Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#4841
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, с Днем рождения! счастья, здоровья, благополучия!
Всех стрельцов с ДР))))

Спасибо большое-больше!! Завтра у меня.
Всех с ПЯТНИЦЕЙ!!

Была у меня девушка стрелец:rotate:
Верностью не отличалась, что верно то верно, да и я особо тоже.. Расстояние хехе..

для меня например расстояние не проблема. мой любимы далеко. жду и не изменяю. Мне кажется мы умеем ждать!
  • 0

#4842
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поздравляю всех имменинников. Их у нас целых 38:
Andrey(29), agz(37), Amokk(34), Литл_Атомик_Бомб(29), Nixson(28), Folindril(31), удивительное рядом(102), Mikki(32), HorsePower(26), Andrej(41), BOUNTY(22), Полнолуние(37), kokosya(29), KEMRE(25), Semen Semenovich(36), [Ch]uvak(24), [Don][Voof](24), BESTолоч(21), ADiko(30), Sobig(23), Евгений Евдокимов(24), Anti-Xakep(36), Carnation(33), un8fr(37), Angel_WL(22), oleghwang(29), Solitaire(23), Nuraaa(10), Серебро(33), c9ruslan(30), agz_(37), Nevidimaya(25), Angel84(24), Guiseppe(43), Миланна(27), Amiliex(25), aisi_kp(20), kolian_s(22)

УРА - УРА - УРА!!! Стрельцы удачи вам и любви!!
  • 0

#4843
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Меня в ней шокирует целеустремленность, она похожа на торпеду, все сметает с пути двигаясь к цели. Мне както комфортней с более мягкими девушками. И кажется что она больше любить быть на работе чем работать по хозяйству.

ой какая-то она савсем не такая как я...

Сцуко, к стрельчихам ни ногой теперь, нах нада...

смишно))) а остальные все верные?)))

всем привет!!))
  • 0

#4844
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Много недостатков можно не замечать, но неверность это уже слишком.

Да, это есть. Но Стрельчиха никогда не сделает больно близкому человеку, поэтому возможно вы никогда узнаете об измене.
А чтобы этого не происходило, делайте все чтобы она была только с Вами, окружите ее заботой, чаще называйте любимой, тогда никаких измен не будет. Это проверенно.

Сообщение отредактировал Ланька: 05.12.2008, 12:34:00

  • 0

#4845
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да, это есть. Но Стрельчиха никогда не сделает больно близкому человеку, поэтому возможно вы никогда узнаете об измене.
А чтобы этого не происходило, делайте все чтобы она была только с Вами, окружите ее заботой, чаще называйте любимой, тогда никаких измен не будет. Это проверенно.

А вы абсолютно правы!!! Так что мужчины заботтесь о нас и мы не будем вам изменять!
Всем приятного аппетита и хороших выходных!!
  • 0

#4846
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
так с любой более-менее вменяемой бабой такая фича должна проканать...
  • 0

#4847
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Уж больно много телодвижений надо совершить. Жена должна быть верной бесприкословно и безусловно.

#4848
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Уж больно много телодвижений надо совершить. Жена должна быть верной бесприкословно и безусловно.

а вы тоже можете ей такое дать?
А вы сами кто по знаку?
  • 0

#4849
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ну близнецы мы..

#4850
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну близнецы мы..

так и знала!!! а вы знаете что стрельцы и близнецы самые не совместимые знаки? У меня сестра близнец, мы с ней вообще не совместимы(((
  • 0

#4851
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ну все, отменяется свадебка тогда. Как же теперь ей об этом сообщить, что бы приеэтом мою мятежную головушку не снесли с плеч долой..

#4852
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

Ну все, отменяется свадебка тогда. Как же теперь ей об этом сообщить, что бы приеэтом мою мятежную головушку не снесли с плеч долой..

Ну вы даете.

Единственные, с кем несовместимы на 100% стрельцы - это девы.
А с близнецами - очень даже совместимы - так сказать, их двуличие плюс наше сумашедствие друг друга сглаживают.
Так что, Гуцул, вперед и никого, кроме самого себя, не слушай.

#4853
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну все, отменяется свадебка тогда. Как же теперь ей об этом сообщить, что бы приеэтом мою мятежную головушку не снесли с плеч долой..

ну зачем же тменять сразу??))) Давайт женитесь, потом расскажите нам как вам со стрельчихой живется?? :) А то тут гадаете, женится не женится. Народ требует свадьбы!!
Всеееееееееехххххххх ещ ераз с наступающими наступившими, прошедшими ДР!! Здоровья и терпенья вам всем. побольше свадеб и детишек вам.
Курбан айт кабыл болсын!
  • 0

#4854
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений


Ну все, отменяется свадебка тогда. Как же теперь ей об этом сообщить, что бы приеэтом мою мятежную головушку не снесли с плеч долой..

ну зачем же тменять сразу??))) Давайт женитесь, потом расскажите нам как вам со стрельчихой живется?? :) А то тут гадаете, женится не женится. Народ требует свадьбы!!
Всеееееееееехххххххх ещ ераз с наступающими наступившими, прошедшими ДР!! Здоровья и терпенья вам всем. побольше свадеб и детишек вам.
Курбан айт кабыл болсын!

Плюс быр :-/
Бырге болсын!

#4855
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
женится и испытать этот торнадо на себе? Или лучше на второй кандидатке - Деве?

#4856
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

женится и испытать этот торнадо на себе? Или лучше на второй кандидатке - Деве?

Лучше сам решай ), не надо на нас взваливать ответственность за свою жизнь )

#4857
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
всех вас с выходными!)
  • 0

#4858
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

всех вас с выходными!)

Взаимно.
Попутного ветра и самосвала удачи! :)

#4859
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Единственные, с кем несовместимы на 100% стрельцы - это девы.
А с близнецами - очень даже совместимы - так сказать, их двуличие плюс наше сумашедствие друг друга сглаживают.

+100, еще с рыбами не совместимы совсем, вернее они совсем разные, не знаю даже кому хуже вместе рыбам или стрельцам)))
по поводу верности, кажется, что стрелец идет на измену в том случае, если чувствует "слабость" партнера, под этим понятием у каждого свое, по крайней мере женщине-стрелец нужен мужчина "Сильный" - ИМХО. А вообще у всех такое бывает, занести может кого-угодно.

всех вас с выходными!)

Всех с началом рабочей недели!)))
  • 0

#4860
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
че это стрельчихи неверные..очень даже верные. Просто нас как и всех девушек нужно любить и показывать нам что нас ценят и любят.
Прям ярлык прилепили...беки.

Привет всем)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.