Перейти к содержимому

Фотография

Картинг - Бурундай14-15 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#101
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
после праздников машина будет готова, в крайнем случае будем пробовать в Бурундае. но опробовать спорт.карт не все смогут, если бы я продавал карт, конечно все попробовали бы. 2-3 человека не проблема, а если толпа будет, тогда ой.

всё решено, 3 бойца могут проехаться на моём, это конечно Немчин, наверное Шаддоу и кто-нибудь ещё.

#102
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
классическое ралли рулит!!!! :-) блин, куплю я себе таки восьмерку... и хоть по-болтику, но соберу. еще бы бокс найти :-))))

Тоже хочу добавить насчет пилотов и техников. В формуле, все пилоты сами определяют как им настроить боллид. Другое дело что они гайки сами не крутят.
  • 0

#103
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

всё решено, 3 бойца могут проехаться на моём, это конечно Немчин, наверное Шаддоу и кто-нибудь ещё.


может Мисс? :-)
  • 0

#104
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений

всё решено, 3 бойца могут проехаться на моём, это конечно Немчин, наверное Шаддоу и кто-нибудь ещё.


может Мисс? :-)

если сможет, без проблем

#105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

всё решено, 3 бойца могут проехаться на моём, это конечно Немчин, наверное Шаддоу и кто-нибудь ещё.


может Мисс? :-)

если сможет, без проблем


вот это да)
  • 0

#106
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
в Ваше отсутствие Мисс, мы за Вас решили, будешь второй Мишель Мутон

#107
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Короче в конфе писать мало толка(извините если кого-то обидел), надо встречаться на среде и тогда когда будет максимум народа, это раз. Во вторых по поводу Герасимовской багги, я вообще не хочу связываться с этим человеком, может это личная неприязнь, но это моё мнение. Так что нужно нам теперь перейти от слов к действиям, увидимся на автосреде :-)
  • 0

#108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

в Ваше отсутствие Мисс, мы за Вас решили, будешь второй Мишель Мутон


все, начинаю морально готовиться..
200 кобыл попой по асфальту... это же не просто так!
Немчин мне даст комбез!
  • 0

#109
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ого,сколько наговорили!!!По картингу команда от ЦТ легко получится,но для этого нужен конкретный календарь гонок в Ате.И если регламент соревнований будет похож на киргизский,а именно то место,где говорится,что командный зачёт проводится среди взрослых и юношей раздельно.А не как у нас зачёт по 8-ми классам машин.Хоть кто нибудь догадается наконец почему Караганда с 92-го ни разу не проиграла?Да потому что даже в Ате никак не набрать полноценную команду.
Мои мысли:
1.DNA указывает в регламенте гонок(кстати каков их статус?а то по календарю утверждённому агентством туризма и спорта чемпионат Казахстана-это одна гонка в Карагонде и одна в Ате),что зачёт раздельный.
2.Так как взрослые классы это:
Интерконтиненталь А(по простому бескоробочные карты)
Формула С (карты с коробкой передач,объём движка 125 куб.см,без ограничений по форсировке)
Союзный (карт с советским(правда форсированным мотором Минск)
То и взрослая команда должна состоять из 3-х человек.
3.Интер А-это DNA
Формула С- это я
Союзный-рента-драйвер от ЦТ(в идеале Немчин,но он кажись стесняется)
4.При таком раскладе и 2-е команды можно набрать
5.От теста на Нурлановской тачке толку не будет.Чтобы вкатиться гонок 5 надо,а это тААкие бабки!Просто ещё несколько человек поймут(или вспомнят),что круче картинга только формула,на которой ещё не сидел(как у Высоцкого про горы).А вот Минск народ осилит.
6.Союзную тачку можно будет взять у Герасимова (пожалуйста не ругайте здесь людей,можно ведь без этого обойтись?),за определённую плату.А если будет спонсор ,так он и сам поедет.
7.По финансам
DNA,самодостаточен(хотя даже Шуми бесплатно не гоняет)
Мне бы на дорогу,остальное есть пока
Рента-драйверу на гонку около 200 гринов надо.
8.Не проводить больше гонки в Капчагае никогда!Во первых опасно.Во-вторых,когда появятся спонсоры?Когда трасса будет в городе,когда будет много гонщиков и самое главное----зрители.Яркий пример гонки в Бишкеке-тысячи зрителей-куча спонсоров.Там даже у меня спонсор был.
Извините за многословие :-)
  • 0

