Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1881
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Народ отсюдя ктонить ченить заказывал http://www.adorama.com/
У них такие же как B&H условия?

Цены у них +/- практически одинаковы, вот только доставка у них только UPS, т.е. дороже!
  • 0

#1882
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Да блин на B&H нету в наличии командера для Никоновских вспышек, а у них вроде есть.
  • 0

#1883
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а мой один "ПАКАДЖ" юпсы потеряли, блин а там подарок был супруге на 8марта :D ну что за невезение именно эту коробка а не другую...
  • 0

#1884
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Я гляжу количество потерь увеличивается.. нехороший признак..
  • 0

#1885
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Подумываю заказать кое-что с BH, но волнует вопрос обеспечения гарантией.
Предоставляется ли на технику гарантия и кто несет гарантийные обязательства?
Были ли случаи когда техника приходила уже поврежденная?
  • 0

#1886
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Подумываю заказать кое-что с BH, но волнует вопрос обеспечения гарантией.Предоставляется ли на технику гарантия и кто несет гарантийные обязательства?Были ли случаи когда техника приходила уже поврежденная?

гарантийные бумажки присылают , но чет не разглядывал я их, толи сам БХ толи изготовитель ...
  • 0

#1887
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
По-мойму это именно UPS плохо работают - много чота слышал я об их "медвежьих" услугах...
  • 0

#1888
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
но скажу упаковывают они не плохо, во внутрь коробки всякие так надутые пакеты ложут вокруг, там товар даже шевельнутся неможет ;)))

По-мойму это именно UPS плохо работают - много чота слышал я об их "медвежьих" услугах...

кстати вполне возможно , бывшая контора работала с ЮПСом потом перешли на Федекс, потому как потери посылок были неоднократные...
  • 0

#1889
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Хочу еще точно такой же объектив заказать, да вод думаю не будет ли проблем, еще первый недельку назад пришел !!!
  • 0

#1890
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
а с БН ктонибудь ноуты заказывал, хочу два заказать , правда они еще принтер в подарок дают, как отнего отказаться, а то посылка большая получится :)
  • 0

#1891
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

а с БН ктонибудь ноуты заказывал, хочу два заказать , правда они еще принтер в подарок дают, как отнего отказаться, а то посылка большая получится

Знакомые заказывали, отдали 10 тыщ таможне.

А что вам большая посылка?...
  • 0

#1892
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а с БН ктонибудь ноуты заказывал, хочу два заказать , правда они еще принтер в подарок дают, как отнего отказаться, а то посылка большая получится :)

я брал sony vaio 19" desktop. пришлость таможить.
  • 0

#1893
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Знакомые заказывали, отдали 10 тыщ таможне.А что вам большая посылка?...

таможить не хочется :) да и могут ведь разделить на две части, плюс доставка дороже :spy:))

я брал sony vaio 19" desktop. пришлость таможить.

сумма больше штуки ???
  • 0

#1894
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

сумма больше штуки ???

есесссноо.... :)
  • 0

#1895
kz.rustam

kz.rustam
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
B&H - железяки , пульт, батареки и пр для NIKON на 600 баксов - заказоно 6.03.08 - получено сегодня .... Посылка была еще вчера в Ате. 4 дня - как и обящано UPS. :laugh:

#1896
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

есесссноо....

и сколько таможка вышла ??? в черную вытаскивал ?
  • 0

#1897
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
как думаете, если завтра закажу, успею получить до среды? Просто вечером в среду улетаю в отпуск и хотелось бы уже с фотоаппаратом...
  • 0

#1898
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

как думаете, если завтра закажу, успею получить до среды? Просто вечером в среду улетаю в отпуск и хотелось бы уже с фотоаппаратом...

Если доставка USPS то нет! Завтра закажете-четверг, пятницу отправят только на почту, а там выходные!!!
  • 0

#1899
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


как думаете, если завтра закажу, успею получить до среды? Просто вечером в среду улетаю в отпуск и хотелось бы уже с фотоаппаратом...

Если доставка USPS то нет! Завтра закажете-четверг, пятницу отправят только на почту, а там выходные!!!


нет, ну понятно, что не обычной доставкой...
доблестным UPS-ом :smoke:
  • 0

#1900
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
как повезет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.