Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#1401
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Недавно поставлен рекорд. В страны Европы поставлено 23 тонны первоклассного герыча. После разбодяживания и тому прочего получится 34 тонны огого! Либо они нашли канал сбыта либо населения шмыгает хмурый чаще чем пьет чай.


Кстати. первый килограм переправлен на орбиту. В качестве оплаты предложен синкромодулятор (или как ево там). Объявляю аукцион. Начальная цена 1 млн фунтов стрлг
  • 0

#1402
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Котя, ты завязывай , хватит нас травить своим порошком,
  • 0

#1403
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Слава монархии!!!
Слава правящей семье Джаста!

Свободный мир был вынужден оккупировать Сибирь, как рассадник терроризма и наркоплантаций.
Все системы ПВО и ПРО СССР разрушены хаккерами Индии, Китая, Америки и Н.ЗЕландии.
Наши войска добивают последние очаги сопротивления террористов в Владивостоке и Томске.
К сожалению, Бегемот сбежал вместе с беженцами в Европейскую часть СССР.
Население, затерроризированное коммунистами и гагстерами, радушно встречает освободителей.

Варшавскому болку предъявлен ультиматум

#1404
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я не травлю. я дарю возможность расширить сознание до максимальных пределов. каждый человек должен имет возможность увидеть и осознать всю Вселенную.

НУ чо там с синкромодулятором? товар на орбите парится а то... а вещь для уважающего себя гегемона ой какая нужная...

поцоны вы опухли? я даже не знаю где это Сибирь так что мне вы не навредили а лишь в любимой для США манере прикрывшись удивительно надуманым преддлогом совершили акт нападения на мирную страну
  • 0

#1405
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
С.Х. неедленно все восстановите, а не то часть Америки уйдет под воду.
*стукая чем то по ядерному чемоданчику*
*совершенно секретно Коту* боеготовность номер ноль, как там у Вас в Антарктиде?
  • 0

#1406
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Слава монархии!!!
Слава правящей семье Джаста!

Свободный мир был вынужден оккупировать Сибирь, как рассадник терроризма и наркоплантаций.
Все системы ПВО и ПРО СССР разрушены хаккерами Индии, Китая, Америки и Н.ЗЕландии.
Наши войска добивают последние очаги сопротивления террористов в Владивостоке и Томске.
К сожалению, Бегемот сбежал вместе с беженцами в Европейскую часть СССР.
Население, затерроризированное коммунистами и гагстерами, радушно встречает освободителей.

Варшавскому болку предъявлен ультиматум


ой а когда это случилось то? чо то никакого грохота не слышала
  • 0

#1407
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
В антарктиде все хренова хмурый не идет потому как людей нет.

В США зафиксирован случай - наркозависимым признали старушку 97 лет. Есть к чему стремится подрастающей молодежи. Американским дилерам поставлено 10 тон эфедриносодержащих веществ. хмурого на всех не хватает.
  • 0

#1408
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
С этого момента
Задержать всех агентов Хэса и Бегемота, при сопротивлении - застрелить на месте.
Агентов Ми-6 и Сюрте Насиональ просто депортировать.

Запустить коды деструктуризации спутников Варшасвкого блока.

Системе НОРАД - желтый код.
Всем авиагруппам ВМФ - боевая готовность.

#1409
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Кот, мужайтесь товарищ!!
*очередная 15-значная сумма осела где то в банках*
ваши наркотики не действуют на людей, только на инопланетян
*возьму ка я их в Конфедерацию, бесхозные а то...*
  • 0

#1410
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
88% служащих ВМФ испытвают странные болезненные ощущения, беспокойство, галюцинации без ставшей столь привычной для них сахарной пудры. Казалось бы совпадение...
  • 0

#1411
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Саванна

Нам не нужна Европа.
Окроме выдворения ваших шпионов и сбития спутников - других предупреждений не было. Пока не было.

2 Хэс
У тебя на замену электроники уйдет месяц. Не надо пыжиться - в порошок сотрем.

#1412
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Это мои наркотики не действуют на людей? И это говорит глава страны на которую приходится 29% всех моих продаж? Смешно слышать

Кстати никто так и не заинтересовался синкромодулятором? ТОгда ждите скоро гостей. Они приедут за золотом или брюликами... Уж очень им мое снадобье по душе пришлось...
  • 0

#1413
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
*строго секретно Саванне и Коту* радуйтесь товарищи! мы получили инопланетные технологии!! мы можем управлять человеческим сознанием и временем!
С.Х. хотите я Вам подарю эти спутники?? :smoke:
  • 0

#1414
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Многоуважаемый Кот! На Вас работает лишь кучка ученых биохимиков - на Конфедерацию - вся страна!!
29% - это ложная информация собранная Вашими дилерами, не доверяйте им.
у меня неофициальная статистика.
  • 0

#1415
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

*строго секретно Саванне и Коту* радуйтесь товарищи! мы получили инопланетные технологии!! мы можем управлять человеческим сознанием и временем!
С.Х. хотите я Вам подарю эти спутники?? :weep:

Я смотрю наркодилеры таки добрались до партийной верхушки :-) :smoke:

#1416
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Черта лысого выполучили инопланетные технологии. Меня интересуют денги. цена всего лишь один лям паундов. перечислите на мой счет - и он ваш полностью.

и эта - тамбовский волк вам товарищ это раз

и обманывают миня дилеры или нет 29% уходит в СССР. а куда оно там девается мне уже по боку.
  • 0

#1417
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Черта лысого выполучили инопланетные технологии. Меня интересуют денги. цена всего лишь один лям паундов. перечислите на мой счет - и он ваш полностью.

Интересно, в какой части света твой банк то?

#1418
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да обычный офшорный счот... там фиг докопаешься как в итоге денги ко мне приходят можете дажы не мучацо... да и не надо оно вам честно честно
  • 0

#1419
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

и эта - тамбовский волк вам товарищ это раз.

А вот хамить тут не надо! Думать надо что пишешь.

Сообщение отредактировал hes: 17.07.2007, 17:41:21

  • 0

#1420
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Дополнение к меморандуму Хеллера

Ликвидировать все оффшорные зоны. Все владельцы вкладов и акций должны отчитаться о их происхождении.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.