях, как: стекло, керамическая плитка, нержавеющая сталь, алюминий, керамика, изделия из меламина, плитка, дерево, хромированные изделия и оргстекло.

  • 0

#243
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Предупреждение!

Губки из меламина работают хорошо, однако иногда они могут работать даже слишком хорошо на деликатных поверхностях, таких как: лакированные, крашенные и полированные поверхности. Поэтому, перед тем, как применить губку, рекомендуется проверить ее на предмет совместимости с поверхностью на небольшом участке в невидимом для глаз месте. Не применяйте губку для очистки стен или предметов, окрашенных водоэмульсионной краской, для глубокой очистки кожи вашего лица или мытья фруктов и овощей.

  • 0

#244
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ясмин, а на стеклокерамической плите можно использовать? а то большинство средств вообще не предназначены для такой поверхности....
  • 0

#245
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ясмин, а на стеклокерамической плите можно использовать? а то большинство средств вообще не предназначены для такой поверхности....


Честно сказать не знаю, но давайте я проконсультируюсь у более опытных и знающих людей, и в течении часа-двух, выложу ответ в тему!
  • 0

#246
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
дд, мошт раньше задавали этот вопрос, я тему не читала,
как они справляются с каплями масла, которые при жарке летят на все стены вокруг, и даже кометом их сложно от стен отодрать :shy:
  • 0

#247
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

дд, мошт раньше задавали этот вопрос, я тему не читала,
как они справляются с каплями масла, которые при жарке летят на все стены вокруг, и даже кометом их сложно от стен отодрать :shy:


обязательно прочтите, там много важной информации, да, пригоревшие, застывшие пятна жира оттирает.
  • 0

#248
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ясмин, а на стеклокерамической плите можно использовать? а то большинство средств вообще не предназначены для такой поверхности....


Да, конечно стекло-керамическую плиту мыть можно, губка очень мягкая, хоть и пористая, совершенно ничего не поцарапает.
  • 0

#249
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вот и наступил апрель и я могу сказать приблизительную дату приезда губок в Алмату - 20 -25 апреля! ЖДЕМ!
  • 0

#250
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

С меламиновой губкой Вам больше не понадобится использовать химию и обычные абразивные губки, чтобы удалить пятна. Меламиновая губка - это маленькое чудо, которое сделает работу по дому легче, и позволить удалять пятна как минимум раз в 10 быстрее, чем с помощью обычных средств. Супер губка с помощью простой воды легко удаляет: - следы от ручек, маркера с досок - следы обуви с линолеума - известковый налет - клавиатуру - загрязнения с оргтехники и пластика - кафель, ванну, раковину - застарелую грязь с других поверхностей. Используя меламиновую губку, Вы проявляете заботу о своем здоровье и снижаете вредное влияние химии на экологию в целом. Меламиновая губка – это "быстрый" продукт. При интенсивной работе она изнашивается



  • 0

#251
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Меланиновая губка незаменима дома и в офисе. Без чистящих средств эффективно удаляет даже застарелые и трудновыводимые пятна (такие как грязь, отпечатки пальцев, чай, кофе, сок, следы от обуви, фломастеры, шариковую ручку и др.) с самых различных поверхностей (стены, обои, полы, двери, мебель, посуда, бытовая техника и др.). Меланиновая губка позволяет делать быструю и бережную уборку. Она не оставляет царапин. Удобна в использовании: перед применением необходимо только слегка смочить водой и как резинкой для стирания без усилий удалить пятно. Результат превзойдет Ваши ожидания!!!! Попробуйте! Это лучший пятновыводитель! Во время использования стирается..



  • 0

#252
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2-3 недели!
  • 0

#253
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
хотела бы заказать губки - поставьте меня также в резерв, плиз!
  • 0

#254
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

хотела бы заказать губки - поставьте меня также в резерв, плиз!


Здравствуйте, поставим, только укажите пожалуйста свое имя, контактный телефон и кол-во губок , нужна ли доставка?
  • 0

#255
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
87776406997 елена, как прийдут позвоните мне возьму 10шт
  • 0

#256
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

87776406997 елена, как прийдут позвоните мне возьму 10шт


хорошо, обязательно позвоним!
  • 0

#257
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 недели!!
  • 0

#258
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
у нас в наличии есть губки ,но мало !! у нас за этот период накопилось много заказов и резервов, так что эти губки продать не сможем, отдадим только тем кто зарезервировал их одними из первых! Но хочу кое что сообщить!! губки теперь по 550 тенге :cry:, но они стоят этой цены, правда? ;)

Сообщение отредактировал yasik3105: 07.04.2012, 21:08:04

  • 0

#259
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Губки для продажи и для тех кто зарезервировал, (но которым скорее всего не достанется так как мы будем идти по списку) , придут позже (через 2-2.5 недели.)

Сообщение отредактировал yasik3105: 07.04.2012, 20:47:46

  • 0

#260
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Список тех кто резервировал губки появиться позже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.