Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#1361
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

беру канешно, и будет у меня непобедимая армия!

да чо то врагов не видать, с кем воевать то?

ну вот так вот даже уже...
с ленивой отрешенной усталостью, маясь от скуки: с кем бы, собственно, повоевать?
"позвоните вредителям"(с) :smoke:
  • 0

#1362
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ну, хотя Америка всегда была против СССР, или объявим победу нашу над КОТЯРОЙ , так как не явился, струсил :smoke:
  • 0

#1363
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

ну, хотя Америка всегда была против СССР, или объявим победу нашу над КОТЯРОЙ , так как не явился, струсил :smoke:

Может с Боссом повоюем? а?
  • 0

#1364
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений


ну, хотя Америка всегда была против СССР, или объявим победу нашу над КОТЯРОЙ , так как не явился, струсил :smoke:

Может с Боссом повоюем? а?


о! а неплохая идея! ЗЕМЛЯНЕ против ИНОПЛАНЕТЯН ............

чо обьявляем войну?
  • 0

#1365
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Итак, Босс, Конфедерация официально объявляет Вам войну, Саванна, Ваше заявление?
:smoke:
  • 0

#1366
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
хыхы)) что за шум, а драки нет??!!!
  • 0

#1367
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
"Ребята, давайте жить дружно"
Как глава крупнейшего телекоммуникационно-промышленного концерна заявляю, что война конешно, подстегивает прибыль, но жадность умаляет накопленное.

Тошка, с приездом! :smoke:

#1368
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Граждане, относитесь спокойно, это всего лишь война... :smoke:
  • 0

#1369
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Тошка!!!! с возвращением! :smoke:
  • 0

#1370
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Гамарджоба, мои дорогие знакомые и незнакомые стрельцы!!!! Вот вы тут без меня отжигали на ветке не по деццки..... мои затуманившиеся после отпуска мозги так и не смогли вашу переписку переварить........
  • 0

#1371
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Гамарджоба, мои дорогие знакомые и незнакомые стрельцы!!!! Вот вы тут без меня отжигали на ветке не по деццки..... мои затуманившиеся после отпуска мозги так и не смогли вашу переписку переварить........


ничо скоро вольешься и сама, а мы тут решили немного пошалить :smoke:
  • 0

#1372
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да уж я вижу, что пошалить........
я там в тельцовской теме кинула ссылку на фотки с нашей караоке-тусы, а здесь повторюсь. вот зацените: http://vse.kz/index....m...&album=2972
  • 0

#1373
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
мм....какие то песенки, караоке, в такое время, Саванна, на нас инопланетяне напали!! :smoke:
  • 0

#1374
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
фиггасе это я струсил?! Я просто восстанавливаю плантации и налаживаю производство порушенные неадекватными действиями антинаркотической коалиции. Щяс будет вам щастье. Поставки потихоньку возобнавляюца... народонаселение США и Европы потихоньку получает кристалики белого счастья.. при чем по сумосшедшей цене...
  • 0

#1375
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Всем официальный ПРЕВЕД!!!
Кто там мою Антарктиду трогает? Это была шароварная версия, теперь платить надо... Я жеть предлагал вчера забрать ее с 40%-ной скидкой, никто не захотел... Теперь придется платить полностью 100% + с налоговиками с Бостандыкского комитета сами разбирайтесь...

НО! Есть другое специальное предложение! Купи Австралию и получи Тасманию, Новую Зеландию и Океанию в подарок!!! Только сегодня! Спешите! Количество товара ограничено!!! Не верите, глобус проверьте...
  • 0

#1376
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Бегемот, то что Фарго как бы на отдыхе это не означает, что антинаркотическая программа свёрнута, он из тени наблюдает за всем :-)
Слип, не хочешь по хорошему отдать Антарктиду, мы взорвём всю океанию.
(характерно постукивая крАсофкой по столу)
:smoke:
  • 0

#1377
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Бегемот, ты внимательно почитай меморандум - при таком раскладе твоему бизу полный каюк пришел.

Монархия, олигархия, глубокое освоение космоса, полный каюк наркотикам - я заслужил покой, вам не кажется? :smoke:

Как глава ВПК Свободного мира я не дам развязать войну с Океанией - когда существует угроза вторжения чужих. Кому я оружие и электронику сбывать буду?

Нельзя ставить крест на наших завоеваниях - а то чужие и гангстеры этим воспользуются.

#1378
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Бегемот, ты внимательно почитай меморандум - при таком раскладе твоему бизу полный каюк пришел.

Монархия, олигархия, глубокое освоение космоса, полный каюк наркотикам - я заслужил покой, вам не кажется? :smoke:

Как глава ВПК Свободного мира я не дам развязать войну с Океанией - когда существует угроза вторжения чужих. Кому я оружие и электронику сбывать буду?

Нельзя ставить крест на наших завоеваниях - а то чужие и гангстеры этим воспользуются.

ПУСТЬ ОТДАСТ мою прелесть Антарктиду! )
  • 0

#1379
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я пацаны клал с пробором на мемонардумы все на свете. у миня тайных делянок по всиму миру чортова уйма. Вам никогда не победим наркотрафик. тен более изобретен ушлый метод производста психотропных веществ из лекарств для больных сердечной недостаточнотью и алергетиков... так что так...
  • 0

#1380
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
мм....какие то песенки, караоке, в такое время, Саванна, на нас инопланетяне напали!! biggrin.gif

где инопланетяне? аааа на моей земле еще их не было, у меня наверно антиинопланетная защитная система хорошо работает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.