Перейти к содержимому

Фотография

СтрельцыВсе о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16123

#4801
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
у нас тагого точно не будет. море смягчит температуру
  • 0

#4802
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
счастье есть! Скоро ДР! Пьянка! жду...
  • 0

#4803
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Стрельцы, с днюхами вас!
  • 0

#4804
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

жду...

адрес?
  • 0

#4805
agz

agz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я тож готовлюсь, хавчиком запасаюсь... 5-го у меня - 37 однако!
  • 0

#4806
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
У меня вопрос к девушкам-стрельцам? Хочу так сказать связать брачными узами с стрельцом девушкой. Меня немного она шокирует, но это не страшно. Какие жены из вас. Может я ошибаюсь, но мне кажется что по домашним и хозяйственным обязанностям дела обстоят не очень. хотел бы заранее разведать все главные минусы.

#4807
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня вопрос к девушкам-стрельцам? Хочу так сказать связать брачными узами с стрельцом девушкой. Меня немного она шокирует, но это не страшно. Какие жены из вас. Может я ошибаюсь, но мне кажется что по домашним и хозяйственным обязанностям дела обстоят не очень. хотел бы заранее разведать все главные минусы.

лол намаешься:))
  • 0

#4808
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Меня немного она шокирует

это чем же?

Может я ошибаюсь, но мне кажется что по домашним и хозяйственным обязанностям дела обстоят не очень

неужели ты и правда думаешь, что это зависит от звезд? а не от того как мама вопитала? ))
  • 0

#4809
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
привет, стрелоки)

Я ненавижу заниматься хозяйством, но не за уборку/готовку ж меня любить... ))
  • 0

#4810
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

У меня вопрос к девушкам-стрельцам? Хочу так сказать связать брачными узами с стрельцом девушкой. Меня немного она шокирует, но это не страшно. Какие жены из вас. Может я ошибаюсь, но мне кажется что по домашним и хозяйственным обязанностям дела обстоят не очень. хотел бы заранее разведать все главные минусы.



А почему из нас должны получаться плохие жены?
Я с удовольствием занимаюсь хозяйственными делами. Тут дело не в знаке, а наверно, в воспитании!
  • 0

#4811
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
кстати, по поводу воспитания. У меня две старшие сестры. Я младшая в семье. Самая старшая так же как и я не любит убирать стирать готовить, но ей приходится этим заниматься. И будь у нее выбор, она бы с удовольствием переложила бы эти обязанности на когонить другого.

Средняя сестра, напротив, обожает, прибраться, помыть посуду, готовить любит...

Я не люблю, готовлю ооооооочень редко.
Воспитывала одна мать)))

Ладно я. Самая младшая, всегда меня баловали...но две старшие сестры...в чем разница? Почему так? Одна Скориошка, другая Овен.
  • 0

#4812
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня вопрос к девушкам-стрельцам? Хочу так сказать связать брачными узами с стрельцом девушкой. Меня немного она шокирует, но это не страшно. Какие жены из вас. Может я ошибаюсь, но мне кажется что по домашним и хозяйственным обязанностям дела обстоят не очень. хотел бы заранее разведать все главные минусы.

читаю и удивляюсь не я ли это ;) Люблю работать на работе, не люблю дома работать. Готовлю редко, Но метко. Одно хочу сказать вам скучно не будет с ней.

Я тож готовлюсь, хавчиком запасаюсь... 5-го у меня - 37 однако!

а у меня 6-го. Суботта как раз! Еще и 3 дня отдыхаем. Мне будет целых 21!!!
  • 0

#4813
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ладно я. Самая младшая, всегда меня баловали...но две старшие сестры...в чем разница? Почему так? Одна Скориошка, другая Овен.

разница? ну не в том, что они такие вот по знакам зодиака ;) имхо. я вообще в это не ерю.
хотя бы лишь потому, что люди одинаковые по знакам зодиака нифига не одинаковые в жизни. *всего-лишь личное наблюдение*

а у меня 6-го. Суботта как раз! Еще и 3 дня отдыхаем.

у моего МЧ в один день с вами))

мой ДР в этом году тоже на выходной выпадает. это есть гуд. хотя от проставлений в конторе уже не послужит отмазкой


кстати, всем привет! :bored:

Сообщение отредактировал парабеллум: 04.12.2008, 11:39:04

  • 0

#4814
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
здрасти

У меня вопрос к девушкам-стрельцам? Хочу так сказать связать брачными узами с стрельцом девушкой. Меня немного она шокирует, но это не страшно. Какие жены из вас. Может я ошибаюсь, но мне кажется что по домашним и хозяйственным обязанностям дела обстоят не очень. хотел бы заранее разведать все главные минусы.

отношение к дом. и хоз.обязанностям - дело воспитания, а не звезд.
бойтесь лучше того, что стрелоки упрямы, как.... стрелоки. хотя, может, в этом и есть соль
  • 0

#4815
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

бойтесь лучше того, что стрелоки упрямы, как.... стрелоки. хотя, может, в этом и есть соль

да уж. это точно. противные, капризные, иногда избалованные.
  • 0

#4816
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

противные, капризные, иногда избалованные.

ужс... не могет это быть! я не такая! )
  • 0

#4817
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Стрельцы, с днюхами вас!

Ой, спасибо.
Тоже готовлюсь. У меня 15-го, в этом году до ДР выходной и потом еще два и в сам день рожденья на работу не надо. Все говорят хорошо устроилась! ;)
  • 0

#4818
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня вопрос к девушкам-стрельцам? Хочу так сказать связать брачными узами с стрельцом девушкой. Меня немного она шокирует, но это не страшно. Какие жены из вас. Может я ошибаюсь, но мне кажется что по домашним и хозяйственным обязанностям дела обстоят не очень. хотел бы заранее разведать все главные минусы.

У Стрельчих очень сложный характер, они вспыльчины, но отходчивы. Любят ласку и внимание. Терпеть не могут пустых обещаний, так что если не уверены лучше не обещайте. Для любимого человека могут горы свернуть и весь мир на уши поставить. Если Стрельчиха видет, что ее старания важны для кого-то то она превращается в волшебницу, у которой все спорится.
  • 0

#4819
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Снайперам салют!!
  • 0

#4820
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


У меня вопрос к девушкам-стрельцам? Хочу так сказать связать брачными узами с стрельцом девушкой. Меня немного она шокирует, но это не страшно. Какие жены из вас. Может я ошибаюсь, но мне кажется что по домашним и хозяйственным обязанностям дела обстоят не очень. хотел бы заранее разведать все главные минусы.

У Стрельчих очень сложный характер, они вспыльчины, но отходчивы. Любят ласку и внимание. Терпеть не могут пустых обещаний, так что если не уверены лучше не обещайте. Для любимого человека могут горы свернуть и весь мир на уши поставить. Если Стрельчиха видет, что ее старания важны для кого-то то она превращается в волшебницу, у которой все спорится.

Абсолютно согласна с каждым словом. С каждым.
Ненавижу когда наобещают кучу, а потом либо забывают вапще либо не выполняют..я сама стараюсь лучше сказать я подумаю, чем обещать что-то, в чем не уверена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.