#110
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Мысли по автокроссу.Вряд ли что то сразу с хорошим результатом выйдет.А я вот ни разу не видел спонсора,который не требовал бы 1-го места сразу и сейчас.В автокроссе чем строить с нуля машину,проще купить полуубитую, но боевую.А если ещё и в Омске(д1) взять так и в лидеры не так сложно пробиться(да простят меня кроссмены)Кстати там кроме экс-казахстанца Саблина,ещё появился Гирш,из богом забытой Сарани(караганд.обл)В прошлом году он 3-й на Кубке России в Д1.У него в этом году секвентальная коробка за 4 килобаксов.И вообще этот долбанный автоспорт-сплошное попадание на бабки :-) С небольшой иронией и грустью поглядываю на новых гонщиков.Им рано или поздно придётся столкнуться с проблемой,когда достиг чего то и понимаешь,что не много изменилось в жизни.А двигаться дальше нет денег.Это очень например заметно в том же Омске.Много ребят с первой волны автокросса подвязали гоняться.Откуда и тачки у нас появляются.
  • 0

#111
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
Вот Друг и вс

#112
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
блин, не те кнопки нажал.

Друг всё структурировал. вообще-то автоспорт это такая приятная зараза.
МакРей. в среду кажется тебя не было, там начали общаться на эту тему. но думаю не надо ждать среды, или ответа на вопросы, брать и делать, вот что надо.\
всё. я исчерпываю свойства зажигалки, далее ребята определяйтесь сами. задайте себе главный вопрос- нафига всё это надо?, второй вопрос - чего именно хочешь в автоспорте.
всем пока, меня не будет почти неделю, в среду постараюсь быть.
если что-то срочное Друг, Немчин, Шаддоу знают мою сотку

#113
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
В принципе я думаю самое реальное с картинга и начать а как будет спонсор так и до кросса недалеко. Я лично нашёл 8ку за 400 убитых енотов, на ходу, движок в хорошем состоянии, тока битая но не сильно, всё начинаю действовать с другом, если найдуться помощники или спонсоры буду очень признателен, но ЭТО УЖЕ ЧТО-ТО, так что люди, кто чем может помочь кидайте в личку буду отшень признателен. :(
  • 0

#114
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Смотреть фото с гонок на кубок Toyota

тут

Сообщение отредактировал McRAE: 12.03.2005, 13:00:31

  • 0

#115
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Сижу вот смотрю в записи третий этап WRC. Ралли Мексика. Солберг всех рвет. От желания ездить дрожат колени и руки... Когда показывают повороты из кабины пилотов - кресло подо мной трещит. Я один такой псих? Хочу ралли. Сорри за флейм. Не удержался.
  • 0

#116
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Ты не один такой, я так же,ни одного ралли не пропустил, во все симуляторы переиграл, пробовал даже в жизни погоняться правда на простой машине по кроссовой трассе(на Ситроене), только больше затянуло, постепенно автокросс раскрутиться, слышал что скоро и ралли у нас будет, а там глядишь и до команды дело дойдёт, главное подождать немного, и взяться за дело всем, а там глядишь и спонсоры будут......
  • 0

#117
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ты не один такой, я так же,ни одного ралли не пропустил, во все симуляторы переиграл, пробовал даже в жизни погоняться правда на простой машине по кроссовой трассе(на Ситроене), только больше затянуло, постепенно автокросс раскрутиться, слышал что скоро и ралли у нас будет, а там глядишь и до команды дело дойдёт, главное подождать немного, и взяться за дело всем, а там глядишь и спонсоры будут......


А чего ждать???

Чтобы играть в эти игры надо вкладывать бабло.
Нет особых проблем покупаеш машину, готовишь ее т.е переделывается практически все. Мотор и ходовка в первую очередь и вперед (дорога для участия открыта), так было всегда и так всегда будет никто другой ваше хочу в жизнь воплощять за так не будет.
  • 0

#118
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

как тотже Патрон, словно бог объявлял кому-то, что теперь тот-то картинг его ...


Это случайно не Григорьев С.Ю. :(
  • 0

#119
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Исчез Нурлан,а вместе с ним и тема.Так и нету желающих поучаствовать в гонках по картингу?Тестили бескоробку от DNA?
  • 0

#120
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
всем привет. очень много работы.
карт почти собран, остались мелочи. сегодня договаривался с Пежо, на счёт пейс-кара, обещали. и зам.ген.дир. сам хочет гонятся и его сын. в общем много народа в этом году садет на карты.
будем ждать выходных и хорошую погоду. пробовать как говорил ранее будем в Бурундае, новом автобазаре (Бородин говорит они не против) или площадке Пежо
сообщю когда будет готова машина.
НАПОМИНАЮ. 9-10 апреля первый этап на площади
народ подскажите как убрать надпись Тайота и пр.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.