Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#521
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
[quote name='alexas' date='03.06.2008, 16:11' post='5826466']


[quote]

так открываю сумку, сумку открываю)))

балшая косметичка( 3 блеска, пудра, крем, маленький тюбик с зубной пастой, 3 зеркальца, 2 туши, крем, тени2 шт, сережки, флэшка, гиг. помада, 2 карандаша) теперь я понимаю пачему она никогда не закрывается до конца.
зачетка, студ. билет. визитница( причем большая часть визиток лежит во внутреннем кармане сумки), сот. телефон, расческа, куча ручек. большое черное портмоне, большой ежедневник.

наверное поэтому моя сумка отказывается закрываться....


А самое интересное, что тюбик есть от зубюпасты, а щетки нет зубной.
[/quote]



скажу честно, я видела она валялась под кроватью вчера вечером. теперь придется с ней расстаться)))))))

Сообщение отредактировал spring_RC: 03.06.2008, 16:51:36

  • 0

#522
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Таки я косметичку распотрошила - вот,любуйтесь,что я с собой таскаю.


Ух ты, какое все красивое! А слева это Sun Block Clinique? Стоящая вещь? (только честно) :spy:
  • 0

#523
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А у меня на удивление для себя самой, сегодня небольшая, свелая сумка, там я нашла:
3 ручки, 2 блеска, 1 помада, салфетки от жирного блеска, 2 духов, флешка, ключи, таблетки, ежедневка, железные деньги (куча), сигареты и зажигалка, мобильный, визитница, солнцезащитые очки...

Да, хорошо, что хоть так, зимой вообще страшно заглядывать
  • 0

#524
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
косметичка (пудра, корректор, блеск для губ, ватные палочки, пинцет, карандаш для глаз), парфюм, партмоне, расчёска, ключи, флешка, витамины, мобильник, жвачки. сумки люблю большие и их содержимое менятеся в зависимости от того куда я еду, но этот набор всегда при мне))))

#525
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
заметили странность одну, когда хожу с маленькой сумочеой там порядок идеальный, ничего лишнего, только возьму сумочку побольше - так там такой бардак настаёт, что бы найти что либо минуты 3 надо копошится....
  • 0

#526
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Таки я косметичку распотрошила - вот,любуйтесь,что я с собой таскаю.


Ух ты, какое все красивое! А слева это Sun Block Clinique? Стоящая вещь? (только честно) :-)


честно скажу - от солнца защищает хорошо,но текстура так себе...жирная слишком,на мой взгляд.просто у меня кожа сама по себе склонная к жирности,поэтому я люблю посуше текстурки...Но!Эффект есть,у меня с лета ничего не загорело,и пятнышек пигментных с родинками новых не образовалось.
  • 0

#527
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

заметили странность одну, когда хожу с маленькой сумочеой там порядок идеальный, ничего лишнего, только возьму сумочку побольше - так там такой бардак настаёт, что бы найти что либо минуты 3 надо копошится....

+1
2 дня подряд хожу с маленькой сумочкой. Все что я туда уместила: ключи, кошелек, сотка, флэшка, жевачки, пудра, помада, пинцет, салфетки и ежедневки.
А самое главное - могу обойтись без косметички, в которую чего я только не запихивала.

Чтобы как-то разгрузить свою сумку в будни, храню на работе в личной тумбочке : духи, термальная водичка, гигиеническая помада, крем для рук, масло для кутикулы. Необходимые ежедневно вещи всегда под рукой вне зависимости от сумки, которую берешь с собой :-)
  • 0

#528
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


заметили странность одну, когда хожу с маленькой сумочеой там порядок идеальный, ничего лишнего, только возьму сумочку побольше - так там такой бардак настаёт, что бы найти что либо минуты 3 надо копошится....

+1
2 дня подряд хожу с маленькой сумочкой. Все что я туда уместила: ключи, кошелек, сотка, флэшка, жевачки, пудра, помада, пинцет, салфетки и ежедневки.
А самое главное - могу обойтись без косметички, в которую чего я только не запихивала.

Чтобы как-то разгрузить свою сумку в будни, храню на работе в личной тумбочке : духи, термальная водичка, гигиеническая помада, крем для рук, масло для кутикулы. Необходимые ежедневно вещи всегда под рукой вне зависимости от сумки, которую берешь с собой :-)


Я тоже по началу так делала, но приходилось дублировать все эти вещи для дома, на работе и у своего парня. накладно...........

