Перейти к содержимому

Фотография

Грачева Лизонька 2,3 годика.Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#19355177
Танюша Владимировна

Танюша Владимировна
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Так получилось, что в семью пришла беда - тяжело заболела маленькая Лиза. В четыре месяца у нее обнаружили рак крови. С тех пор вот уже почти 2 года Лиза борется за право жить. Бесконечные больницы, капельницы, химиотерапия и ни дня без боли. Конечно же необходимо лечение за рубежом. И не для кого не секрет что это стоит огромных денег.У Лизы совсем не осталось времени. Если в ближайшее не уедут на лечение за рубеж. Есть два выхода - Израиль или Германия. C Израиля уже есть счет на лечение, с Германии ждут ответа. Надо внести хотя бы первоначальный взнос в клинику Израиля, это 40 000 долларов США.
Значит все, что мы с вами делали, было напрасно. Государство может нам помочь, но и может отказать. Нет времени ждать пока решится вопрос о квоте. Лиза прошла 3 блока химиотерапии, ожидается 4 и 5, это будет длиться около 2 месяцев. После этого дадут разрешение на квоту, но не факт. Поэтому я, обращаюсь к вам! ЛИЗЕ МОЖНО ПОМОЧЬ, если отправить ребенка за рубеж после окончания блоков, то есть 4 и 5. Нужна пересадка костного мозга, если в течение ремиссии не пересадить костный мозг, то всё - ЛИЗА УМРЕТ. Государство не дает разрешение на квоту, пока ребенок не войдет в ремиссию. После этого только начнется поиск клиники и донора для ЛИЗЫ, а нам надо найти донора до того как закончатся блоки. Донора ищут в течение 3 месяцев, а пока должны готовить ребенка к операции. У нас нет времени ждать пока Лиза войдет в ремиссию, ее надо отправлять уже за рубеж. Во время ожидания ремиссии будут искать донора, что тоже время. Если мы останемся здесь ждать ремиссию и выписку на получение квоты, ЛИЗА не дождется, потому что сейчас самое главное - время. Поэтому необходим хотя бы первоначальный взнос в клинику Израиля, чтобы они начали заниматься нами, а потом можно и подать на квоту.
Умоляю вас помочь спасти Лизу от смерти! Нет больше времени ждать пока государство даст разрешение на квоту или не даст. Не поленитесь рассказать о нас всем. Пусть знают все, как нам тяжело одним бороться за жизнь ребенка. Не останьтесь в стороне, спасите жизнь! Каждая информация, каждая копейка спасет Лизу!Спасите жизнь Лизы, мы уже упустили очень много времени.

Лиза с родителями живет в Астане. С папой мы созваниваемся, сейчас Лизу выписали домой.Он попросил помочь в создании темы здесь. Все документы есть у меня, я их выложу тоже. Давайте поможем ребенку. Если вдруг у кого-то нет возможности перечислить деньги через банк-обращайтесь ко мне, я заберу и передам лично в руки.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ЛИЗЫ (В ТЕНГЕ):

АО «НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА»
Грачев Олег Владимирович (помощь Грачевой Елизавете)
Банк бенефициар АО Народный Банк Казахстана
РНН 031412320398
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ516010002001294581
КБЕ 19 КНП 710

АО «ЦЕСНА БАНК»
БИК TSESKZKA
ИИК KZ89998BTB0000101110
РНН 031412320398
Грачев Олег Владимирович

АО «КАЗКОММЕРЦБАНК» (карт-счет)
ИИК KZ44926001PN00390735
Бенефициар Грачев Олег Владимирович
Банк бенефициар АО«Казкоммерцбанк»
РНН 031412320398
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Помощь Грачевой Лизе

Реквизиты для перевода денежных средств в валюте со счетов в АО«Казкоммерцбанк»:

/USA/ ДОЛЛАРЫ США
ИИК KZ489260010810600840
Бенефициар АО«Казкоммерцбанк»
Банк бенефициара АО«Казкоммерцбанк»
РНН 600400055239
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Цель платежа – Помощь Грачевой Лизе, ФИО владельца банковского счета - Грачев Олег Владимирович, ИИК владельца банковского счета - KZ44926001PN00390735.

/EURO/
ИИК KZ089260010810600978
Бенефициар АО«Казкоммерцбанк»
Банк бенефициара АО«Казкоммерцбанк»
РНН 600400055239
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа: Цель платежа – Помощь Грачевой Лизе, ФИО владельца банковского счета - Грачев Олег Владимирович, ИИК владельца банковского счета - KZ44926001PN00390735.

ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ

QIWI Кошелек + 7 775 639 84 07 (зарегестрирован на папу Лизы Олега Грачева)

кошельки WEB Money
WMR-R618995826665 рубли.
WMZ-Z364858551943 доллары
WME-R395168541232 Евро

И еще карточка в Казкоммерцбанке 4177797158530535

Прикреплённые изображения:

  • ____0068.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 06.04.2012, 15:30:54

  • 3

#141
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Дорогая Лизонька и ее родители!

С таким упорством, терпением и любовью у вас нет никакого другого выхода, кроме как обязательно выздороветь!
Я желаю Вам скорейшей поправки!

Сегодня перечислила на карту казкома 20 тысяч тенге.
  • 0

#142
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Kulyoma, огромное спасибо! Здоровья вам и вашим близким!
  • 0

#143
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Информация с сайта акима
http://www.astana.kz...uestions?page=3

очередная отписка?

15.04.12 – Дюльгер Светлана Юрьевна


- Добрый день!Хотелось бы узнать почему лишили квоты на операцию ребенка Лизу Грачеву? Ребенок тяжело болен в данное время у нее рецидив,врачи дают 5 дней в течение которого ей должна быть сделана операция.Квота была первоначально, но на каком основании ребенку отказали в ней тем самым обрекая ее на смерть, ей всего 2 года из которых полтора из них она в больнице на химиопроцедурах. У нее острый лейкоз ей нужна пересадка костного мозга, донора уже нашли в Германии и готовы сделать там операцию но стоит она почти 270 тысяч долларов с восстановительным периодом. Помогите, ее родители в отчаянии, мы не собрали даже половины суммы. Почему государство отказывает в помощи ребенку ведь это заболевание можно вылечить.
Спасибо с уважением,
Дюльгер Светлана


- Светлана Юрьевна, Комиссия по направлению граждан Республики Казахстан на лечение в зарубежные медицинские организации 22 февраля 2012 года (протокол №3) рассмотрела медицинские документы Грачевой Елизаветы Олеговны, 21 октября 2009 года рождения и на основании клинического обследования и заключений специалистов, приняла положительное решение. В настоящее время на уровне Минздрава идет работа по заключению договора с зарубежной клиникой.
Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к специалистам Управления здравоохранения г.Астаны по телефонам: 556-824, 556-835.
  • 1

#144
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Информация с сайта акима
http://www.astana.kz...uestions?page=3

очередная отписка?

15.04.12 – Дюльгер Светлана Юрьевна


- Добрый день!Хотелось бы узнать почему лишили квоты на операцию ребенка Лизу Грачеву? Ребенок тяжело болен в данное время у нее рецидив,врачи дают 5 дней в течение которого ей должна быть сделана операция.Квота была первоначально, но на каком основании ребенку отказали в ней тем самым обрекая ее на смерть, ей всего 2 года из которых полтора из них она в больнице на химиопроцедурах. У нее острый лейкоз ей нужна пересадка костного мозга, донора уже нашли в Германии и готовы сделать там операцию но стоит она почти 270 тысяч долларов с восстановительным периодом. Помогите, ее родители в отчаянии, мы не собрали даже половины суммы. Почему государство отказывает в помощи ребенку ведь это заболевание можно вылечить.
Спасибо с уважением,
Дюльгер Светлана


- Светлана Юрьевна, Комиссия по направлению граждан Республики Казахстан на лечение в зарубежные медицинские организации 22 февраля 2012 года (протокол №3) рассмотрела медицинские документы Грачевой Елизаветы Олеговны, 21 октября 2009 года рождения и на основании клинического обследования и заключений специалистов, приняла положительное решение. В настоящее время на уровне Минздрава идет работа по заключению договора с зарубежной клиникой.
Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к специалистам Управления здравоохранения г.Астаны по телефонам: 556-824, 556-835.


Почему отписка?
Что говорят родители? Кто-нибудь звонил по указанным телефонам?
  • 0

#145
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сбор средств на лечение Елизаветы на 21/04/2012 составил 71 690 евро, на 22/04/2012 составил 72 052 евро.

