Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#41
Nюra

Nюra
  • Забанен
  • 7 сообщений
у меня содержимое то же...
туалетная вода, кошель, пару конфеток,
орбит,наушники для сотки, салфетки......
и еще столько всякой всячины....

только не хватает яблока :(

а вообще я сегодня в гости к любимому:)
и сумка на пару кг тяжелее ;)

#42
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
бумажник: деньги, удостоверение, права, телефонная карточка, платёжные карточки, Activ-карта, визитки и всякие ненужные бумажки.
фонарик, расчёска, зеркало, платок, записная книжка, блеск для губ, гигиеническая помада, зубная щётка, маникюрные ножницы, ручка, флэшка, ключи, сотка, резинка для волос, сард-ридер, тушь для ресниц, служебное удостоверение.
  • 0

#43
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
открываю и я свою сумочку точнее сумку большую, оч большую.
На дне одиноко болтаются наушники от телефона, портмоне, визитница, диктофон и ручка. так теперь другой раздел, самый любимый, здесь лежит косметика: туш, 3 помады, две расчестки, пудра, 2 карандаша для глаз. в принципе все. снаружи в карманчике - капли для носа и телефончик.
  • 0

#44
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Итак... балин, лучше закрыть и никому не показывать...
шапка
уд. личности
3 помады
карандаш
расческа
сотка
ключи от работы и от дома
дирол
блекс для губ
партмоне (деньги, визитки, карты, презерватив)
зеркало
салфетки
резинка для волос
мп 3 плеер
батарейки
ручки
много-много бумажек по всей сумке...
чай инсти
ещё одно зеркало... (на фиг?!)
слёзы искуственные
И... отвертка! ;) брала как то на работу, и забыла убрать из сумки...
  • 0

#45
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Ну хоть бы кто-нибудь сказал, что у него в сумке порядок. И перечислил 5 (O'key 6 предметов), так нет же, носим с собой полжизни. Вот и у меня так же.
Вот сегодня взяла книжку (типо почитать). Спрашивается где? На работе? Или за рулем на обратном пути? Но ведь взяла, думала вдруг да пригодится. И так вседа.
А как носить только необходимое не могу научиться. Может посоветует кто?

#46
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А я меня в сумке а точнее в рюкзаке: куча бумаг разных нужных и не очень книна по бухучету пара книг английского скотч? ручка карандаш калькулятор резинка(стрирательная) еще бумага(нетуалетная) с номерами и маилами запасная паста!
А ваще это сумка для учебы все принадлежности ношу в карманах!!!
  • 0

#47
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
второй день хожу без сумочки. жарка! деньги и мобильники в карманах.
  • 0

#48
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Карманы есть только на джинсах (кторые можно только по пятницам одевать), поэтому купила мааленькую сумочку. Помещается тока сотка, кошелек, клучи и помада с тушью. Красота! :)
  • 0

#49
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

второй день хожу без сумочки. жарка! деньги и мобильники в карманах.

Жарко от сумки? :) Этож какая сумка должно быть большая...;)
Такая же история... один раз сотка не впихнулась в джинсы и чуть не порушилась личная жизнь....
  • 0

#50
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Смотрим:
квитанция переводчика
кучка денег
косметичка
бумажник
ежедневник
ключи (2 связки)
ручки (3 шт???????)
флэшка - ура! нашла
пластырь
чуингам :)

Полезная тема ;), навела порядок в сумке
  • 0

#51
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сеня в обед в сумке было:
три сотки
фотоаппарат
банка с вкуснятиной
ключи от дома и машины
сигнализация
ключи от машины
жывачки
сигареты
зажигалка
документница
портмоне
флешка
карточница
гигпамада..
  • 0

#52
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Вах.... а потом мужчины удивляются: почему у женщин сумки такие тяжелые :)
  • 0

