Перейти к содержимому

Фотография

опять оралманыне могу найти подход

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 120

#61
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Офф: Казахстанские "Левые" объединяются, Ахтунг!!!

поясните пожалста :rolleyes: что вы имели ввиду? :smoke:
  • 0

#62
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
[quote name='Argenta and Scarta' date='11.02.2005, 12:32'][QUOTE=vodka,11.02.2005, 13:22

ЗЫ
а сколько ты зарабатываешь если с подоходного налога можно прокормить деревню в 200-1000 домов????
по моим примеркам около 20 мегабаксов в месяц.[/QUOTE]
Ну судя по тому, как они живут небохато (мягко сказано), то для этого не обязательно получать туеву хучу мегабаксов!
  • 0

#63
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дятлы.
  • 0

#64
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Помнится мне в Китае тоже пытались повысить людскую грамотность в сексе, мдя....
имхо если люди уже привыкли что надо рожать пока рожается, и пофих что кормить нечем, то их ничем не убедить....
  • 0

#65
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Язва: а вы не пробовали их в покое оставить? Поди не за нациоанльную идею боретесь и не за здоровье нации???? И денег вам от этого платить больше не станут... Или все-таки станут????
  • 0

#66
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
бетси убедили же запретом, и убедили тем, что за лишнего ребенка доплачивают. вот и живут люди теперь как надо государству.
падре, ты снова прав :rolleyes:
  • 0

#67
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Помнится мне в Китае тоже пытались повысить людскую грамотность в сексе, мдя....
имхо  если люди уже привыкли что надо рожать пока рожается, и пофих что кормить нечем, то их ничем не убедить....

Угу, пока рожалка не отвалится... Так они нашу родину Казахстан не хуже китайцев заполонят!
  • 0

#68
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Офф: Казахстанские "Левые" объединяются, Ахтунг!!!

поясните пожалста :rolleyes: что вы имели ввиду? :smoke:

Налицо, политическое размежевание в некогда стройных рядах ЦТ-ков. То что Вы хотите департировать оралманов - это ярчайший образчик взглядов, так называемых, "левых" партий. Ахтунг - это к тому, что Внимание, типа, началась поляризация политических настроений в обществе. ИМХО, в действительности, это не несет в себе какого-либо отрицательного подтекста, скорее даже, "чисто" профессиональный интерес.
Ничего личного.
Теперь точно точка.
Забыл добавить сорри за офф!!

Сообщение отредактировал spearhead555: 11.02.2005, 12:48:45

  • 0

#69
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Дятлы.

Главный кораед пришел..! :rolleyes:

#70
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Угу, пока рожалка не отвалится... Так они нашу родину Казахстан не хуже китайцев заполонят!

Не жуйте одну и ту же кору по третему разу..
Посомотрите как размножаются в манголии(от кудова большинство оралманов) и завалите свой кокан! :rolleyes:

#71
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Ну судя по тому, как они живут небохато (мягко сказано), то для этого не обязательно получать туеву хучу мегабаксов!

вы наверное знаете разницу между "существовать" и "жить".
так вот предыдуший оратор говорил именно о втором пункте.
насколько я помню чтобы одеть и подготовить школьника к школе нужно не меньше 200 баксов.

а возврашаясь к главной теме.
видите ли оралманы выросли в других условиях. поетому на вопросы секса есть определенное табу. европа тоже через ето проходила лет так 100-150 назад. так что к этому вопросу нужно подходить деликатнее.
  • 0

#72
Национальное достояние

Национальное достояние
  • Гость
  • 17 сообщений

2 Язва: а вы не пробовали их в покое оставить? Поди не за нациоанльную идею боретесь и не за здоровье нации???? И денег вам от этого платить больше не станут... Или все-таки станут????



И не надо тут за меня, то есть за Национальную идею бороться. Я сам кого хош поборю, как только разберусь в чем идея. А оралманы... они сами кого хош научат безопасному СЕКИСУ!
  • 0

#73
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

ЗЫ
а сколько ты зарабатываешь если с подоходного налога можно прокормить деревню в 200-1000 домов????
по моим примеркам около 20 мегабаксов в месяц.

:rolleyes: Я ж не говорил посёлок городского типа, я сказал деревню. Ну палаточный городок как минимум :smoke:
В любом случае много. Недавно подержал эти деньги в руках, жаба чуть не раздавила. Уж больно не хотелось отдавать всё что нажито не посильным трудом в налоговую. Тем более знаешь что на эти деньги они ещё пару десятков оралманов завезут.
Не в этом дело.
Дело в том что вместо того чтобы бабку стоящую на базаре и продающую последний скарб- накормить. Ввозим людей которым ещё пару десятков лет только адаптироваться здесь. И уж работать они в этот период - точно не будут

#74
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Дятлы.

Главный кораед пришел..! :rolleyes:

Уважаемый ТЛЛ!!!! В следующий раз, будьте добры, сделайте одолжение пишите КОРОЕД. Соединительная гласная О! Ей богу, раздаражает, поскольку вы слишком часто злоупотребляете этим прекрасным словом!
  • 0

#75
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Офф: Казахстанские "Левые" объединяются, Ахтунг!!!

поясните пожалста :rolleyes: что вы имели ввиду? :smoke:

Налицо, политическое размежевание в некогда стройных рядах ЦТ-ков. То что Вы хотите департировать оралманов - это ярчайший образчик взглядов, так называемых, "левых" партий. Ахтунг - это к тому, что Внимание, типа, началась поляризация политических настроений в обществе. ИМХО, в действительности, это не несет в себе какого-либо отрицательного подтекста, скорее даже, "чисто" профессиональный интерес.
Ничего личного.
Теперь точно точка.
Забыл добавить сорри за офф!!

мне кажется вы не правы, потому что есть замечательная русская пословица "хорошо там, где нас нет" так это целиком и полностью относится к оралманам. ведь многие побрасали дома работу в поисках лучшей жизни, а что в итоге получили? так что здесь нет ничего "левого " правого. просто мы обсуждаем как было бы лучше ;)
  • 0

#76
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Угу, пока рожалка не отвалится... Так они нашу родину Казахстан не хуже китайцев заполонят!

Я же не кричу ,что у вас в войнушку играют ,чтоб вы не разбогатели ,и бочки не катали?
  • 0

#77
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
в государство израиль стекались еврейи со всего света. правда у них был еще один фактор. мононациональный состав
  • 0

#78
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Со мной вместе учились оралманы из Узбекистана на русском языке. И поуспеваемости фору многим городским и местным казахам и русским давали Так что не надо говрить что они все тупые и ничего не делают..

#79
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я вот этих самых оралманов тока по телеку видала... Знаете ли на внешний вид они не очень... На внутренний может быть тоже?
зы: если верите мадам Язве
  • 0

#80
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Yazva! сходите в акимат и договоритесь шоб 600 бакинских выдавали со справкой о прохождении лекции :smoke:

:rolleyes: ya? das ist фантастишш:
пароль: вы продаете славянский шкаф?
ответ:

дятлы

повторная проверка: у нас остались только венские стулья
ответ:

Главный кораед пришел..! ;)


пароль принят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.