Сообщение отредактировал Elenarom: 24.04.2012, 15:15:21

  • 0

#146
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
НОВОСТЬ! В Алматы планируется проведение благотворительной акции «ЛИЗА ЖИВИ»! Объявляется СБОР книг и игрушек! У каждого в доме найдутся книги, игрушки, которые по каким-то причинам стали не нужны владельцам: выросли дети,изменились вкусы и привычки, часто вещь больше не вызывает интереса. Мы найдем каждой книге и игрушке нового хозяина! А Лизочкина копилка снова пополниться! Место проведения и время будут уточнены.
Обращаться по тел. 8 702 980 33 88, 8 70 5965 60 88 (Галя), 8 702 244 40 01(Амина).
Просьба всем желающим принять участие в работе и в сборе.

НОВОСТЬ! В Астане планируется проведение КНИЖНОЙ ЯРМАРКИ! Объявляется сбор книг! У каждого в доме найдутся книги, которые по каким-то причинам стали не нужны владельцам:выросли дети, изменились вкусы и привычки, часто книга прочитана и больше не вызывает интереса. Мы найдем каждой книге нового хозяина! А Лизочкина копилка снова пополниться ! Место проведения и время надеюсь завтра будем знать точно! Адреса для книг - те же, что для игрушек!
Цветочный салон "Грация" - ул. Омарова, 10 (район старого рынка, напротив "Грина.
Магазин Есиль(пр. Республики,6), цокольный этаж, бутик 2, сразу за газетным киоском) Вход с торца дома.

С 20 по 22 апреля в Конгресс Холле г.Астана проходила ярмарка, посвященная детям, тамже проходила акция в поддержку Лизочки. Распродажа игрушек принесла 156 019 тенге! Спасибо всем участникам ярмарки - в первую очередь тем, кто принес игрушки! Благодаря вам все состоялось! Спасибо Наташе Колесниковой - супер продавцу игрушек! Молодым помощникам-волонтерам - Танюшке и Компании ( компания менялась, а Таня - нет). Спасибо большое Татьяне и Наталье за листовки и плакаты для акции! Спасибо организаторам выставки за то, что дали нам эту возможность. Спасибо всем за поддержку!

22/04/2012 в городе Москва благодаря стараниям Марии Абраменковой и ее помощников состоялась акция в поддержку Лизы. Им удалось собрать 12 261,85 рублей. Спасибо большое всем, кто принял участие и проявил свое неравнодушие!!!

22/04/2012 В Кокшетау прошла благотворительная акция «ЛИЗА ЖИВИ!!!» Собрано 230 253 тенге. Огромное спасибо Акимату города Кокшетау за разрешение на проведение акции, ДК "Достар" за предоставленную аппаратуру и творческие номера, спасибо огромное руководителю Елене Миклошевне, команде брейк-данс «Funky Town», Лидерам Союза детских общественных объединений «Жас Урпак» и вожатым педотряда «Арман достар» при ЦВР «Аулет» за участие в акции, вожатым Акмолинского педагогического отряда «Юность» за участие в проведении акции, СШ № 13 за активное участие в сборе игрушек для акции, спасибо огромное Зое Ивановне (завуч младшего звена) она обратилась к школьникам с просьбой помочь Лизе, принести игрушки для ярмарки, замечательным учащимся детской художественной школы Евгении, Виктории, Ромине, Алине, Валерии, Сергею Александровичу "Кокше-Полиграфия", который без лишних вопросов согласился помочь в изготовлении листовок в кол-ве 4000 штук, руководству "Риск-Бизнес", которые помогли в изготовлении футболок для акции, замечательной девушке Полине, которая сразу же согласилась стать ведущей на акции, молодому человеку Азамату Жахину, волонтерам Мешкорез Лена, Сысоева Наташа, Подмастерец Марина, Кошелева Таня, Макаренко Маша, Тен Юрата спасибо вам огромное!!! И отдельное спасибо человеку с большим добрым сердцем Татьяне Либих - главному организатору и вдохновителю!!!

Сообщение отредактировал Elenarom: 24.04.2012, 15:17:28

  • 0

#147
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
НОВОСТЬ!В Алматы планируется проведение благотворительной акции «ЛИЗА ЖИВИ»! Объявляется СБОР книг и игрушек! У каждого в доме найдутся книги, игрушки, которые по каким-то причинам стали не нужны владельцам: выросли дети, изменились вкусы и привычки, часто вещь больше не вызывает интереса. Мы найдем каждой книге и игрушке нового хозяина! А Лизочкина копилка снова пополниться! Место проведения и время завтра будем знать точно! Обращаться по тел. 8702 980 33 88,8705 965 60 88(Галя),8702 244 40 01(Амина)

Ребята у кого есть возможно распростроните пожалуйста эту информацию!!!!

