Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#61
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

да-с..... почитала и пришла к выводу ни к одному типу не подхожу, полный хаос 


Да, я тоже не могу понять, какой у меня тип, скорее все вместе взятые. Для полного счастья не хватает еще какой-нибудь карманной собачки. :)
  • 0

#62
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[QUOTE]а я себе теперь специально сумошки все помельче да помельевыбираю. там все равно будет бардак, но уже поменьше. [QUOTE]

А я уже так пробовала. Все равно как-то незаметно опять перешла на большую сумку.
  • 0

#63
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

да-с..... почитала и пришла к выводу ни к одному типу не подхожу, полный хаос 


Да, я тоже не могу понять, какой у меня тип, скорее все вместе взятые. Для полного счастья не хватает еще какой-нибудь карманной собачки. :)


мне явно не хватает для полного набора газового балончика или дубинки ;)
  • 0

#64
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

мне явно не хватает для полного набора газового балончика или дубинки 


Хорошая мысль, а я давно собираюсь купить газовый баллончик, но все время забываю. Хотя не знаю, есть ли от него польза?
  • 0

#65
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Специально на лето брала сумку поменьше, чтобы влезали только портмоне, ключи, мобила и еще какая-нить мелочь типа блеска для губ.
Однако:
портмоне
ключи с большим брелком, чтобы легче было находить в сумке
пудра
лак для ногтей
помада
пилочка для ногтей
заколочка для волос
блеск для губ
рондо
МП3 плеер-флешка, а мало ли что может понадобиться из файлов перетащить домой, например
щетка для монитора
влажные салфетки
карандаш для глаз
ручка
карандаш для жирной кожа от воспалений, начинается жара - начинаются траблы
нитка для зубов
визитница
мобила
жвачка


а по классификации я музей.
  • 0

#66
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Я по типу скорей пребываю то в категории музея то образцового порядка. Сумки ношу всегда по разному, но чаще Опущенная вниз рука держит сумку за ручку, потом следует Рука продета через ручку, и реже ношу через плечо или согнув руку в локте или держась за ручки сумки или руки в брюки, все зависит от настроения и размера сумки.
К молодой жене и тетеньке ну никак не могу себя отнести, наверно остается что то между любовницей и бизнес-леди.

Теперь проведем ревизию в сумке:
1.ключи от дома
2. ключи от офиса
3. 2 сотки нокиа
4. пропуск
5. удост. личности
6. орбит земляничный
7. пудра живанши
8. пудра диор
9. палетка теней руби роуз
10. рассыпчатые тени жаде
11. блеск д/губ энитайм
12. две туши черная люмене и синяя шанель
13. туалетная вода донна
14. карандаш для глаз черный нина риччи
15. прокладка на каждый день
16. словарь лингво
17. болванка
18. несколько ватных палочек
19. монетница и деньги на дне сумки
20. солнцезащитные очки в футляре, тряпочка
21. обед в пластиковом контейнере?
в принципе в последнее время наименование предметов в сумке не меняется, зато количество растет, скоро наверно придется покупать большую авоську
  • 0

#67
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Так-с...
1. Очки солнечные
2. Чехол для них
3. Платочек для протирки очков солнечных
4. Расческа
5. Ключи от кабинета и дома+брелок
6. Носовой платок в количестве 2-х штук
7. Портмоне
8. 1 тенге ;)
9. Косметичка
9.1. Щипчики для ногтей
9.2. Белый кайал для глаз
9.3. Розовая подводка :)
9.4. Блеск для губ
9.5. Щеточка для бровей и ресниц
9.6. Пинцет
9.7. Коричневый карандш для бровей - 2 шт.
9.8. Невидимки - 2 шт.
9.9. Крем для кожи вокруг глаз
9.10. Ациклостад
9.11. Тушь
9.12. Пудра
9.13. Гигиеническая помада
9.14. Корректор для кожи вокруг глаз

И все!
  • 0

#68
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Кстати, кто мне объяснит.
Удобно ли в сумочке носить косметичку?
Мое мнение: я буду только дополнительно теряться в вещах, косметичка еще сама по себе места много занимает, а если в нее еще что-то понапихано?
много раз подумывала завести себе такую в сумочку, но так до дела и не дошло...
косметика у меня в сумке сама по себе болтается
  • 0

#69
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Мне кажется косметичка в сумке быть должна, но она должна быть маленькой и помецать в себя только пару вещей типа помады туши или пудры, чтобы просто поправить макияэ при необходимости. А когда таскаешь с собой и тени и тоник и тьму карандашей они и место занимают и в них нет особой необходимости. Я раньше с собой еще тени таскала, но они все крошатся и рассыпаются, поэтому я с этим делом завязала.

А если сумка сама по себе маленькая то помаду и тушь и без косметички можно туда запихать. :)
  • 0

#70
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
ключи: от дома, от работы, от машины....
косметика: пудра, крем (махонький), тушь, блеск для губ, масло для смягчения кутикулы....
2 ежедневника...
портмоне
кошмар!!!! 3 мобильника
Орбит - 2 уп.
салфетки- 1 уп.

