Перейти к содержимому

Фотография

Картинг - Бурундай14-15 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#21
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Гы гы может мне тоже 2-х тактное масло лить ?
10000 оборотов на серийном моторе.

Насчет карта ну не знаю, покажите мне трассу где гоняют за 200 км. час и крутят моторы по 20000 тыс. Тады мож поверю.
  • 0

#22
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Трасс нет,но на ваших полигонах сотка(карт),при подобранном соотношении пойдёт 200.В бишкеке менты меряли 180.Это конечно не GPS но всё же.Вообще сомневающимся прокатиться бы не помешало.А у автора темы(если это тот про кого думаю) моторчик и 21 вертанёт.Кстати у кого такие моторы есть ,имеют тахо на руле,причём не самодельный.Так что, я бы особо не иронизировал на вашем месте.
  • 0

#23
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Знаю одного картингиста. Зовут Олег. Работает на СТО Каир и КС что на Альфараби (поворот подхоз МВД) после юрт налево в гору. Он еще Мотюль торгует. Кстати он же и мотокроссом помоему занимается. Бокс ?1. Двигатели картов действительно 20ку крутят.
  • 0

#24
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
20000 об/мин не предел. в картинге не это главное, мой выкрутил 21452 об/мин. двигатель от Димы Щеглова (тренер Серёжи Афанасьева). тут ещё крутящиё момент, передаточное число и прочее тоже важно.

#25
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
Олега фамилия Труфанов. классный парень, зарабатывает и все вкладывает в картинг и мотокросс (вот такие бесбашенные автоспортсмены).

#26
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
классы в картинге слева советские классы, справа международные

"пионер" "мини"
"кадет" "ICA - junior"
"союз-ю" "ICA"
"союз-а" "ICC"
у миников двигатель 50 куб. у пионера тоже, но там 2 скорости(двиг. от мопеда)

#27
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Олега фамилия Труфанов. классный парень, зарабатывает и все вкладывает в картинг и мотокросс (вот такие бесбашенные автоспортсмены).

Ну. молодец. Спорт дорогое удовольствие.
Вот правда найти его на работе можно в основном после обеда.
  • 0

#28
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
для желающих просто прокатиться плохая новость, кроме меня наверное никто так не даст свой картинг убивать. на этот сезон готовлю второй картинг (шасси Sven Johansson Швеция, Двигатель IAME Parila Италия). на картингах нельзя ездить медленно, моторы расчитаны на высокие обороты.относительно цен:они действительно высоки, но только по причине их дефицита.занятие это не копеечное.в Китае и России уровень развития нам на зависть, на гонках в каждом классе участвуют до 75-80 пилотов, их отсевают и в финалах 34-35 чел.

#29
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
он свободный художник, кстати у него моё шасси Шведское на хранении

#30
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
DNA,Нурлан!Ты лучше расскажи про гонки,которые в этом году собираешься проводить.
  • 0

#31
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
как только сойдет снег, начнутся тренировки
вот расписание гонок на этот год
чемпионат
1-й этап 9-10 апреля Алматы (возможно на площади)
2-й 7-8 мая Алматы
3-й 25-26 июня Караганда
4-й 10-11 сентября Алматы

кубок РК 25 октября Алматы

день города 10 июня Астана
2 октября Алматы

#32
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
друг ху а ю?

#33
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
я что то н епонимаю уважаемОЕ DNA(кстати это парень или девушка?) вы пришли заявить о своей крутизне? или бросить вызов всем? или просто сделать так чтобы вас заметили? к чему все то что вы пишите? :rolleyes:
  • 0

#34
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
ребята хотят порвести официальную тренировку на новом авторынке в Каскелене, у кого есть знания об админитрации?
меня не будет 20 минут

#35
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ответ Дайверу.А кто вы собственно?Я например Вас не знаю.Человек(кстати не он первый)загорелся картингом.И хочет,чтобы и другие узнали про этот спорт.А то у нас в основном к картингу относятся как к детской забаве.
В чём здесь крутизна?
  • 0

#36
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений

друг ху а ю?

Личная переписка не здесь,читай личку.
  • 0

#37
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну тогда надо было просто создать топик про картинг а то начал с великого автоспорта а закончилось расхваливанием своего карта :smoke:

DNA вы инстересный человек :rolleyes: карты никто покататься не даст, своих у нас нету но тем не менее вы как истиный оптимист приглашаете нас на тренировку ;) смотреть как вы ездите что ли?
  • 0

#38
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
Друг, ну колись имя своё скажи, небойся

#39
DNA

DNA
  • очередь на регистрацию
  • 99 сообщений
Дайвер, если у тебя рост соответствует моему (долго подгонять сиденье и пр.) и правильная реакция имеется, попробуешь на моем.

#40
Вольт

Вольт
  • Постоялец
  • 358 сообщений
DNA.Не смеши меня,чего мне бояться.Не принято здесь себя рекламировать.Ты ещё Дайверу будешь на пяти страницах доказывать,что не рекламируешь себя,а ищешь соратников по картингу.В л/с тебе письмо,это в рамочке,где написано"Добро пожаловать,DNA"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.