Сделайте добро и оно к вам обязательно вернется!!!!!
  • 0

#148
Fox911

Fox911
  • Гость
  • 24 сообщений
Я слышала что где то за пажаркой(которая по Суюнбая) есть склады, может у них есть мягкие игрушки? Кто знает, как можно выйти на девочек кто там работает?
  • 0

#149
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Меня зовут Олег Грачев,я папа Лизы Грачевой.

Хочу обратится к Вам вот с какой просьбой:

К Вам в клинику поступил запрос на лечение Грачевой Елизаветы, был выставлен счет в январе месяце на сумму 146 600 тыс евро.
С января месяца мы не можем дать ответ по причине того,что девочка находилась на химии и плюс ко всему совершенно недавно случился второй рецидив болезни во время очередного блока химии!Понимаю,что ситуация по состоянию ребенка изменилась и соответственно это влечет за собой дополнительные расходы...
Просто мне не совсем ясна ситуация и условия,на которых ваша клиника готова нас принять на лечение...
Если я правильно понимаю,то клиника готова брать девочку по предоплате 60 000 евро и на эту сумму будет выставлен счет для посольства.
Возможно ли хоть примерно рассчитывать какую то определенную сумму,чтобы иметь представление к чему нам готовиться...
Поймите меня правильно! Я как отец,очень переживаю о денежном вопросе и не хочу подставлять ни вас,ни клинику,ни Аллу Моор (которой я очень благодарен за всю ее работу) когда станет вопрос о полной сумме счета. И тем более не хочу,чтоб лечение было прервано из за нехватки денег...

Если для вас это не составит труда,прошу обьяснить мне в ответном письме к какой хоть примерной общей сумме нам быть готовыми,какие прогнозы и шансы есть у девочки и какова последовательность лечения..

Услышав это от вас,я незамедлительно приму решение о вылете ребенка к вам в кротчайшие сроки...

Поймите меня,мне как отцу хочется понимать и слышать самому все как есть на самом деле....Чтобы понимать на что и куда я отправляю своего ребенка.

Искренне сожалею,что так долго затягиваем с ответом.

Надеюсь,что прочитав письмо,Вы сможете мне сразу же ответить

А со своей стороны обещаю дать незамедлительный ответ о вылете

С уважением,Олег Грачев

Официальный ответ от доктора медицинских наук Хаген граф Айнсидель. Главный врач, Научный сотрудник.

еревод:
Глубокоуважаемый господин Грачев, мои ответы см. ниже.



Доктор медицинских наук Хаген граф Айнсидель

Главный врач, Научный сотрудник



Университетская клиническая практика Грейфсвальда

Клиника педиатрической онкологии и гематологии

Улица Фердинанда Сауербрух

17 475 Грейфсвальд


Sehr geehrter Herr Einsiedel,




es handelt sich um meine schwer kranke Tochter Gracheva Elisaveta, die Leukämie hat.

Wir haben mit Ihnen auch bereits Kontakt aufgenommen und Ende Januar einen Kostenvoranschlag in Höhe von 146 600 000 Euro bekommen.





Derzeit wurde meine Tochter in Russland behandelt und bekam da seit Januar Chemotherapie. Nach Abschluss der Therapie trat ein zweites Rezidiv auf.

Verändert sich jetzt der Kostenvoranschlag? Entstehen dadurch zusätzliche Kosten?

Wenn ich richtig informiert bin, ist die Uniklinik Greifswald einverstanden, wenn wir eine Vorauszahlung in Höhe von 60 000 Euro machen. Der gleiche Betrag wird auch in der Einladung für die Botschaft stehen, damit wir problemlos das Visum bekommen. Ist es korrekt oder habe ich was missverstanden?


Wenn 60000 € hier eingegangen sind, können wir mit der Behandlung anfangen. Je nach Verlauf der Behandlung (s.u.) können evtl. deutlich höhere Kosten entstehen, die anfangs veranschlagten 146000€ sind aber eine weiterhin tragfähige Kalkulation. Wir müssen uns darauf verlassen, dass Sie Folgekosten zumindest bis in dieser Höhe aufbringen können, sonst können wir hier nicht mit der Therapie beginnen. перевод ответа профессора : Если 60 000€ поступили, мы можем начинаться лечение. В зависимости от хода лечения могут возникать дополнительные расходы , однако, калькулируемые сначала 146 000€ - это прочная калькуляция. Мы должны полагаться на то, что Вы можете обеспечить по меньшей мере оплату этой суммы здесь ,иначе мы не можем начинаться с терапии.


