Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#501
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Мдяя... Все как всегда ровно и замечательно, аж противно. Уже дюжину всяких гороскопов просмотрела на этот год, везде - одно и то же... Ну не надоело людям выдумывать же! Из разряда "у вас родится мальчик" - верно на 50%. Повезет - не повезет
  • 0

#502
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Мдяя... Все как всегда ровно и замечательно, аж противно. Уже дюжину всяких гороскопов просмотрела на этот год, везде - одно и то же... Ну не надоело людям выдумывать же! Из разряда "у вас родится мальчик" - верно на 50%. Повезет - не повезет

Ну, раз совпадает - уже хорошо. Вот если бы везде были разные гороскопы , тогда был бы повод сомневаться.
  • 0

#503
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Хм... Как раз везде все практически одинаково... Вас ждут перемены там-то, проблемы там-то, но решится все тогда-то... Как-будто под копирку все пишется, с небольшой разницей в стилистике изложения.

Хотя, справедливости ради, надо заметить, что охотно верю всему приятному, опуская все менее приятное. А если кто-то решится написать что-то плохое - то вообще не читаю.

Доверчивый народ....
  • 0

#504
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Хотя, справедливости ради, надо заметить, что охотно верю всему приятному, опуская все менее приятное. А если кто-то решится написать что-то плохое - то вообще не читаю.

Делаю тоже самое. То есть хорошее запоминается, плохого просто не вижу , когда читаю ))

Хотя есть у меня на счету один-два гороскопа , которые довольно часто оправдываются в действительности :eek:
  • 0

#505
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Мда... Такой гороскоп можно самому придумать, к гадалке не ходи. Типа - вам будет сопутствовать фортуна, но это будет не долго, у вас будут трудности, но вы справитесь, у вас будет все хорошо и не хорошо... :(
  • 0

#506
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Мда... Такой гороскоп можно самому придумать, к гадалке не ходи. Типа - вам будет сопутствовать фортуна, но это будет не долго, у вас будут трудности, но вы справитесь, у вас будет все хорошо и не хорошо... :(

Прямо как один из прогнозов синоптиков - "Без существенных осадков", что означает любую погоду кроме обильных дождей или страшной засухи )))))))))))
  • 0

#507
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
да ладно, не напрягайтесь :)
я сама его толком не читала, мне скинули, я вам...есть же люди, кот. увлекаются гороскопами....вот я и решила доброе дело сделать. :)
это что-то типа того, как одна знакомая гадала мне и моей подруге в новогоднюю ночь. мы на камеру записывали. так она нам одно и тоже нагадала, прямо слово в слово, как будто мы с ней клон от одного человека :(
  • 0

#508
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Напрасно совершенно. Дело каждого, верить или не верить. Ведь есть на свете такие люди, у которых сбылось все так, как нагадали. Другое дело, когда идет внутреннее программирование человека, которому гадают. Дай бог, чтобы программа была положительная...
  • 0

#509
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Стрельцы, ну вы чего ? Такие прям из себу сурьезные :laugh:
  • 0

#510
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Это не мы такие... Это жизнь такая.. :laugh:
  • 0

#511
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Бывает же такое! Год действительно начался с разрыва устаявщихся отнощений и бурного романа с новым человеком!
Не верь после этого в гороскопы!!! :laugh:
  • 0

#512
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ну, что сказать.... Поздравляю!
А в подробностях можно?
  • 0

#513
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ну как настроениеце после ДыРов?
  • 0

#514
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
to **snake**
если это адресованно мне, то что именно интересует!?
  • 0

#515
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Правда, что стрельссы самые ленивые ? ))

Капрал,
у тебя минарет/купол на аве ? :smoke:
  • 0

#516
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Правда, что стрельссы самые ленивые ? ))

Капрал,
у тебя минарет/купол на аве ? :smoke:

Ну ленивый я немного, есть такое дело.

Это не минарет )))
Это солдат идет по полю боя, на фоне артилеррийского огня.
  • 0

#517
**snake**

**snake**
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

to **snake**
если это адресованно мне, то что именно интересует!?


Ну канэшно... :smoke:
Просто у меня с начала нового года ощущается какое-то необъяснимое хорошее настроение и тяга к чему-то новому, неизведанному... При этом энергии поразительно хватает на все. Вот и стало интересно, что значит "разрыв устоявшихся отношений и бурный (!) роман....
  • 0

#518
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Это не минарет )))
Это солдат идет по полю боя, на фоне артилеррийского огня.

:smoke: ...гигантских размеров такой УПС! :D
Теперь вижу :D
  • 0

#519
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений




Это не минарет )))
Это солдат идет по полю боя, на фоне артилеррийского огня.

:smoke: ...гигантских размеров такой УПС! :D
Теперь вижу :D

Бывает, пустяки :D
  • 0

#520
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Капрал... Не вписываешься ты как-то с Стрельцовские ряды по моим понятиям :lol: Вижу тебя почему-то в более "попсовых" знаках зодиака. Рыбы там, водолеи, козьи_роги... Ты уверен, что - стрелец ?
Это не наезд! Предупреждаю! :rotate: Это на откровенность потянуло :spy: Чисто так по-стрельцовски :) В глаз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.