#53
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Почитала посты и успокоилась. Меня тут на работе все прикалывают, что у меня в сумке кирпичи лежат (хотя, хитрые лисы, если им что-то надо, а у самих нет, так сразу ко мне бегут :) ), а оказывается эт нормально. Даже не страшно длинный список написать. ;)

Содержимое моей большой, толстой сумочки в будний день (я молчу про праздничный):

1. сотка
2. наушники от сотки
3. зарядник для сотки
4. веер :) (лето же все-таки)
5. шейный платок
6. зонт (а он там всегда лежит, даже если дождя нет)
7. слеза натуральная (капли)
8. контейнер для линз
9. орбит - 2 шт.
10. влажные салфетки
11. носовые платочки - 4 шт.
12. прокладки - 2 шт.
13. капли для носа
14. какой-то мятый мешочек (не знаю откуда взялся)
14. мятные конфетки
15. записные книжки - 2 шт.
16. ручка - 2 шт.
17. калькулятор (зачем ношу - не знаю ?)
18. кошелек с ключами
19. кошелек с деньгами
20. кошелечек с разными таблетками (вот это больше всего любчт просить сотрудники)
21. 5 дискет
22. туалетная вода
23. тооооооооооолстая косметичка, в которой:
23.1. пудра
23.2. тушь
23.3. гигиеническая помада
23.4. блеск для губ
23.5. 2 помады
23.6. румяна
23.7. маленькая расческа
23.8. пилочка для ногтей
23.9. маникюрные ножницы
23.10. упаковка аппликаторов для теней
23.11. бровещупалка
23.12. 2 карандаша для глаз
23.13. 4 карандаша для губ
23.14. расчесочка для бровей

Во как! :spy:

Хотя, если честно, слишком много лишнего. Давно пора порядок навести.
  • 0

#54
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
извините за дикий вопрос, а зачем вам брови щупать? :)

з.ы. как хорошо что я не крашусь. уфф.
  • 0

#55
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

сеня в обед в сумке было:
банка с вкуснятиной

Не стесняюсь спросить - кити кэт?:)
  • 0

#56
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
типтаво :)
  • 0

#57
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

извините за дикий вопрос, а зачем вам брови щупать?

з.ы. как хорошо что я не крашусь. уфф.


бровещупалкой я называю щипчики для бровей, вообще они редко когда нужны, но лежат, забываю вытащить. :)
  • 0

#58
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вот кое-что интересное нашла.

"Московский дизайнер Ирина Селицкая выделяет несколько типов обладательниц дамских сумок.

Любовница. Крохотная сумочка-кошелек, в которой только ключи, деньги в помада. Такие сумочки могут позволить себе молодые женщины, живущие для себя. Обладательница такой сумки уделяет большое внимание внешности. Если она вообще работает, то чаше болтает, чем занимается делами.

Молодая жена. Женщина с маленькой сумочкой в одной руке и с огромным целлофановым пакетом с продуктами - в другой. Она очень хочет быть элегантной, но образ жизни не позволяет ей этого добиться.

Бизнес-леди. Деловые дамы отдают предпочтение объемным портфелям или дамским дипломатам, в которые помещается папка с бумагами. Правда, иногда эти бумаги мнутся, несмотря на жесткие формы портфелей: у деловой женщины тоже есть дети, которых надо кормить.

Тетенька. Самый распространенный тип наших женщин. Ей около сорока (плюс-минус 10 лет), в руках у нее увесистая сумка, иногда даже не одна. В ней можно найти массу полезных вещей: от десяти рулонов туалетной бумаги до маленькой собачки.

По тому, что содержится в сумке и как это содержимое расположено, можно судить о типе владелицы.

Полный хаос. В этих сумочках все нужные вещи лежат на самом дне, и для того чтобы предъявить проездной контролеру, владелице приходится долго копаться в сумке. Обладательница такой сумки необидчива, радушна, однако вполне может подвести, просто-напросто забыв о назначенной встрече. Никогда нельзя настаивать на том, чтобы она поторопилась, - это ее разбалансирует. Руководить такими женщинами бывает трудно, обладать такой супругой - еще сложнее.