Verstehen Sie mich bitte nicht falsch. Ich mache mir grade sehr große Sorgen, dass die Behandlung wegen Geldmangels unterbrochen wird. Deswegen möchte ich Sie gerne bitten, mir schriftlich mitzuteilen, welche Kosten ungefähr auf uns zukommen, was für eine überlebenschance die Kleine hat und wie der Behandlungsablauf ungefähr aussehen wird. Die überlebenschancen sind insgesamt leider eher niedrig. Erst wenn es uns gelingen sollte, noch mal mit Chemotherapie (Block Clofarabin/Cyclophosphamid/Etoposid) eine 3. Remission zu erreichen (was nicht sicher ist), können wir über die weitere Therapie entscheiden (z.B. Stammzelltransplantation oder Therapie mit dem sog. Blinatumomab-Antikörper). Sollten wir keine erneute Remission erreichen, müssen wir die Therapie beenden. ( В целом шансы к сожалению скорее низки. Только если мы сможем достичь третьей ремиссии снова химиотерапией (блок Clofarabin/Cyclophosphamid/Etoposid) (что не уверено), мы можем решать следующую терапию (например, клеточную уставную трансплантацию или терапию с т.н. антителом Blinatumomab). Если мы не достигаем новой ремиссии, мы должны оканчивать терапию.)

Ich bitte um Verzeihung, dass wir so lange keine Entscheidung getroffen haben. Das machen wir unbedingt, wenn wir über alles informiert werden .Generell gilt in einer so schwierigen Situation: es ist unmöglich, alle Eventualitäten im voraus zu klären. Eine baldige Entscheidung ist unabdingbar, da sonst keine Therapiemöglichkeit mehr besteht. ( В основном считается в такой трудной ситуации: это невозможно выяснять все возможные варианты заранее и просчитать все наперед. Скорое решение обязательно, так как больше никакая терапевтическая возможность не существует. Необходимо срочное прохождению терапии)

Auf Ihre Antwort würde ich mich sehr freuen und möchte mich im Voraus für alle Unannehmlichkeiten entschuldigen… Ich hoffe so sehr, dass Sie mein Vaterherz verstehen können!

Herzlichst

Oleg Grachev


Herzlichen Gruß, Hagen Graf Einsiedel

РЕШЕНИЕ РОДИТЕЛИ ПРИМУТ СОВМЕСТНО С РАБОТНИКАМИ ЦМиД , СОГЛАСНА ПОСЛЕДНЕГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ ЛИЗЫ . НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ , ПО СОСТОЯНИЮ ЛИЗОЧКА НЕ ГОТОВА К ПЕРЕЛЕТУ НИ В ОДНУ КЛИНИКУ .


Сообщение отредактировал Elenarom: 25.04.2012, 15:20:35

  • 0

#150
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сбор средств на лечение Елизаветы на 24/04/2012 составил 73 146 евро.
  • 0

#151
Samouchka

Samouchka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

НОВОСТЬ! В Астане планируется проведение КНИЖНОЙ ЯРМАРКИ! Объявляется сбор книг! У каждого в доме найдутся книги, которые по каким-то причинам стали не нужны владельцам:выросли дети, изменились вкусы и привычки, часто книга прочитана и больше не вызывает интереса. Мы найдем каждой книге нового хозяина! А Лизочкина копилка снова пополниться ! Место проведения и время надеюсь завтра будем знать точно! Адреса для книг - те же, что для игрушек!
Цветочный салон "Грация" - ул. Омарова, 10 (район старого рынка, напротив "Грина.
Магазин Есиль(пр. Республики,6), цокольный этаж, бутик 2, сразу за газетным киоском) Вход с торца дома.



Подскажите пож-та, где именно нах-ся салон Грация? Я так поняла что он в том же доме что и белый ветер? Если можно оставьте какие нибудь контактые телефоны. У нас дома есть много книг которые мы могли бы отдать вам для ярмарки
  • 0

#152
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Информация с сайта акима
http://www.astana.kz...uestions?page=3

очередная отписка?