#71
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кстати, кто мне объяснит.
Удобно ли в сумочке носить косметичку?
Мое мнение: я буду только дополнительно теряться в вещах, косметичка еще сама по себе места много  занимает, а если в нее еще что-то понапихано?
много раз подумывала завести себе такую в сумочку, но так до дела и не дошло...
косметика у меня в сумке сама по себе болтается


одно время носила косметичку в сумке, так много места занимала :( но одно удобство, если рассыпалась пудра или тени, то не на всю сумку ...
сейчас вообще не ношу косметичку, стараюсь брать самое необходимое - зеркало, карандаш, помада, пудра и в какой-нибудь отдельный кормашек в сумке :-/
  • 0

#72
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я ту заглянула в сумочку и ужахнулась ( я думала у меня мало предметов так как я не таскаю косметику, щщщс)
сотка
визитки
записная книжка
покит писи
ножик
зарядка на сотку
фотик
салфетки влажные
и всякая мелочь. как оно всё1 помещается?
  • 0

#73
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Хм... Ща гляну...
1. Гомонок
2. iPAQ
3. MD-плеер
4. Удлиннитель для наушников
5. Контейнер для CF-карты
6. Свистулька
7. 12 зубочисток
8. Какие-то визитки
9. Квитки от квартплаты
10. Посадочный талон на самолет
11. Бейджик
12. 17 тенге денег
13. Монетка в 50 чего-то (из Южной Африки)
14. Маленький моточек красных шерстяных ниток.
15. Билеты на ЗВIII (месячной давности)

М-дя. Странный набор.
  • 0

#74
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Кстати, кто мне объяснит.
Удобно ли в сумочке носить косметичку?
Мое мнение: я буду только дополнительно теряться в вещах, косметичка еще сама по себе места много занимает, а если в нее еще что-то понапихано?


Если сумка большая, то удобнее, чтоб там была косметичка, а то вся косметика, даже если ее немного, затеряется в обширных просторах такой сумки. Но конечно косметичка хоть какое-то дополнительное место, но все же занимает.
Я вот решила теперь попробовать завести относительно небольшую сумку, косметичку не брать и лишь самое необходимое из косметики, а то ведь и правда половина косметики в моей косметичке лишняя, просто забываю убрать. ;)
Зато я недавно видела девушку, которая в сумке носит просто ОГРОМНЫЙ лак для волос, мы стояли возле зеркала и она начала поливать им от всей души свою высоченную навороченную прическу. :-/ Интересно, почему нельзя было взять хотя бы маленький ? :(

Все. Решила избавляться от лишних вещей в сумке. ;)
  • 0

#75
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
вобщем для себя я поняла вот что
косметичка нужна, если носишь с собой что-нить из косметики, что может рассыпаться...
а в больших сумках я косметику пихаю в маленькие кармашки, благо все помещается :(

а еще, скажите мне плж, зачем носить с собой тушь? разве не достаточно того, чтобы накрасить ресницы утром (не рассматриваем вариант того, что можешь ночевать не дома)?
  • 0

#76
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Про тушь..... не знаю, мне как то спокойней от того, что я знаю, что она у меня есть. Это как про случаи, которые бывают разные. Аллергия у меня может начаться (на пыль, шерсть, какой запах, например). Так вот я лучше пойду умоюсь, и при надобности накрашу ресницы снова. Или жарко, например, на улице сильно и освежиться хочется ужасно. Так я иду умываюсь и крашусь заново. Благо дело мне нужен лишь маленький тюбик крема (увлажняющий с тонирующим эфектом), пудра со светоотражающимися частичками, тушь и блеск для губ и 5 мин. времени.
Так что тушь мне, например, очень нужна)))

#77
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я тушь не ношу, ни к чему (если не собираюсь после работы домой ;) )
это ладно, тушь, она маленькая, коллега по работе носит тоник для лица, молочко для снятия макияжа + ко всему этому ватные палочки и спонжики :( и все это не считая декоративной косметики, духов, кремов, конечно в сумку не помещается, все это укладывается в бумажный пакет :-/
не могу понять, зачем (примечание: каждый день после работы идет домой)
вот такие мы женщины, разные ;)
  • 0

#78
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я ношу с собой тушь, потому что когда иногда в глаз что-нибудь попадает, могут пойти слезы, приходится поправлять макияж, а водостойкой тушью пользуюсь крайне редко, только на пляже, и то не всегда. А вообще большей частью тушь у меня просто так лежит, для спокойствия. :(
  • 0

#79
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я тушь не ношу, ни к чему (если не собираюсь после работы домой  )
это ладно, тушь, она маленькая, коллега по работе носит тоник для лица, молочко для снятия макияжа + ко всему этому ватные палочки и спонжики  и все это не считая декоративной косметики, духов, кремов, конечно в сумку не помещается, все это укладывается в бумажный пакет 
не могу понять, зачем (примечание: каждый день после работы идет домой)
вот такие мы женщины, разные 


А вы у нее не спрашивали, зачем она носит с собой тоник и особенно молочко для снятия макияжа. Просто интересно - зачем это? :(
  • 0

#80
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
детального ответа я не получила, говорит "на всякий пожарный" :(
и с утра, когда она это все вытаскивает, напоминает сюжет с фильма "Служебный роман", когда сотрудницы, придя на работу, первым делом занимаются макияжем :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.