Образцовый порядок. В этой сумке все под рукой. Ее обладательница надежна, уверена в себе, вежлива и имеет прекрасные организаторские способности.

Филиал офиса. В этой сумке набор записных книжек, почтовые марки разных стран мира, чистые конверты, ручки и стержни, миниатюрный дырокол, калькулятор, толстый органайзер, свежие газеты. Женщина с такой сумкой - идеальный работник, карьера для нее важнее личной жизни. Бизнес-леди уверена в себе, но наивна в житейских делах.

Музей. Содержимое этой сумочки - коллекция ненужных вещей. В ней могут находиться одновременно использованные билеты в кино и театр, рецепты, старые пуговицы, вырезки из газет и журналов, старые письма, фотографии любимых. Владелица такой сумочки мечтательна, безалаберна и абсолютно непрактична в житейских делах. Обычно из таких женщин получаются хорошие бабушки.

Скорая помощь. В этой сумке есть все: запасные очки, лекарства, полный набор косметики, маникюрные принадлежности, запасные ключи, нитки, иголки, авоська, бутерброды, лейкопластырь, зонт, запасная кофта... Ее хозяйка практична и деловита, запаслива и терпелива. Но самое главное - она добра по отношению к чужим людям.

По манере держать сумку можно судить о характере женщины.

Опущенная вниз рука держит сумку за ручку. Эта женщина, благопристойна и аккуратна.

Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, значит дама любит порядок и умеет вести хозяйство. Чувство собственного достоинства никогда не позволяет такой женщине уронить себя в глазах окружающих. Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщина отличается смелостью, энергией и не боится проблем. Она общительна и несколько боится одиночества.

Манера держать сумку за уголок присуща женщинам, часто теряющим вещи. Такие дамы самоуверенны, безразличны к мнению окружающих.

Сумка через плечо, опущенная и малоподвижная рука - у стеснительной и неуверенной в себе особы. Рука плавно раскачивается, подобно маятнику, сумка через плечо - женщина довольна собой и окружающим миром, ей хочется нравиться людям, обращать на себя внимание и получать комплименты.

Сумка, зажатая под мышкой, бывает у замкнутых женщин. Однако такая дама серьезна, независима и эмоционально устойчива.

Форма и размер сумки зависит от телосложения ее хозяйки. Надо помнить, что миниатюрным женщинам с осиной талией не подойдут огромные сумки. И наоборот те, у кого рост J80 сантиметров, а вес превышает 80 килограммов, будут нелепо смотреться с крошечным кошельком."


Что скажете? :)

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 22.06.2005, 16:52:33

  • 0

#59
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
да-с..... почитала и пришла к выводу ни к одному типу не подхожу, полный хаос ;)
открыла сумку, сейчас хожу с плетенкой, но как и в обычной, черт ногу сломит :
портмоне (ну, довольно маленькое)
портмоне второе - большое (для документов на машину)
солнцезащитные очки с футляром
автомагнитола съемная с футляром
ключи от дома, машины, кабинета (все с брелками, но найти всегда трудно :) )
расческа
крем для рук
жвачка (две пачки :spy: )
платок
салфетки бумажные (это когда я платок забываю дома)
салфетки пропитанные лосьоном (жарко, приходится носить)
сотка
таблетки болеутоляющие (ну, на все случаи жизни)
помада гигиеническая
ужас :) и как с этим бороться, порядка никогда не будет
  • 0

#60
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я себе теперь специально сумошки все помельче да помельевыбираю. там все равно будет бардак, но уже поменьше. счас в новую я уже успела натолкать:
пудру
блеск прозрачный (хорошо, что жарко, совсем нет желания краситься)
салфетки
ключи
ключи от машинки
права и уд/л
телефон
иногда деньги без кошелька (кошелек в такую сумку не лезет, равно как и визитница)
жевательная резинка

эх, и все равно все нужное как всегда на дне сумки оказывается... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.