15.04.12 – Дюльгер Светлана Юрьевна


- Добрый день!Хотелось бы узнать почему лишили квоты на операцию ребенка Лизу Грачеву? Ребенок тяжело болен в данное время у нее рецидив,врачи дают 5 дней в течение которого ей должна быть сделана операция.Квота была первоначально, но на каком основании ребенку отказали в ней тем самым обрекая ее на смерть, ей всего 2 года из которых полтора из них она в больнице на химиопроцедурах. У нее острый лейкоз ей нужна пересадка костного мозга, донора уже нашли в Германии и готовы сделать там операцию но стоит она почти 270 тысяч долларов с восстановительным периодом. Помогите, ее родители в отчаянии, мы не собрали даже половины суммы. Почему государство отказывает в помощи ребенку ведь это заболевание можно вылечить.
Спасибо с уважением,
Дюльгер Светлана


- Светлана Юрьевна, Комиссия по направлению граждан Республики Казахстан на лечение в зарубежные медицинские организации 22 февраля 2012 года (протокол №3) рассмотрела медицинские документы Грачевой Елизаветы Олеговны, 21 октября 2009 года рождения и на основании клинического обследования и заключений специалистов, приняла положительное решение. В настоящее время на уровне Минздрава идет работа по заключению договора с зарубежной клиникой.
Для получения дополнительной информации вы можете обратиться к специалистам Управления здравоохранения г.Астаны по телефонам: 556-824, 556-835.


Почему отписка?
Что говорят родители? Кто-нибудь звонил по указанным телефонам?

Все таки, что с ситуацией с квотой и хаключением договора с клиникой через МЗ? это та же клиника? кто нибудь выяснял?
Кто-нибудь может ответить?
  • 0

#153
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В Караганде 28 апреля в 18.30 в Кинотетре САРЫ-ЖАЙЛЯУ (ДК) Для Лизы будет благотворительный показ первого казахстанского молодежного фильма РАДИ БУДУЩЕГО. Цена билета 500 тенге. Билеты можно приобрести в кассе перед показом, либо заранее у волонтеров. Контактное лицо - Ёлшина Татьяна 87003789829. Ссылка на трейлер http://www.jam.kz/ci...hego/trailers/1 Нужна помощь по распространению информации про показ и билетов.
  • 0

#154
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
26/04/2012 05:24 елена савельева Вчера Лизочка шкодничала, измазала медбрата маслом от счастья, очень любит медперсонал мужского пола. Со всеми болтала по телефону, бабушка опоздала на работу, т.к Лизка требовала читать стихи и петь песни. Особенно ей понравился стишок, где стукнул дедка бабку в лоб, ухохатывалась и кричала: Еще! Услышав наш с Наташей разговор о перелете, кричит: Мама лететь неть! Боялась, что мама полетит куда-то без нее. Прыгает, бегает, заставляет маму прыгать и бегать вместе с ней. Лейкойциты упали, для перевозки она не готова. Когда осенью летели в Алмату с низкими лейк., Лиза начала задыхаться.
  • 0

#155
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
26/04/2012 04:03 олег грачев у Лизы наконец начали подниматься анализы тромбоциты 100 правда лейкоциты низкий 07 что значит иммунитет слабый любая инфекция может негативно подействовать на Лизу поэтому они даже с палаты не выходят .
  • 0

#156
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Неважные новости.... Но надо верить, что малышка справится, и лечиться в любом случае!
Lady Poker, куда можно привезти игрушки и книжки в Алматы?
Сегодня дома отберем, что сможем!
  • 0

#157
Fox911

Fox911
  • Гость
  • 24 сообщений

Неважные новости.... Но надо верить, что малышка справится, и лечиться в любом случае!
Lady Poker, куда можно привезти игрушки и книжки в Алматы?
Сегодня дома отберем, что сможем!

Неважные новости.... Но надо верить, что малышка справится, и лечиться в любом случае!
Lady Poker, куда можно привезти игрушки и книжки в Алматы?
Сегодня дома отберем, что сможем!

87029803388 и 87059656088(Галя), 87022444001(Амина), 87057603777 и 87022108729(Ольга)
  • 0

#158
Fox911

Fox911
  • Гость
  • 24 сообщений

Неважные новости.... Но надо верить, что малышка справится, и лечиться в любом случае!
Lady Poker, куда можно привезти игрушки и книжки в Алматы?
Сегодня дома отберем, что сможем!

87029803388 и 87059656088(Галя), 87022444001(Амина), 87057603777 и 87022108729(Ольга)
  • 0

#159
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Договорились с Ольгой на сб, на 8.30. Что смогу, привезу.
  • 0

#160
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Здравствуйте, спасибо всем неравнодушным!!! Я Ольга, игрушки и книги можно привозить мне, звоните - договоримся )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.