Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#541
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
в моей сумке слон может потеряться
там есть все - начиная от носков (эти мне кондеры) и заканчивая складом лекарств, кометики, маникюрный набор и всякая прочая ерунда. не считая один здоровенные кошелек, визитницу, еще один кошел поменьше, бутылка воды и кофта на прохладный вечер.
  • 0

#542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
где можно купить хорошую сумку по вменяемым ценам?
  • 0

#543
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я в Манге купила, за 4 штуки, она такая большая. только кожзам. а мне пойдет
меня жаба душит отдавать за сумку больше 7 штук.
у меня итак целый склад сумок, которых я больше не ношу.
  • 0

#544
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
"все свое ношу с собой"
уже не представляю жизни без большой сумки, отвыкла от маленьких, ничего не влезает и кажется что каждая вещь жизненно необходима.
На свадьбе мучаюсь с клатчем, влезает только телефон, блеск и 1-2 предмета и все... просто кошмар.

Обычно в сумке портмоне, визитница с дисконтными, косметичка (пудра, салфетки матирующие, блекс, помада, румяна, тени, пластырь), термальная вода, салфетки, влажные салфетки, ручка, документы, 1 пара тонких черных носков (если туфли адски натирают), iPod, 2 мобильных телефона, шлэшка, летом очки и минеральная вода.

Не ношу с собой тушь, подводку, духи.
  • 0

#545
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
щас только прибералась в сумке...ужас на дне сумки валялось куча мелочи, крошки и даже орешки с изюмом в перемешку с табаком от сигарет :-)...вот что еще нарыла: портмоне, паспорт, ключи, деньги (почему-то не в портмоне), салфетки, блески, санитайзер, карандаш отбелеватель для одежды, куча разных видов жвачек, термальная водичка, термосик с чаем! телефон, очки...и миллион различных чеков(
  • 0

#546
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
это самая большая проблема у женщин - порядок в сумке! ведь сколько не убирайся, всегда бардак!
У меня в сумке стандартный набор: сотки (3 шт), кошель большой, где все бумажульки кредитки, косметичка, все внутри, визитницы 2 шт., таблеточки, салфетки влажные и сухие, жевачка, ключи, флешка. вот и все)
  • 0

#547
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
вспоминается сюжет в ералаше, как девочка на свидание собиралась и искала помаду... что в сумке у нее только не было)) Даже другой мальчик :-)

Со сабжу. Устроила ревизию в сумке, обнаружено:
Портмоне, два сотовых телефона, компактная пудра, щетка для волос, блеск, зеркальце, почему то три упаковки жвачки, два пластыря, матирующие салфетки, студенческий билет, носовой платочек, бумажные салфетки, влажные салфетки, упаковка карамели, ключ от подъезда, флешка, наушники, копия паспорта, пилочка для ногтей, упаковка цитрамона, ручка, резинка для волос... Вроде все. Сумка у меня не очень большая, но тем не менее все помещается, еще есть место, иногда в сумку запихиваю зонтик, иногда цифровик, и еще бывает очки солнезащитные, тут уж сумка трещит по швам :-)
  • 0

#548
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я купила себе недавно сумку, думала порядка будет больше...сомневаюсь мягко говоря!
вот что нашла - паспорт, портмоне, визитница, пудра, два блеска для губ, зубная щетка, антипересперант...(хи-хи), 4(!) флакона духов...водительское удостоверение, диск TOKIO HOTEL и витаминки РЕВИТ
  • 0

#549
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

где можно купить хорошую сумку по вменяемым ценам?

В Меге есть не плохие сумки, в ценовой категрии от 7 и выше.
  • 0

#550
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
чтоже лежит у мну в сумочке... ща пасморим)))) :
1. портмоне
2. 2 сотовых телефона
2. ключи с брелочком
4. влажные салфетки
5. таблетки разные
6. пластырь антибактериальный
7. зеркальце
8. блески для губ
9. тушь
10. лак для ногтей
11. тик так
12. флешки 2-4 штуке
13. ручка

фроде фсе :eek:
хотя иногда к этому прибавляется всякая разная фсячина :)
  • 0

#551
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


где можно купить хорошую сумку по вменяемым ценам?

В Меге есть не плохие сумки, в ценовой категрии от 7 и выше.


ага, вчера там взяла нормальную сумку за 10 тыс. цена показалась просто ничтожной, по сравнению с барахолкой на Абая-Правды, где сумки по 50 -100 тыс.
  • 0

#552
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сегодня в свою сумку мне страшновато заглядывать. там огромное количество ненужных вещей.
вот, что значит проспать...
  • 0

#553
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ага, вчера там взяла нормальную сумку за 10 тыс. цена показалась просто ничтожной, по сравнению с барахолкой на Абая-Правды, где сумки по 50 -100 тыс.

поздравляю с покупкой! абая правды, самое дорогое в место в городе, и на мой взгляд совсем не оправданное. цены там выше, чем в любом бутике :)
  • 0

#554
Happiness_Alya

Happiness_Alya
  • Гость
  • 42 сообщений
Заглянула на ветку, тоже хочу "похвастаться": У меня там "клондайк"
Зеркало
ручки - 2 шт.
Жвачка - разные виды (много)
Крем для лица
Пудра
Тушь
Туалетная вода
2 карандаша
2 теней
блеск для губ
наушники
сотка
"подмышечник"
куча денег вперемешку- с кошельками проблема - с ними вечно что-нить происходит!!! - ;-)
визитница
3 пары ключей - зачем так много?
пилка
санитарный пластырь
стринги-? зачем? боже,надо вытащить
записка от моего парня,которую он оставил сегодня утром на подушке с признаниями в Любви!!! - самое дорогое, что нашла у себя!!!
Желаю, чтобы у всех девушек почаще находились такие милые сердцу записки- :-) :D :D :)
  • 0

#555
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
большое портмоне
пудра
блеск
парфюм
антибактериальный гель
ручка
книга
вода в спрее
тампон
заколка
тонак
тушь
метеориты
кмсть для оных
  • 0

#556
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

ага, вчера там взяла нормальную сумку за 10 тыс. цена показалась просто ничтожной, по сравнению с барахолкой на Абая-Правды, где сумки по 50 -100 тыс.

А где это в Меге можно сумку купить за 10 тыс?
  • 0

#557
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..и я всё ношу с собой.. содержимое я уже описывала выше..

Скажу чего не хватает: карманного фонарика и газового пистолета.
  • 0

#558
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ага, вчера там взяла нормальную сумку за 10 тыс. цена показалась просто ничтожной, по сравнению с барахолкой на Абая-Правды, где сумки по 50 -100 тыс.

А где это в Меге можно сумку купить за 10 тыс?


в Интертопе. там сейчас скидки
  • 0

#559
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений



ага, вчера там взяла нормальную сумку за 10 тыс. цена показалась просто ничтожной, по сравнению с барахолкой на Абая-Правды, где сумки по 50 -100 тыс.

А где это в Меге можно сумку купить за 10 тыс?


в Интертопе. там сейчас скидки

Спасибо! Как-то я про Интертоп и не подумала :)
  • 0

#560
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
купила маленькую сумку, чтобы бардак не наводить :)
так что теперь туда помещаются: большое портмоне, 2 сотки, жвачки, ключи, блеск для губ и прочая мелочь )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.