Перейти к содержимому

Фотография

опять оралманыне могу найти подход

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#41
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Их надо заинтересовать и точка! Может они стесняются такие вещи обсуждать, да еще и в семейном кругу? Это мы с вами так просто сидим и обсуждаем это, а у них нравы другие

ЗЫ Нас городских, когда мы в школе учились тоже на лекции всякие разные так заманивали, сначала лекция, потом фильмец!
  • 0

#42
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

По моему правду тут сказал кто-то, просто людям не до профилактики от спида им бы поесть чё нить и денег на житьё...

ЭТО СТУДЕНТЫ, У НИХ ЕСТЬ ЖИЛЬЕ И ДЕНЬГИ НА ПОКУШАТЬ, ТАКЖЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ НЕКОТОРЫХ НПО
  • 0

#43
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ну, Варюшка, в натурале думаю они не выдержат - это же какой моральный прессинг! они ж детей поди темной ночью в темной комнате делают...
  • 0

#44
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А ЕЩЕ ЧТО?
может им котедж загородный снять, массажик, а попутно рассказывать... :rolleyes:

Кроме языка, есть еще и отношение. Вот здесь, у вас выше - отношение . Относитесь к людям как к людям, а не как к занудной работе, которую надо выполнять.
Я не говорю - "поставьте себя на их место"
Я говорю -"хотя бы просто попробуйте встать рядом с ними". Не ощущая в себе существо из заоблачного мира.И не пытаясь его изобразить.

И к вам будут относиться так же. Нормально и спокойно. Как к равному себе.
И , поверьте,результативность вашей деятельности , кроме всего прочего, существенно повысится.
  • 0

#45
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Дубль два :rolleyes:

To Janik Дык, епта, реваншизм (это о нац. вопросе)... (Сорри за офф)

То Yazva Может брошюрки раздавать если они приходить не хотят, и кста, главное, это по поводу организации таких мероприятий, чтобы не как в пословице было: плохому танцору... А что ты сделал для хип-хопа (с) Децл :smoke:

Точка.
  • 0

#46
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
язва ну что ты так о них зло высказиваешься, смотри щас тебя дятлы заклюют.
буфет мне кажется автор темы не провокатор, просто челу помощь нужна а ты, жестокий не понял, лучше расскажи язве как справиться с тебе подобными.
  • 0

#47
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
КАКОЙ ТАКОЙ СЕМЕЙНЫЙ КРУГ????
ТАК ОНИ ГОВОРЯТ НАМ ИНТЕРЕСНО, ПУСТЬ ПРИХОДЯТ, МЫ ХОТИМ УЧАВСТВОВАТЬ....
  • 0

#48
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А еще можно им детей понаделать!!! Есть там у вас в ассоциации добровольцы, а? Прикинь, как родиться у нее зеленоглазый белокожий, или нет- лучше сразу негр (по законам жанра) - так чтоб сразу муж ей промежь глаз?! Тогда сразу научатся презервативы надувать!

КСТАТИ БЫЛА ОДНА КАБАНИХА БЕРЕМЕННАЯ, ТАК ОНА НА ТРЕНИНГЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ ПРЕЗЕРВАТИВ :rolleyes:

Вы с ними на встрече тоже так разговариваете? Тогда ясно почему они не идут
Так для отмазки от вас сказали что придут, а сами послали на несколько оралманских букв
  • 0

#49
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а какой толк от брошюрок, если они читать не умеют?!
  • 0

#50
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Они такие же граждани казахстана как и мы все тут.

Ну да канечно! Государсво у нас хорошее.Умное.
Я и оралман этож одно и тоже.
Вот напрмер кто я? Я тот которому постоянно показывают пальцем в сторону вокзалов и аэропортов. Но при этом я плачу налог на который всю деревню оралманов можно кормить и одевать в течении трёх лет.
И кто такой оралман?Это тот которому дают бабки из кармана налогоплатильщика, чтобы он плодился и размножался лиж бы здесь. И не важно работает он или нет.

При этом я боюсь завести ребёнка, потому что не уверен в завтрашнем дне. А оралманы в это время презервативы на руки одевают и кричат что им блин денег мало дали. Обещали золотые горы, а дают тока 600 баксов.

Может я не прав, но зачем ввозить НИЩЩИХ? страна от этого не богатеет. Зачем ввозить НЕОБРАЗОВАННЫХ? страна не поумнеет.

#51
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений


А ЕЩЕ ЧТО?
может им котедж загородный снять, массажик, а попутно рассказывать... :rolleyes:

Кроме языка, есть еще и отношение. Вот здесь, у вас выше - отношение . Относитесь к людям как к людям, а не как к занудной работе, которую надо выполнять.
Я не говорю - "поставьте себя на их место"
Я говорю -"хотя бы просто попробуйте встать рядом с ними". Не ощущая в себе существо из заоблачного мира.И не пытаясь его изобразить.

И к вам будут относиться так же. Нормально и спокойно. Как к равному себе.
И , поверьте,результативность вашей деятельности , кроме всего прочего, существенно повысится.

ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я ПЕРВЫЙ РАЗ РАБОТАЮ, ТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ.
Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ КАК СЕБЯ НАДО ВЕСТИ, ПРОСТО КОГДА ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОДНО А ДЕЛАЮТ ДРУГУЮ, ЭТО Я НЕ ПОНИМАЮ
  • 0

#52
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Их надо заинтересовать и точка! Может они стесняются такие вещи обсуждать, да еще и в семейном кругу? Это мы с вами так просто сидим и обсуждаем это, а у них нравы другие

ЗЫ Нас городских, когда мы в школе учились тоже на лекции всякие разные так заманивали, сначала лекция, потом фильмец!

Ага, а потом продолжение банкета...
  • 0

#53
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тошка вы полагаете, им это сильно будет в натурале? тогда мне кажется надо от них отстать, пусть плодятся и размножаются
  • 0

#54
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

А еще можно им детей понаделать!!! Есть там у вас в ассоциации добровольцы, а? Прикинь, как родиться у нее зеленоглазый белокожий, или нет- лучше сразу негр (по законам жанра) - так чтоб сразу муж ей промежь глаз?! Тогда сразу научатся презервативы надувать!

КСТАТИ БЫЛА ОДНА КАБАНИХА БЕРЕМЕННАЯ, ТАК ОНА НА ТРЕНИНГЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УЗНАЛА ЧТО ТАКОЕ ПРЕЗЕРВАТИВ :smoke:

Вы с ними на встрече тоже так разговариваете? Тогда ясно почему они не идут
Так для отмазки от вас сказали что придут, а сами послали на несколько оралманских букв

есть буквы нормальные а есть оказывается оралманские ;) :rolleyes:
это не я сними разговаривала, а их представитель из МОМ
  • 0

#55
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Может я не прав, но зачем ввозить НИЩЩИХ? страна от этого не богатеет. Зачем ввозить НЕОБРАЗОВАННЫХ? страна не поумнеет.

водка, блин, золотые слова :rolleyes: согласна на все 100!
  • 0

#56
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ПРОСТО КОГДА ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОДНО А ДЕЛАЮТ ДРУГУЮ, ЭТО Я НЕ ПОНИМАЮ

А когда люди говорят одно, а думают другое, это еще хуже!
Научитесь относиться к ним не как к быдлу, найдите активиста среди них, объясните сначала ему, а потом пусть он подтягивает всех

ЛИКБЕЗ в 20-х годах не за 1 сутки делался
  • 0

#57
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Они такие же граждани казахстана как и мы все тут.

И кто такой оралман?Это тот которому дают бабки из кармана налогоплатильщика, чтобы он плодился и размножался лиж бы здесь. И не важно работает он или нет.

При этом я боюсь завести ребёнка, потому что не уверен в завтрашнем дне. А оралманы в это время презервативы на руки одевают и кричат что им блин денег мало дали. Обещали золотые горы, а дают тока 600 баксов.

Может я не прав, но зачем ввозить НИЩЩИХ? страна от этого не богатеет. Зачем ввозить НЕОБРАЗОВАННЫХ? страна не поумнеет.

Ну, дык это же национальное достояние! Цвет нации! Как же государство может своих соплеменников оставить на произвол судьбы на неласковой чужбине? А ты большой, ты типа перетопчешься! Давай 600 баксов сюда!
  • 0

#58
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Дополняю

Для оралманов собирались провести семинара, по ВИЧ/СПИДУ, безопасному секс. поведению...но они оралманы исчезает

Межд. организ. по миграции уже сами замучились и нас замучили, тем что оралманы  в лицо говорят одно, а сами там себе думают совершенно другое.


Видимо у них более приземелнные проблемы - жрать нечего, жить негде, работы нет и т.д. А вы про безопасный секс...
  • 0

#59
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Они такие же граждани казахстана как и мы все тут.

Ну да канечно! Государсво у нас хорошее.Умное.
Я и оралман этож одно и тоже.
Вот напрмер кто я? Я тот которому постоянно показывают пальцем в сторону вокзалов и аэропортов. Но при этом я плачу налог на который всю деревню оралманов можно кормить и одевать в течении трёх лет.
И кто такой оралман?Это тот которому дают бабки из кармана налогоплатильщика, чтобы он плодился и размножался лиж бы здесь. И не важно работает он или нет.

При этом я боюсь завести ребёнка, потому что не уверен в завтрашнем дне. А оралманы в это время презервативы на руки одевают и кричат что им блин денег мало дали. Обещали золотые горы, а дают тока 600 баксов.

Может я не прав, но зачем ввозить НИЩЩИХ? страна от этого не богатеет. Зачем ввозить НЕОБРАЗОВАННЫХ? страна не поумнеет.

ну ето как тебе сказать.
выражение "стержневой" или "титульная" нация надеюсь знакомо.
отсюда и пляшем.

ЗЫ
а сколько ты зарабатываешь если с подоходного налога можно прокормить деревню в 200-1000 домов????
по моим примеркам около 20 мегабаксов в месяц.
  • 0

#60
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Офф: Казахстанские "Левые" объединяются, Ахтунг!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.