Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1581
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Люди, а на какой адрес им отправлять копию платежной карточки?

Они пришлют на указанный тобой имейл письмо со ссылкой, которое надо не прозевать, иначе потом можно долго мучиться (в частности, надо убедиться, что от них доходят письма. на мейл.ру, например, не дохождят, почему-то.)


Getman, спасибо!
Письмо пришло сразу после заказа, выслал сканы.
Чего теперь ждать? Мож ещё чего попросят :D ?


Вопрос снимается, прислали уведомление о верификации моего заказа.
Появился вопрос другого характера: кто нибудь заказывал товар, находящийся в статусе Accepting orders? Они пишут, что в теч 7-14 раб. дней товар будет. Сколько в реале занимает времени?

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 05.01.2008, 22:57:45

  • 0

#1582
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
пришла наконец посылка обычной каз.почтой, через 2 месяца!

а вот UPS посеяли мой фотик :(( через неделю в отпуск, уже не успеваю заново заказать. ну хоть бы эти бабки вернули. причем цепочка трэкинга оборвалась вот где:

ALMATY,KZ 12/20/2007 10:36 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED


  • 0

#1583
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Появился вопрос другого характера: кто нибудь заказывал товар, находящийся в статусе Accepting orders? Они пишут, что в теч 7-14 раб. дней товар будет. Сколько в реале занимает времени?

Насколько я понимаю, тут сложно сказать. Я вот хотел купить одну штуку с этим статусом, но решил пока не заказывать, а добавить в "wish list". Точно не помню, но не меньше месяца прошло прежде чем мне написали, что товар появился. Так что тут наверно раз на раз не приходится.
  • 0

#1584
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Появился вопрос другого характера: кто нибудь заказывал товар, находящийся в статусе Accepting orders? Они пишут, что в теч 7-14 раб. дней товар будет. Сколько в реале занимает времени?

От заказа до получения на почте ждал ровно 1 месяц
  • 0

#1585
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
А разницы нет, какой город Казахстана? До Павлодара дойдет посылка?
  • 0

#1586
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

А разницы нет, какой город Казахстана? До Павлодара дойдет посылка?

Разницы нет, какой город. И до Павлодара дойдет. :smoke:
  • 0

#1587
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
есть ли у кого-нибудь опыт возвращения или обмена на БХ? на их сайте сказано что могут 15% удержать.

Сообщение отредактировал matrosov: 09.01.2008, 10:28:54

  • 0

#1588
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

есть ли у кого-нибудь опыт возвращения или обмена на БХ? на их сайте сказано что могут 15% удержать.



есть опыт присылания не той хрени. нужную хрень прислали, а ненужную попросили оставить себе
  • 0

#1589
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
проясните пожайлуста по поводу фразы "free shipping" в наименовании товара?
  • 0

#1590
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

проясните пожайлуста по поводу фразы "free shipping" в наименовании товара?

Бесплатная доставка. Но это не для нас. На некоторые товары у БХ бесплатная доставка на территории США.
  • 0

#1591
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

С 19 числа висит такое, на местной почте тоже пока не знают про судьбу, наверное смотрят по такой же софтине.

Your item left the United States from JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK at 9:51 AM on December 19, 2007. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.


Немного поздно пишу - вторая посылка удачно пришла, получил через EMS казпочты.

История отправки такая:

Delivered Abroad, January 08, 2008, 8:28 am, KAZAKHSTAN
At Foreign Delivery Unit, January 05, 2008, 11:25 am, KAZAKHSTAN
At Foreign Delivery Unit, January 05, 2008, 10:56 am, KAZAKHSTAN
Out of Foreign Customs, January 03, 2008, 9:53 am, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, December 30, 2007, 3:11 pm, KAZAKHSTAN
International Dispatch, December 19, 2007, 9:51 am, JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK
Processed, December 19, 2007, 9:51 am, JAMAICA, NY 11499
Processed, December 18, 2007, 7:42 pm, BROOKLYN, NY 11256
Electronic Shipping Info Received, December 18, 2007
Processed, December 18, 2007, 6:03 pm, BROOKLYN, NY 11256

Немного долго через EMS получилось, сложилось такое мнение что через EMS дольше идет до Казахстана, но быстрее идет внутри Казахстана. А через UPS быстрее идет до Казахстана, но медленнее внутри Казахстана. Заказ доставлялся в Караганду.

Оптика в идеальном состоянии, проблем никаких нет, будем заказывать еще :-)

Сообщение отредактировал Denisc: 09.01.2008, 12:47:18

  • 0

#1592
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений


есть ли у кого-нибудь опыт возвращения или обмена на БХ? на их сайте сказано что могут 15% удержать.



есть опыт присылания не той хрени. нужную хрень прислали, а ненужную попросили оставить себе


мне нужно отправить. прислали браковыный девайс. конечно не все сохранилось от упаковки, а так все в норме. вот и хочу узнать какова вероятность, что они еще и 15% с меня возьмут? :-) также думаю чем отправить.
  • 0

#1593
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

мне нужно отправить. прислали браковыный девайс. конечно не все сохранилось от упаковки, а так все в норме. вот и хочу узнать какова вероятность, что они еще и 15% с меня возьмут? eek.gif также думаю чем отправить.

Сочувствую.
ЕНС, что у вас бракованное и в чем брак?

Имхо, если прислать им письмо, явно указывающее на ваше недовольство, они будут вынуждены занять оправдательную позицию, в которой трудно удерживать с вас деньги. :-) Ну это имхо.
  • 0

#1594
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
canon hv20 не работает dv/hdv выход для захвата на комп.
  • 0

#1595
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

пришла наконец посылка обычной каз.почтой, через 2 месяца!

а вот UPS посеяли мой фотик :-)( через неделю в отпуск, уже не успеваю заново заказать. ну хоть бы эти бабки вернули. причем цепочка трэкинга оборвалась вот где:

ALMATY,KZ 12/20/2007 10:36 A.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED


Надпись означает, что посылка в Алмате и задержана для таможенной очистки. Вам надо потрясти UPS и таможню. По хорошему, должно было быть извещение или телефонный звонок с приглашением растаможить.

canon hv20 не работает dv/hdv выход для захвата на комп.

Проверьте кабель, часто из-за некачественного кабеля комп не видит камеру.
  • 0

#1596
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений


canon hv20 не работает dv/hdv выход для захвата на комп.

Проверьте кабель, часто из-за некачественного кабеля комп не видит камеру.


3 разных компьютера 4 кабеля. ни один не видит
  • 0

#1597
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
еще раз перепроверьте и прочитайте инструкцию, на личном опыте была куча случаев когда были притензии по собственной невнимательности..
  • 0

#1598
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

canon hv20 не работает dv/hdv выход для захвата на комп.

там эта функция хитро запускается, сам с пол-минуты мучился... если что - стучись в ЛС
  • 0

#1599
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Надпись означает, что посылка в Алмате и задержана для таможенной очистки. Вам надо потрясти UPS и таможню. По хорошему, должно было быть извещение или телефонный звонок с приглашением растаможить.

Так и должно было быть, а на деле посылку признали потерянной и адорама должна теперь просить возврат денег у UPS.
"Дурдом вобще, знал бы, ни за что не разменялся бы в этот район" (с) :D
  • 0

#1600
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ребят а нельзя ли ВХ попросить чек на меньшую сумму выбить????
Никто не пробовал.
А то из-за 150 баксов усе летит к бабушке!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.