#529
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..купила большую сумку чтоб всё туда вмещалось. Привычка носить всю косметику с собой :-)
Это: тушь, блеск для губ, тональные крема 2-х тонов, тени, фото любимого, духи, зеркало, расческа, кошелек, смартфон, крем для рук, крем для тела, витаминчики.
  • 0

#530
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я вот вчера взяла маааааленькую сумочку на работу, ничего не помещалось, в итоге пришлось пакетик с собой взять и положить туда то что не уместилось в сумочку)))))

#531
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Такая же проблема - поэтому чем таскаться с пакетом,проще ходить с баулом большой вместительной сумкой :-)
  • 0

#532
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я тоже по началу так делала, но приходилось дублировать все эти вещи для дома, на работе и у своего парня. накладно...........

Просто я всегда запасаюсь впрок такими вещами.
К тому же, у меня и дома косметики очень много, так что я еще и домашние тумбочки разгружаю :(

..купила большую сумку чтоб всё туда вмещалось. Привычка носить всю косметику с собой :)
Это: тушь, блеск для губ, тональные крема 2-х тонов, тени, фото любимого, духи, зеркало, расческа, кошелек, смартфон, крем для рук, крем для тела, витаминчики.

Я тоже с большой сумкой таскаю с собой косметичку полную всякого добра. А с маленькой пришлось подсократить все это до минимума, в принципе прожить можно. Даже как-то дисциплинирует :-)
  • 0

#533
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
ну да в маленькой сумочке невозможно устроить бардак, там разгуляться особо негде, сегодня взяла свою любимую белую сумку-баул Furla, вот есть где разгуляться, даже флакон Gucci Envy me 50 мл закинула, он такой длинный что не в каждую сумку поместится))))

#534
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
А я вчера по магазинам прогулялась, все купленное поместилось в моей "маленькой" сумочке, вплоть до стирального порошка :) и кучи пакетов таскать не надо.

#535
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А я вчера по магазинам прогулялась, все купленное поместилось в моей "маленькой" сумочке, вплоть до стирального порошка :) и кучи пакетов таскать не надо.


дай БОГ здоровья тому кто ввёл моду на "маленькие" сумки))))))))))))))))))))))))))

#536
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


А я вчера по магазинам прогулялась, все купленное поместилось в моей "маленькой" сумочке, вплоть до стирального порошка :) и кучи пакетов таскать не надо.


дай БОГ здоровья тому кто ввёл моду на "маленькие" сумки))))))))))))))))))))))))))


Присоеденяюсь к пожеланию!!!!! Не заменимая вещь эти "маленькие" сумочки!!!!!

#537
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Просто я всегда запасаюсь впрок такими вещами.
К тому же, у меня и дома косметики очень много, так что я еще и домашние тумбочки разгружаю :smoke:


caesaria, косметический шопоголик:)

При слове "впрок" сразу представляется кладовка, набитая хозяйственным мылом, спичками, стиральным порошком, какими-нибудь там семенами и мешком сахара...

А у caesaria в кладовке хранится ведро с "метеоритами", купленными на развес на оптовом складе герлен:D И аккуратный совочек, как в продуктовом магазине. Нет, наверное, три ведра по цветам и одна трехлитровая банка с лимитированным выпуском:D И канистра с духами.
Настроение поднялось на весь день! :)
  • 0

#538
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

caesaria, косметический шопоголик:)

При слове "впрок" сразу представляется кладовка, набитая хозяйственным мылом, спичками, стиральным порошком, какими-нибудь там семенами и мешком сахара...

А у caesaria в кладовке хранится ведро с "метеоритами", купленными на развес на оптовом складе герлен:D И аккуратный совочек, как в продуктовом магазине. Нет, наверное, три ведра по цветам и одна трехлитровая банка с лимитированным выпуском:D И канистра с духами.
Настроение поднялось на весь день! :)

Я не шопоголик, просто люблю себя побаловать :smoke:
  • 0

#539
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Блиц-набор, который всегда с собой - салфетки влажные и обычные, зеркальце, блеск для губ, флешка, визитница и спрей с водичкой (в жару особенно спасает)
  • 0

#540
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Также как и у всех....только "все самое необходимое"!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.