Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#481
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений


а может быть, все таки... *протянул он робко*  :D

А что имено ты мне протянул ? :rotate: :D Цветы ? :D Деньги ? :lol: Бриллианты ? :lol:

:lol: :lol: Можно я не буду говорить о чем подумала?! :lol:
  • 0

#482
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

:lol:  ;)  Можно я не буду говорить о чем подумала?!  :smoke:

Тогда я не стану домысливать о том, о чем ты там подумала :D ;)
  • 0

#483
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
2 kokosya
Поздравляю с прошедшим ДыРом!
Желаю счастья, любви, здоровья и успехов!
Оставайся такой же веселой, задорной и обаятельной!
  • 0

#484
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

2 kokosya
Поздравляю с прошедшим ДыРом!
Желаю счастья, любви, здоровья и успехов!
Оставайся такой же веселой, задорной и обаятельной!


Спасипки за поздравление ;)
  • 0

#485
Key

Key
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

поздравляю себя любимого с ДР, ну и всех стрельцов тоже ;)


  • 0

#486
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

поздравляю себя любимого с ДР, ну и всех стрельцов тоже ;)

загляника сюда
  • 0

#487
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
кокось, мои поздравления.
у меня был вчера.
  • 0

#488
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всех стрельцов и стрельчих с днями варений!!! :)
Желаю удачной охоты в следующем году!!!
  • 0

#489
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
поднимаю стрельцов
как так - оказались на второй странице, а ведь наше время еще не прошло, еще целый день :(
  • 0

#490
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ба!!!... а что ? завтра уже 21ое ? т.е. почти сегодня...
  • 0

#491
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
не почти сегодня, а уже полчаса как сегодня
  • 0

#492
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Эх 16 декабря и моя днюха одновременно прошли очень успешно.:dandy:))
  • 0

#493
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а я поздравляю себя со вчерашней днюхой.
умудрился в день рождения сломать палец. :dandy: ну блин...
но это не беда! есть еще 9 рабочих палычиков на ручках. не унывать и не вешать нос! :lol:
всех стрельцовых с днями рождениями!!!
  • 0

#494
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всех с прошедшим ДР!!! Чего и себе желаю!
Прощу простить и принять!
Лучше поздно, чем никогда!!! :dandy:
  • 0

#495
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
добро пожаловать
  • 0

#496
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

добро пожаловать

Спасибо за гостеприимство! :dandy:
  • 0

#497
Моторёныш

Моторёныш
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем, я тоже стреле!!!! К вам можно???? :smoke: :laugh:
  • 0

#498
KH9I3b

KH9I3b
  • Забанен
  • 12 сообщений
Не надо врать И к нам нельзя

#499
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
:smoke:
закрытый клуб что ли? будь ты хоть изюбром, если ты чувствуешь себя стрельцом, заходи будь как дома
  • 0

#500
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ГОРОСКОП для Стрельцов на 2006 год

Личная жизнь
Год Собаки обещает вам мощное романтическое переживание. Вы подвергнетесь мощному искушению и встретите человека, который покажется вам воплощением вашей мечты... Но будьте осторожны - хрустальный замок может рассыпаться… В ваших интересах не поддаваться его обаянию, особенно если вы уже человек семейный. В конце 1-го полугодия одиноких Стрельцов ждут прекрасные любовные и дружественные отношения. А у женатых пар может наступить новый медовый месяц. Однако в это же время могут вернуться какие-то старые обиды. Возьмите "быка за рога" и уладьте эту проблему раз и навсегда. Этот период хорошо подходит для совместного обустройства дома, путешествий. В начале 2-го полугодия одиноких Стрельцов ждут новые любовные приключения. Вы будете чувствовать себя полным энергии и всепоглощающей любви к людям - кажется, что вы готовы поцеловать первого встречного! В конце Года Собаки Звезды обещают вам новые увлечения. Если у вас уже есть любимый человек, вы можете встретить непонимание с его стороны. Постарайтесь не вызывать его ревность, если хотите сохранить свои отношения надолго. Зато одинокие Стрельцы могут встретить человека, с которым будут очень счастливы!

Карьера
Год Собаки обещает много новых деловых контактов. Однако будьте предусмотрительны и внимательны, не забывайте фиксировать письменно договоренности и запрашивать гарантии - не всегда можно верить людям на слово. В начале года вам будет казаться, что руководство и коллеги вас недооценивают, и попытаетесь восстановить справедливость. Возможно, вы станете слишком прямолинейно высказывать свое личное мнение, но это пойдет вам только на пользу. Если вы хотите сменить место работы, наиболее благоприятный период - конец 1-го полугодия. В начале 2-го полугодия будьте бдительны и благоразумны, воздержитесь от необдуманных поступков, чаще идите на компромисс. В конце года вы должны хорошо потрудиться, чтобы в будущем избежать проблем на работе. Но не беритесь за все проблемы сразу, решайте их одну за другой.

Здоровье
В начале года проблем со здоровьем не будет. Если вы до этого болели, то организм полностью восстановиться. Избегайте переедания и не ложитесь спать слишком поздно. В конце 1-го полугодия ваше физическое и моральное состояние будет в отличной форме. Этот год прекрасно подходит для того, чтобы заняться каким-либо новым видом спорта - попробуйте встать на горные лыжи, походить под парусом, освоить морские глубины.... Или просто подберите себе фитнес-центр не далеко от дома. Во 2-ом полугодии избегайте сверхурочной работы - это может подорвать ваше здоровье. Его, увы, и правда не купишь ни за какие деньги...

Советы на год
Звезды будут благоприятствовать Стрельцам в этом году, однако некоторые проблемы могут возникнуть. В основном трудности поджидают вас в вашей профессиональной деятельности, поэтому необходимо набраться терпения и быть более настойчивым. Если вы мудро подойдете к решению рабочих проблем, вы сможете не только повысить свою психологическую сопротивляемость, но и развить в себе два очень важных качества - искусство вести переговоры и умение делать правильный выбор. Ничего не бойтесь - и у вас всё получится!


Сексуальный гороскоп на год

Секс, как и все в нашей жизни, напрямую зависит от того, под как знаком Зодиака вы родились. Конечно, с поправкой на пол…

…животному не в пример более умному, красивому и... сексуальному. Ну действительно - какая на фиг сексуальность может быть в (вы только вдумайтесь!) Голубом Петухе? Это ж даже представить себе неприлично! То ли дело Собака, да еще Огненная – прямой намек на пламенную страсть, которая будет сжигать вас дотла в будущем году.

Стрелец-мужчина старается поспеть везде и поучаствовать во всем. За неуемную энергию его можно смело назвать Энерджайзером. На первом месте – работа, дом, семья, ну а девушки? - а девушки потом. Идеальный семьянин, налево не ходит - на это просто нету времени. Секс откладывает на потом, но ?потом?, как правило, наступает слишком поздно - когда физической возможности уже нет ввиду глубокой старости Стрельца.

Женщина-Стрелец всегда говорит то, что думает. От чего потом и страдает. При этом очень романтична – лучший способ завоевать ее – принести на первое свидание букетик незабудок и прочитать стишок Есенина при Луне в городском парке. На втором свидании можете сделать то же самое. И на третьем. Ну а дальше либо жениться, либо она скажет все, что о вас думает. В постели всегда недовольна собой, но готова на все, чтобы доставить мужчине удовольствие.

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 04.01.2006, 11:25:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.